РосСтройСтандарт отзывы

РосСтройСтандант - Ремонт и отделка квартир
РосСтройСтандарт

Отличная работа

Марина 7 июня, 2019 год
Долго выбирали компанию для ремонта в нашей квартире, и в итоге остановились на компании этой компании. Ребята быстро и качественно осуществили все наши задумки. Выполнили ремонт с нуля. Теперь мы с радостью можем порекомендовать данную фирму для осуществления ваших идей!smile

Все супер!

Виктор Михайлов 3 июня, 2019 год
Заказывал в офисе покраску стен, рабочие во время выполнения работ были пунктуальны, аккуратны, всю мебель перед окраской укрыли пленкой. Качеством работы доволен. В случае необходимости обращусь в эту же фирму.

Рекомендую, надежная компания

Евгений 31 мая, 2019 год
Рeшили cдeлaть косметический peмoнт в офисе, знакомые пocoвeтoвaли кoмпaнию Росстройстандарт !Позвонили, договорились о встрече, пocчитaли смету быcтpo. Опытныe и квaлифициpoвaнныe cпeциaлиcты пoмoгли пoдoбpaть мaтepиaл и дaли pяд вaжныx coвeтoв. Рaбoты выпoлнили кaчecтвeннo и в cpoк.Спacибo зa paбoту, буду вас рекомендовать.

всем рекомендую!

Гость 3 апреля, 2015 год
Хорошая компания!!Всем советую,работают быстро и качественно.
Анастасия 27 мая, 2014 год
Добрый день всем!
Добрый день всем!
Очень долго искала фирму, и в интернете и так, нашла ск "Росстройстандарт". Они работают давно в Санкт-петербурге и области, по моему с 2003 -ого года, если не ошибаюсь! Осталась ОЧЕНЬ довольна, на самом деле, правда!!! Не ожидала, что в Питере есть такие благородные, честные и профессиональные мастера и тем более прораб Виталий у них, просто молодец, спасибо большое ему!!! Теперь и я могу оставить свой отзыв, ведь ремонт моей двушки закончен! Всем знакомым уже Вас порекомендовала, желаю много новых клиентов ) С уважением, Анастасия
lazarevmaa 12 мая, 2014 год
Обращалась к этой компании, когда задумали с мужем ремонт. Можно было бы, конечно и свои нервы, время и силы потратить, но зачем, если можно прибегнуть к услугами профессионалов? С этой компанией не ошиблись, они всё сделали именно так, как мы хотели. Утверждали все материалы с нами, в общем, претензий нет. Их работа своих денег стоит.
РосСтройСтандарт
Компания "РосСтройСтандарт" осуществляет все виды отделочных работ на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В перечень услуг компании входит:

- Ремонт и отделка квартир под ключ;
- Косметический ремонт квартир, капитальный ремонт квартир, элитный ремонт квартир, гостиничных комплексов, магазинов и торговых залов;
- Замена инженерных сетей (водопровод, сантехника, электрика, отопление и др.);
- Вентиляция и кондиционирование помещений;