Ростелеком Ейск отзывы

1.2
5 отзывов / 834 673 просмотра

Отвратительная скорость интернета

Гость 29 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ейск, улица Мира Скорость отдачи роутера от компании от 0 мах 34.кб/с.согластно счетчика
По договору 100мбит.
Поддержка пишет стандартную ерунду. Переверни перезаряди
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да только минусы

Компания Ростелеком ужасна

Гость 1 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ейск, улица Мира А компании Ростелеком, как видно абсолютно безразлично, что рейтинг у них очень низкий, много отрицательных отзывов… Даже одну звезду не за что поставить. Если вам дороги ваши нервы никогда не подключайтесь к ростелеком

Благодетели

Георганова Нина Григорьевна 29 марта, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ейск, улица Мира обратилась на Мира 105, по поводу подключения 17.03.2021г. В этот день была акция ,можно было подключить без вашего оборудования за 700р. мне ваша "работница" предложила тариф Технологии контроля с видеокамерой стоимостью 8400р. Итак это преподнесла- звонила даже тогда, когда я ушла от них, чтобы подумать.Прихожу она мне вручила Акт задним числом 17.03.2020. Спасибо облагодетельствовали 70 летнюю бабушку продали камеру в... Читать отзыв обратилась на Мира 105, по поводу подключения 17.03.2021г. В этот день была акция ,можно было подключить без вашего оборудования за 700р. мне ваша "работница" предложила тариф Технологии контроля с видеокамерой стоимостью 8400р. Итак это преподнесла- звонила даже тогда, когда я ушла от них, чтобы подумать.Прихожу она мне вручила Акт задним числом 17.03.2020. Спасибо облагодетельствовали 70 летнюю бабушку продали камеру в три раза дороже кредит на 24 месяца. А стоит камера в магазине М-Видео 2999р. И что мне с вами делать? Думаю,надо идти в прокуратуру.Претензию написала, но навряд ли получу ответ. А камеру провайдер не стал подключать.Он очень был удивлен., и сказал камеру отнести обратно, и поменять тариф,так как в этот день была акция и возможность подключения без вашего оборудования.Еще я звонила на горячую линию там тоже сказали отдать обратно. Претензия мной написана 19.03.2021.

Пропадает интернет

Владислав 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ейск, улица Мира Пропадает интернет невозможна ни кино посмотреть ни в соц сетях посидеть и так каждый день и так уже на протяжении 2 месяцев.

кошмар и ужас от него так просто не уйти

Влада 6 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ейск, улица Мира я не знаю как обучали этих чудо специалистов, но это кошмар! проводили оптоволокно, не ростелеком, оформлено на папу, ходил он, нужно было отказаться от интерактивного телевидения и интернета, ок, их быстро отключили, но осталось оборудование , телеприставка - девочка видимо слепая выбила другое название приставки, соответственно другой комплект проводов в коробки, и не принимала у нас его, ладно, папе... Читать отзыв я не знаю как обучали этих чудо специалистов, но это кошмар! проводили оптоволокно, не ростелеком, оформлено на папу, ходил он, нужно было отказаться от интерактивного телевидения и интернета, ок, их быстро отключили, но осталось оборудование , телеприставка - девочка видимо слепая выбила другое название приставки, соответственно другой комплект проводов в коробки, и не принимала у нас его, ладно, папе особо дел нет до этих проводов, я знала что там точно все на месте, и не должно быть проблем, так как по документам все правильно.
роутер каким то макаром перевели в выкуп и его нельзя вернуть только купить! гениально! и говорит звонить на линию и так оставлять заявление, ага оставили , месяц игнорили,сказали ждите решения претензии, ит.д.
решила уже пойти я с папой в отделение, и вот другая сотрудница за 10 минут все сделала и нашла, но за месяц оборудования нам еще заплатить пришлось только уже не 45 рублей а 300 ... бегите от этой компании...

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon