Ростелеком 4G отзывы
с оценкой «Отлично»

Ростелеком 4G - сеть четвертого поколения.

Все отлично

Станислав 21 апреля, 2017 год
Работат и интернет лет 10 пользуюсь (еще с adsl начинал) и тв вот уже третий год! Тв качество отличное!
1 не согласен
Антон 10 марта, 2014 год
Услышал, что накануне проведения Зимней Олимпиады в Сочи, компания "Ростелеком" ввела в эксплуатацию сеть 4G. Как обещал оператор мобильной связи, должно было быть установлено около 40 базовых станций, которые поддерживают стандарт LTE. При этом скорость передачи данных составляет 60 Мбит/с. Я стараюсь следовать новинкам, а касательно использования передовых интернет-технологий - вообще иду в ногу со временем. Сеть 4G, а в... Читать отзыв Услышал, что накануне проведения Зимней Олимпиады в Сочи, компания "Ростелеком" ввела в эксплуатацию сеть 4G. Как обещал оператор мобильной связи, должно было быть установлено около 40 базовых станций, которые поддерживают стандарт LTE. При этом скорость передачи данных составляет 60 Мбит/с. Я стараюсь следовать новинкам, а касательно использования передовых интернет-технологий - вообще иду в ногу со временем. Сеть 4G, а в частности технология LTE давно известна и популярна во всем мире. Сеть 4G предоставляет неограниченные возможности использования интернета. Высокая скорость передачи данных, поддержка игровых приложений, большая зона покрытия и никаких ограничений. Поддавшись искушению, я приобрел сим-карту в магазине "Связной" на Демократической улице в Сочи. И действительно оператор "Ростелеком" не подвёл. При регистрации не нужно никаких дополнительных настроек. А во время перехода из сети 4G в 3G перерегистрация проходит незаметно для клиента. Скорость скачивания просто фантастическая - всё происходит в одно мгновенье. Хоть я уже был абонентом "Ростелеком", мне не пришлось менять сим-карту или тарифный план. Я оставил за собой старый номер. Качество предоставляемых услуг очень хорошее и я доволен своим приобритением.
2 не согласны Показать 1 ответ
Нина 9 марта, 2014 год
Слышала о запуске LTE интернета у нас в России или по-другому 4G интернета. Часто бываю в Америке и для них LTE это уже давно не новость, я приятно удивлена, что и Россия не отстает от развития современных технологий. Первой компанией, которая предложила услугу LTE стала большая компания Ростелеком (ну кто бы сомневался). Они запустили эту технологию, как раз к Олимпийским... Читать отзыв Слышала о запуске LTE интернета у нас в России или по-другому 4G интернета. Часто бываю в Америке и для них LTE это уже давно не новость, я приятно удивлена, что и Россия не отстает от развития современных технологий. Первой компанией, которая предложила услугу LTE стала большая компания Ростелеком (ну кто бы сомневался). Они запустили эту технологию, как раз к Олимпийским играм в Сочи. Я в то время была в Сочи на олимпиаде и решила попробовать качество новой услуги. Приобрела новую специальную сим карту, которая позволяет иметь интернет Ростелеком 4G. Свой старый номер вы можете сохранить за собой. Честно говоря, Ростелеком 4G это действительно круто, быстрота загрузки страниц просто поражает, все случается в мгновении. Музыка, фильмы, видео ролики загружаются очень быстро. Я даже через скайп транслировала своим домашним некоторые моменты Зимних Игор. Ростелеком 4G это превосходный сервис, практически на одном уровне с LTE в Америки. Очень рада, что у нас есть возможность идти в ногу со временем, подключайтесь к Ростелеком 4G!
2 не согласны Показать 1 ответ
Жанна 20 февраля, 2014 год
Живу в Самаре, 3G+ начала пользоваться с момента появления в городе – люблю я новые технологии. Все понравилось, всем осталась довольна. Вот, ожидаю появления Ростелеком 4G – вроде обещают, что все должно быть по настоящему качественно. Как только подключусь, отпишусь о своем мнении.
2 не согласны

Интернет провайдеры