Ростелеком адреса и контакты

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.5
1 544 отзыва / 827 783 просмотра

Мы не обязаны смотреть вашу рекламу!!!

Гость среда, 27 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Почему оплачивая 871 руб в месяц я должна смотреть еще и вашу рекламу каждый раз при переключении каналов?!!???mad

Заявка 323747499

Гость вторник, 26 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Специалисты устранили неисправность быстро и на пять балов Молодцы! Под проливным дождём проявив смекалку

Игнорирование заявки

Сиразетдинов Радик Рифкатович понедельник, 25 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого Здравствуйте! Я из Ульяновска.Мастер для устранения проблемы-отсутствие интернета должен был прийти 25 марта с 12.00 до 16.00. Но так и не пришёл.Предагают переоформить заявку на 1.04.24. Что за безответственное отношение к клиентам? Cколько нам ждать? Складывается впечатление,что Ростелекому клиенты не нужны...
Недостатки:
  1. Заявка не выполнена

стабильный инет тут

Алина понедельник, 25 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Пушкинская, 278 Перешли на Ростелеком. В билайне заявку оставляли, позвонили сказали, что от наших домов много кто-то подал уже заявку. Но когда к нам придут непонятно. Ростелеком красавчики быстро приехали все подключили, настроили, работает стабильно. Спасибо

Заявленных ста мегабит и рядом нет.

Витя невидимка понедельник, 25 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, проспект Буденовский 50 Дома подключён домашний интернет 100мегабит в секунду. Компьютер на проводе ,телевизор через вай-фай. Ставлю на компьютере скачивание игры на этом работа телевизора прекращается. В онлайн играх пинг постоянно скачет. Дозвонившись спустя 40 мин ожидания на линии ответа, дали ссылку протестировать скорость интернета.тест показал всё гуд. Проверил не их ссылкой ,на всех тестах десятая часть от заявленной скорости и и-то... Читать отзыв Дома подключён домашний интернет 100мегабит в секунду. Компьютер на проводе ,телевизор через вай-фай. Ставлю на компьютере скачивание игры на этом работа телевизора прекращается. В онлайн играх пинг постоянно скачет. Дозвонившись спустя 40 мин ожидания на линии ответа, дали ссылку протестировать скорость интернета.тест показал всё гуд. Проверил не их ссылкой ,на всех тестах десятая часть от заявленной скорости и и-то не всегда... Ещё при подключении домашнего интернета подключили мне сим-карту Ростелеком тариф которой идёт вместе с домашним интернетом. Телефон потерял ,а вот восстановить сим-карту оказался квест не проходимый. Никогда больше не подключусь к данному провайдеру и никому из знакомых не посоветую с ним связаться. Жаль нельзя поставить оценку ноль или минус.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Некачественное предоставление услуг .

Полностью недовольна

Дана воскресенье, 24 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 Попросила подключить интернет, на что мне ответили, что в подъезде на их оборудовании не хватает места для подключения новых жильцов. В 21 веке самая удивительная на мой взгляд причина. В поддержке задавала уточняющие вопросы - на один вопрос оператор и вовсе ответил "Ответ указан в тексте самого вопроса." Спасибо, стало яснее. Горячая линия - ужас просто, постоянно куда-то переводят. В... Читать отзыв Попросила подключить интернет, на что мне ответили, что в подъезде на их оборудовании не хватает места для подключения новых жильцов. В 21 веке самая удивительная на мой взгляд причина. В поддержке задавала уточняющие вопросы - на один вопрос оператор и вовсе ответил "Ответ указан в тексте самого вопроса." Спасибо, стало яснее. Горячая линия - ужас просто, постоянно куда-то переводят. В общем, вынос мозгов. Одна из самых худший компаний, но, к сожалению, подключение было возможно только к ним. К счастью, вопрос урегулировала другим образом через других посредников. Процветания.

Пользовался интернетов 2 с половиной месяца а по оплате пришло как за 4

Виктор пятница, 22 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Волгоград, 9 Б, Рабоче-Крестьянская ул Ужасный сервис! Ужасная компания! Никому не советую подключать эту шарашкину контору! Хотят чтоб я им 650 рублей оплатил за несуществующий месяц хрен вам а не 650 рублей
Достоинства:
  1. Не обнаружено!
Недостатки:
  1. При установке интернета человек который подключал удалил в папки виндовс файл из за чего пришлось переустанавливать винду, хорошо что роутер свой был а то бы не пользовался им вообще! Конченая контора

Стыдно, что Ростелеком - национальная телекоммуникационная компания России

Мари пятница, 22 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, проспект Буденовский 50 Самый отвратительный провайдер. Безконечные "аварии" на перегруженной линии, естественно обрыв интернета раз в 2-3 минуты если не чаще. Сотрудники, которые 3 месяца ездили к нам по заявкам для устранения так называемых аварий, открытым текстом сказали - улучшения не будет, потому что оборудование стоит еще прошлого века, новую линию проводить не будут, хотите себе стабильный и качественный интернет - переходите... Читать отзыв Самый отвратительный провайдер. Безконечные "аварии" на перегруженной линии, естественно обрыв интернета раз в 2-3 минуты если не чаще. Сотрудники, которые 3 месяца ездили к нам по заявкам для устранения так называемых аварий, открытым текстом сказали - улучшения не будет, потому что оборудование стоит еще прошлого века, новую линию проводить не будут, хотите себе стабильный и качественный интернет - переходите к другому провайдеру.
Достоинства:
  1. попадаются честные сотрудники

Навязывание платных услуг при подключении

Петр. четверг, 21 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Полностью отсутствует информация об оплате роутеров, подключению. В объявлениях указывают бесплатно. Пользуется правом монополиста в сельской местности. Станица Обливская. Ростовская область.

Отзыв о Ростелеком по адресу Выборная 91/1

Гость понедельник, 18 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Постоянно зависает, невозможно нормально смотреть телевизор, уже сто раз пожалели что подключили

Подключение услуг

Маргарита четверг, 14 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Отвратительное отношение к своим клиентам! Была подключена услуга сохранение номера, отключили без предупреждения и врубили полный тариф. На почту счета приходят об оплате регулярно, а уведомить клиента о начале нового периода видимо совсем не обязательно. Лучше сразу ободрать! Столько лет была клиентом этой компании и вот такой подарок! За такое отношение принципиально больше к услугам такой компании подключаться не буду.... Читать отзыв Отвратительное отношение к своим клиентам! Была подключена услуга сохранение номера, отключили без предупреждения и врубили полный тариф. На почту счета приходят об оплате регулярно, а уведомить клиента о начале нового периода видимо совсем не обязательно. Лучше сразу ободрать! Столько лет была клиентом этой компании и вот такой подарок! За такое отношение принципиально больше к услугам такой компании подключаться не буду. Да еще и отключится целая проблема. В личном кабинете нет такой возможности, только через оператора. Надо бы еще до него и суметь дозвониться...

Осторожно мошенники

Н.З. четверг, 14 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб Люди!Проверьте свои квитанции, Ростелеком,в тихаря, подключает не существующие услуги! Операторы просто не компетентны,что они там делают? Их там много и все существуют за наш счёт. На их кусок хлеба всегда будет наш кусок масла.

Шарашкина контора

Альбина воскресенье, 10 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого У бабушки проблемы с домашним телефоном не работает обратилась на горячую линию 3 марта назначили дату 7марта должтехник прийти был не пришёл, 10марта тже не пришёл, 13 марта тоже самое будет бабушка без связи болеет скорую не может. Вызвать прошу решить этот вопрос связаться со мной по решению этого вопроса кто главный менеджер перезвоните мне

Компания овощей

Инкогнито воскресенье, 10 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Им абсолютно плевать на пользователей, на горячей линии говорят «просто ждите». На выходных интернета можно не ждать, а в будни нет никого дома. Этим амебам в компании просто нужны бабки, бабки и еще больше бабок, они болт клали на своих клиентов, хотя какой болт, винтик, шурупик.
Чтобы найти данный сайт пришлось ждать 3 минуты пока всё прогрузится. Зачем я покупал дорогущий роутер, когда интернета нет.
Вообщем херь полная, если вы раздумывайте подключить тариф от рос телекома, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Постоянные сбои с инетом, вечно прерывается.... Зато плату во время заплатить надо, а сумма не мален

Гость среда, 6 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Постоянные сбои сети.... Плату требуют вовремя и не малую...madmadmad... Буду переходить на другую связь....
Достоинства:
  1. Платить во время
Недостатки:
  1. Постоянно прерывается сигнал... Невозможно

Ужасная компания!!!! Просто слов нет!!!!

Андрей понедельник, 4 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 mad
mad
Пользуюсь услугами уже более 10 лет. Плачу исправно,все как положено. А получаю полный игнор с их стороны. Не работает домашний телефон уже 5 день. Каждый день обещают что мастер приедет. Сижу жду специально ,с работы отпрашиваюсь,а они так и не едут. Что сказать !!! Уро** одним словом !!!! Ушел бы с радостью бы от них ,но к сожалению в городе Пенза (где население почти 800 000 человек ) больше такую услугу никто не предоставляет. Я понимаю что от оператора ничего не зависит,но они и не дают контакты с их руководством. К кому обращаться с претензиями не понятно. Сижу и пишу отзыв. Больше ничего не остается.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. 1. Чтобы дозвониться до оператора,надо пройти целый квест ,10 мин тыкаю на цифры чтобы меня соединили.
  2. 2.Отношение сотрудников на горячей линии ,ну не понимают проблему или хотят просто побыстрее закончить разговор.
  3. 3. Неполадки на сети
  4. 4. Мастера,захотели приехали ,захотели не приехали.
  5. 5. Руководство вообще бездействует,бабки с населения только гребут,а услуги предоставлять нормально не могут. По 600р плачу

Некомпетентные сотрудники!!!

Ирина пятница, 1 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Неделю не могу получить информацию от сотрудников о подключении интернета в сельской местности! Одни операторы говорят нет тех. возможности, другие говорят есть! Обещали связаться и оговорить дату и время подключения и опять тишина!!!
Дозвониться самой нереально, одни автоответчики.
Один сотрудник называет цены на тариф и подключение в одном размере, другой перезванивает и называет совсем другие цены!
Ребята, вы так кого держите в штатах... Читать отзыв
Дозвониться самой нереально, одни автоответчики.
Ребята, вы так кого держите в штатах то??!!! Абсолютно наплевательское отношение к потенциальным клиентам, сотрудники не заинтересованы!
О вашей компании и так одни негативные отзывы, продолжайте в том же духе!

Давайте писать жалобу!

Гость 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Я думаю нам дружно нужно собраться и написать огромную жалобу куда нужно! А не к ним) отношение просто скотское к клиентам, сто раз мне кружили голову, я только подключилась и уже куча проблем, оформили криво заявку, не могут перевести на номер с другого оператора, на двое 21 век у них клиент все делает сам, сам регестрируется, сам делает привязку, ЗАЯВЛЕНИЕ... Читать отзыв Я думаю нам дружно нужно собраться и написать огромную жалобу куда нужно! А не к ним) отношение просто скотское к клиентам, сто раз мне кружили голову, я только подключилась и уже куча проблем, оформили криво заявку, не могут перевести на номер с другого оператора, на двое 21 век у них клиент все делает сам, сам регестрируется, сам делает привязку, ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД РАСПЕЧАТЫВАЕТ, ЗАПОЛНЯЕТ,СКАНИРУЕТ И ОТПРАВЛЯЕТ К НИМ САМ! Я в шоке!!!! я никогда еще не жалела так, что перешла! Ценник ломят по итогу вообще не за что! По ним роспотребнадзор точно плачет!
Достоинства:
  1. Один глобальный минус
Недостатки:
  1. ВСЕ

Подождите 24 часа

Иван 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 26.02.2024 в 17:03 внес платеж за услуги интернет и тв
Спустя час услуги не заработали(обычно 15 минут и все работает)
Позвонил в тех.поддержку на что мне сказали что задолженность 0 руб. ожидайте в течении 24 часов все заработает.
Сегодня 27.02.2024 18:44 услуги все так же не работают,тех. поддержка говорит подождать еще 24 часа и все заработает.(баланс при всем этом 200 руб. кредитная схема... Читать отзыв
26.02.2024 в 17:03 внес платеж за услуги интернет и тв
Спустя час услуги не заработали(обычно 15 минут и все работает)
Сегодня 27.02.2024 18:44 услуги все так же не работают,тех. поддержка говорит подождать еще 24 часа и все заработает.(баланс при всем этом 200 руб. кредитная схема оплаты)
Тех поддержка при этом трубку берет и сразу сбрасывает.
Как решать проблему? Непонятно. Кому оплатил услуги? Тоже не понимаю.
Контора клоунов🤡,иначе не знаю даже как назвать.

Предлагают и выпихивают услуги, которых нету

Марго 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 В декабре месяце предложили услуги Ростелекома :
3 месяца связи - бесплатно( впихнули сим-карту)
Обещали интернет-3 месяца тоже бесплатно и поднять скорость интернета
Подключили Wink сначала тоже 3 месяца бесплатно, потом за 99₽
В итоге сим-карта не работала 2 недели, сутками названивали, операторы вообще не комментировали ни как и сбрасывали. Нечего внятно объяснить не могли!!!
Через месяц баланс -0, нечего не работает. Операторы говорят... Читать отзыв
В декабре месяце предложили услуги Ростелекома :
3 месяца связи - бесплатно( впихнули сим-карту)
Обещали интернет-3 месяца тоже бесплатно и поднять скорость интернета
Подключили Wink сначала тоже 3 месяца бесплатно, потом за 99₽
Через месяц баланс -0, нечего не работает. Операторы говорят , что нечего не подключено!
Зачем звонить и предлагать не существующие предложения!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужасные операторы, предлагают вымышленные акции, которые типа были когда то

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Триколор