Ростелеком (Таганрог, ул .Сергея Шило, д. 243) отзывы

Ростелеком
3 отзыва / 834582 просмотра

Благодарность

Дубовской Валерий Леонидович пятница, 12 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Таганрог, ул .Сергея Шило, д. 243 10 апреля вызывал мастера по неисправностям интернета. Пришел мастер, зовут Андрей, быстро нашел неисправность, был слабый контакт в соединениях провода. Все сделал, убрал весь мусор за собой, перепроверил и дал даже гарантию, что все будет в порядке. Но поразило другое, то, с какой теплотой и любовью он относится к своей работе и своему предприятию! Давно не видел работников, которые так... Читать отзыв 10 апреля вызывал мастера по неисправностям интернета. Пришел мастер, зовут Андрей, быстро нашел неисправность, был слабый контакт в соединениях провода. Все сделал, убрал весь мусор за собой, перепроверил и дал даже гарантию, что все будет в порядке. Но поразило другое, то, с какой теплотой и любовью он относится к своей работе и своему предприятию! Давно не видел работников, которые так отзываются о своей работе и своих руководителях! Я уже пожилой человек, мне 75 лет, работал в свое время тоже руководителем и понимаю, что так отзываться о своей работе, о своем предприятии, о своих коллегах может человек, который дорожит своей работой, дорожит своим предприятием и своими коллегами. Как правило, эти люди профессионалы своего дела, их не напрягает их работа, т.к. они досконально владеют своей профессией. Побольше-бы таких профессионалов и не только в этой отрасли! А руководству Ростелекома в Таганроге тоже спасибо за воспитание таких профессиональных кадров. С уважением, ваш клиент.

1 за интернет

Гость 8 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Таганрог, ул .Сергея Шило, д. 243 Виснет постоянно уже накипело выключается хотя все новое скорость должна быть 300м.с а ели выдаёт 20м.с и не хрена не грузит а плачу 1355р в месяц😡😡😡😡😡😡😡
Недостатки:
  1. Одни минусы

присваивание денег клиента путем обмана

Гость 18 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Таганрог, ул .Сергея Шило, д. 243 01.03.2020г подключили интернет за 333руб. в мес. Выбрал оплату авансом. Заплатил 03.03.20г 333руб. и 30.03.20г заплатил 333руб. За первый мес. с меня взыскали 456руб. Я обратился к провайдеру. Сказали, что с 01.03.20г подключена платная услуга антивирус. От меня принято заявление в электронном виде №81649259. В письменном не принимают. Требование вернуть деньги т.к. я ни какие платные услуги не просил подключать.В... Читать отзыв 01.03.2020г подключили интернет за 333руб. в мес. Выбрал оплату авансом. Заплатил 03.03.20г 333руб. и 30.03.20г заплатил 333руб. За первый мес. с меня взыскали 456руб. Я обратился к провайдеру. Сказали, что с 01.03.20г подключена платная услуга антивирус. От меня принято заявление в электронном виде №81649259. В письменном не принимают. Требование вернуть деньги т.к. я ни какие платные услуги не просил подключать.В противном случае, через три дня я расторгну договор. Ответа до сих пор нет. Ездил в офис. Подал заявление о расторжении договора. Оператор сказала принимаем заявление в электронном виде, на руки ни чего не даем. Сменил провайдера. Но мне начали приходить СМС заплати долг 463,44руб. Поехал в офис и подал второй раз заявление о расторжении договора №30697761, указал причину. Опять в электронном виде и твердо потребовал бумажку. Выдали отрывной талон. Пришла квитанция от директора центра Снарский Ю.А. Который требует погашения долга 463,44руб. В противном случае грозится прекратить предоставление услуг и подать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный минус
Ростелеком

Телекоммуникации и связь