Ростелеком (Брянск, ул. Карла Маркса, 9) отзывы

Ростелеком

Ответственный специалист

Ольга 6 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Во время праздничных дней оставила электронную заявку на сайте( не работал домашний телефон). Мастер Александр пришел на следующий день, все сделал быстро, четко, аккуратно! Большое спасибо за работу! Молодец! С наступающим Рождеством!
Достоинства:
  1. Ответственность, профессионализм.

Плохое качество

Гость 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Еще 18.08.23 г. дозвонилась, оставила заявку, медленная скорость интернета. Мастера нет и сегодня 23.08.2023г. Ни номера завки не присылают, ни номера прямого по заявке, все роботы пока пройдешь через телефон -куча времени. Ни о переносе завки не считают нужным сообщать ни о примерном времени. Я должна их ждать с 10 до 17. Наверное они одни работают, остальные нет.... Читать отзыв Еще 18.08.23 г. дозвонилась, оставила заявку, медленная скорость интернета. Мастера нет и сегодня 23.08.2023г. Ни номера завки не присылают, ни номера прямого по заявке, все роботы пока пройдешь через телефон -куча времени. Ни о переносе завки не считают нужным сообщать ни о примерном времени. Я должна их ждать с 10 до 17. Наверное они одни работают, остальные нет. Отвратительно, буду завтра расторгать договор, я работаю удаленно, мне связь жизненно необходима.

Спецыалисты

Вася 12 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Не когда не связывайтесь с ростелеком не решают не как проблем только переключает один на одного и толку нет только проблемы не дай бог ростелеком
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Ужас

Качественное восстановление домофонной связи

Владимир 6 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Уведомляю сотрудников Ростелеком - Брянск о полном восстановлении нарушенной домофонной связи (по ул. Горбатова, д. 24) по вызову (заявка № 214038254). Невозможно ответить по предложенной ссылке: ab.rt.ru/fb2/IujY, поэтому отвечаю здесь. Качество проведённых восстановительных работ - на высшем уровне: чётко, слаженно и оперативно. Выражаем благодарность ремонтной бригаде за качественное восстановление домофонной связи.

Отвратительное качество телевиденье

Алексей 29 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Самая ужасная компания, телевиденье не работает, то зависает, то глючит, специалисты ещё те, самый
Плюсов нет.
Очень жалею, что подключил Ростелеком
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Всё виснет

Плохое качество связи

Александр 28 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Очень ужасное качество связи, отвратительное отношение как сотрудников так и самой компании к своим пользователям, урезают тарифы, не могут обеспечить стабильный интернет и стабильную связь. Урезали тариф на 50% как нам сказали потому что количество пользователей увеличелось, в связи с этим пришлось убавить тарифы. Отвратительный интернет для гейминга, постоянные просидания и вылеты совершенно не возможно играть и получать удовольствие ,... Читать отзыв Очень ужасное качество связи, отвратительное отношение как сотрудников так и самой компании к своим пользователям, урезают тарифы, не могут обеспечить стабильный интернет и стабильную связь. Урезали тариф на 50% как нам сказали потому что количество пользователей увеличелось, в связи с этим пришлось убавить тарифы. Отвратительный интернет для гейминга, постоянные просидания и вылеты совершенно не возможно играть и получать удовольствие , также не работают некоторые сервисы. Постоянно кормят лапшой, типо сотрудники занимаются этой проблемой, скоро еë решат и тому подобное, а качество интернета как было ужасным так и осталась сколько бы не говорили что ошибки и проблемы будут устраняться.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. 1- очень плохое качество связи в некоторых регионах
  2. 2- отвратительное отношение к пользователям
  3. 3-различные ошибки при использовании и работе с Wi-Fi

Самый отвратительный провайдер, которым мы пользовались. Пытаются содрать как можно больше денег даж

Кристина 29 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Сегодня обратилась на горячую линию по телефону - 88001000800, для расторжение договора на оказание услуг интернета по лицевому счету.
Меня около 15 минут уговаривали не расторгать договор, предлагая разные услуги. На что я сказала, что свое решение не изменю, хочу расторгнуть договор.
В итоге, старший специалист, Валентина (доб.номер - 2435), сказала, что договор расторгается в течение 3 дней.
Я ее попросила предоставить мне... Читать отзыв
Я ее попросила предоставить мне документ или раздел на сайте, в котором говорится по срокам расторжения. Так как в договоре на оказание услуг данный пункт не прописан.
На что Валентина ответила, что это по регламенту. По какому регламенту, простите? Где об этом говорится?
Мало того, что офис "Ростелекома" в г. Жукова закрыли, и мы не можем туда обратиться лично, так и еще должны ждать непонятные 3 дня.
Я подаю на расторжение договора 29 марта 2022г., и хочу, чтобы договор был расторгнут в день моего обращения.

Также, мне было сказано, что в апреле спишутся деньги за март. ОК, не проблема. Моя абонентская плата в месяц - 700р. Эти деньги есть у меня на счету.
На что Валентина говорит, что у вас на счету 0 рублей. Это как?? Передо мной открыт личный кабинет, где я вижу баланс - 700р, а мне говорят 0.
Потом Валентина перепроверила информацию и говорит, да, действительно 700р.
Но, Валентина сказала, что этих денег может не хватить, если договор не успеют расторгнуть к 01.04.2022.
То есть, подразумевается, что мне выставят еще счет за апрель, якобы я должна заплатить за дни пользования интернетом в апреле.
На вопрос, как так может получиться, что я подаю на расторжение в марте, но могу заплатить еще и за апрель, оператор отвечала, что счет за март не выставлен, она не знает, сколько нужно будет заплатить.

В связи с этим отправила запрос на всевозможные почты руководства, чтобы дали мне гарантии, что мне не будет выставлен счет за апрель 2022г, так как я расторгаю договор 29.03.2022.
В противном случае, будем вынуждены обратиться в суд и в Роспотребнадзор по вопросу некорректного списания средств и задолженностей.

Ваши сотрудники не могут компетентно ответить на задаваемые мной вопросы, хотя Валентина утверждала, что она старший специалист и уполномочена решить любой вопрос.
К тому же, мне не дали контакты вашего руководства или юридического отдела, чтобы решить данную проблему.
Достоинства:
  1. Вообще нет никаких
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники, обдираловка, не хотят расторгать договор и принуждают к другим тарифам

Шарашкина контора

Зайцев Андрей 1 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Три недели назад перешёл с Дом.ру на Ростелеком и пожалел, интернета нет уже практически две недели. Вроде он и есть, но на 5-10 минут в день. В общем, не совершайте глупость которую совершил я, Ростелеком обходите мимо.

Жадный Ростелеком

Петр 27 июля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Отправил в компанию просьбу увеличить или установить безлимит без снижения скорости для мобильного интернета (тариф технология выгоды +для 5 симкарт 52 гБ), получил ответ, что такой тарифный план не существует и увеличивать никто не собирается. Ждал ответа неделю ( у них всегда все быстро))))).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы во всем

Недобросовестный поставщик услуг.

Гость 13 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Последний месяц выхода в интернет практически нет ,звоним оператору ,отвечают вежливо но толку ни какого.Оборудование все исправно проверял сам (я техник) ,просто поставщик время от времени прекращает поставку услуги.Получается что деньги я плачу а,услугу не получаю .Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Есть возможность иногда выйти в сеть ,неплохая скорость.
Недостатки:
  1. Интернет работает пять ,шесть часов в сутки ,остальное время его попросту нет ,оплата постоянно растет а ,вот за что платим не совсем понятно.

Ужасное отношение и обман

Анастасия Прошина 16 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Устраивает всё в полном объёме.
Но до сегодняшнего дня !
Приходит мне смс с просьбой оплатить 2500 по задолжности, но к счастью у меня все оплачено .
Устраивает всё в полном объёме.
Но до сегодняшнего дня !
Я начинаю звонить выяснять а мне говорят что это пения за пошлые просрочки да ещё лучше начислялось оно по 1%в день от сумы задолжности но суть в чем в квитанции не чего не указано и не писем не чего не было .
Когда я оплатила усе и позвонила что бы обновить покем то про пение мне не кто не чего не сказал.
Суть в чем везде один обман ....
Не рекомендую подключать Ростелеком...

Ужасная компания

Светлана 10 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 При подключении должны были перевезти 2 симкарты привезли одну хотя счёт выставили как за тариф с двумя сим картами. Где вторая симкарт ответить не могут. Хотела экономить в результате переплачиваю аж 1200. Буду расторгать договор.

Отвратительная работа

Мария 14 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Отвратительная компания, хуже некуда,вся работа сведена к обману и нервотрепке. Нет ни одного доброго слова в адрес всей компашки снизу доверху.

шарашкина контора

Гость 4 июля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Хотелось бы написать негативный отзыв о компании в Брянске. Подключили услуги Ростелекома в мае 2018 года (ТВ, ИНТЕРНЕТ). Когда нам подключали, то сообщили, что мы попали в акцию и целый год мы будем пользоваться за 500 рублей + 2 рубля аренда оборудования. ИТОГО: 502р. После окончания года будем платить на 100 рублей больше, т.к. акция закончится. В конце июня 2019... Читать отзыв Хотелось бы написать негативный отзыв о компании в Брянске. Подключили услуги Ростелекома в мае 2018 года (ТВ, ИНТЕРНЕТ). Когда нам подключали, то сообщили, что мы попали в акцию и целый год мы будем пользоваться за 500 рублей + 2 рубля аренда оборудования. ИТОГО: 502р. После окончания года будем платить на 100 рублей больше, т.к. акция закончится. В конце июня 2019 года мы с мужем решили отключить, т.к. стали платить 602 р в месяц, да и стали показывать 20 цифровых каналов. По мимо того, что оборудование нужно было самим везти в их офис,так еще нам сделали перерасчет на 2500, за то, что мы вышли из акции. Из какой только??? Которая закончилась еще месяц назад? или за что я платила 602 р в июне? Короче, люди, не ведитесь на этот лохотрон.

Шарага

Гость 18 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 по оплате охренели полностью. Каждый месяц начисляют какие то пени. не объясняя что это за пени. Внятных ответов не дождешься. Короче шарашкина контора. подключают сами какие то услуги которые никому не нужны а потом дерут в три дорога.

сервис на уровне "ниже уровня"

Гость 7 сентября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Позвонила какая-то бабка по имени Алина, заявила, что мой персональный менеджер, начала навязывать услугу и собралась уже подключать, когда я ей начала объяснять, что в 20.40 люди отдыхают и мне нужны ваши услуги, она просто бросила трубку.

Ужасный и жадный провайдер.

Гость 1 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Хотелось бы поделится о компании ростелеком.Во первых непопятные счета,что они присылают т.к управление счетом все складываешь получается сумма одна,в счете же приходит другая.Во вторых я получаю зарплату не вовремя поэтому получается ,что плачу позже.Отключили доступ,по телефону говорят оплатите,подключается автоматически,и это ложь,вторые сутки пошли услуг нет.Вот такой ростелеком. Не рекомендую сервис ростелеком.

Плохое обращение

Артем Васильченко 2 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Брянская область г Клинцы. Обращаю внимание, причина в следующем. как то раз не было возможности оплатить интернет за один месяц и в следующем месяце прислали письмо "если вы не оплатите услуги до конца месяца, то мы ваше дело отошлем в КОЛЛЕКТОРСКИЕ ФИРМЫ".
Обращаю внимание ОАО "Ростелеком" я вынужден отказаться от ваших услуг
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 3 марта, 2018 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Для возможности проведения проверки и решения вопроса напишите, пожалуйста, на почту [email protected], указав следующие данные: лицевой счет услуги; подробное описание ситуации; контактный телефон. Приложим все усилия, чтобы разобраться в ситуации и оказать всю необходимую помощь!

неправомерно начислена оплата за антивирус

Гость 24 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 С 18 декабря 2017 года не могу избавиться от оплаты мифического антивируса, который я никогда не подключал и не собирался. ЛИЧНОГО КАБИНЕТА У МЕНЯ НЕТ!Пользуясь положением монополиста на рынке услуг интернета, наверное, по всей провинциальной России, Ростелеком, вообще не стесняется залезть в карман клиенту!Напечатали в квитанции строку антивирус, всё - платите деньги! Решить вопрос невозможно, напечатали в декабре квитанцию и... Читать отзыв С 18 декабря 2017 года не могу избавиться от оплаты мифического антивируса, который я никогда не подключал и не собирался. ЛИЧНОГО КАБИНЕТА У МЕНЯ НЕТ!Пользуясь положением монополиста на рынке услуг интернета, наверное, по всей провинциальной России, Ростелеком, вообще не стесняется залезть в карман клиенту!Напечатали в квитанции строку антивирус, всё - платите деньги! Решить вопрос невозможно, напечатали в декабре квитанцию и из месяца в месяц перепечатывают, хотя при обращении обещают решить проблему и СМС прислали, что решили, а в квитанции за январь опять строка оплаты антивируса.Полнейшее наплевательство на клиента.
1 не согласен

антивирус Касперскогог

Голутво Т.Ю. 6 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Полнейшее безобразие! Выкручивают руки и лезут бесцеремонно в карман клиентов, вынужденных пользоваться услугами этой компании! В квитанцию за оплату услугами интернет за ноябрь 2017 года внесена строка антивирус, увеличивающая сумму квитанции почти на 50%. На мои законные вопросы мне вразумительного ничего не сказали,до специалистов дозвониться невозможно.В результате в квитанции за декабрь 2017 строка антивирус значится, и также включена строка абонентская... Читать отзыв Полнейшее безобразие! Выкручивают руки и лезут бесцеремонно в карман клиентов, вынужденных пользоваться услугами этой компании! В квитанцию за оплату услугами интернет за ноябрь 2017 года внесена строка антивирус, увеличивающая сумму квитанции почти на 50%. На мои законные вопросы мне вразумительного ничего не сказали,до специалистов дозвониться невозможно.В результате в квитанции за декабрь 2017 строка антивирус значится, и также включена строка абонентская плата.Примерно 2 недели назад мне позвонили из этой компании и сказали. что МОЯ! проблема решена, но сегодня 6.02.2018 г. мне позвонили из компании "ростелеком" и озвучили сумму задолженности с учетом оплаты антивируса! Личного кабинета в этой компании у меня нет и не было, ранее никто мне такой услуги не предлагал, узнала я о ней только из квитанции на оплату. На мои просьбы и заявления никто не реагирует.Оплату за мифическую услугу не снимают!
Недостатки:
  1. Крайне пренебрежительное и некомпетентное отношение к вынужденным клиентам

БЕГИТЕ, КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ, ОТ РОСТЕЛЕКОМА!!!

Светлана 20 января, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Самые главные грабители - в Ростелекоме. Такого я не встречала ни у одного оператора связи. БЕРЕГИТЕСЬ!!!
Мошенник на мошеннике! И, что самое страшное, они прикрываются именем государственной организации и в наглую обворовывают людей. Доказать ничего невозможно, даже в суде.
У меня пропал интернет. Подключение по технологии ADSL+. Вызвала мастеров. Они покопались в моем модеме, стали требовать от меня логин и пароль для входа в сеть. Я не дала. Тогда они позвонили куда-то в свою контору. Им продиктовали по телефону МОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. Что-то поменяли в настройках, интернет появился. Тариф у меня был безлимитный, постоплатный. Приходит счет (через 2 месяца после этой истории с мастерами). И я с "радостью" узнаю, что после ремонта мастеров мой интернет из безлимитного стал лимитным и я должна 108 000 за превышение лимита.
Платить я не стала. Ростелеком подал в суд. И вот в суде начинается самое интересное: никто к Вам не приходил, ничего не делал, это Вы сами все настроили-перестроили. Доказать НИЧЕГО невозможно, несмотря на то, что во время работы мастеров присутствовало 3 чел и они дали свидетельские показания, как те меняли логины и пароли. И что до того дня я 5 лет пользовалась интернетом, и что объем трафика у меня каждый месяц примерно одинаковый. И переключение с безлимита на лимит минута в минуту совпадает со временем "ремонта".
Суд занял позицию: Аппаратура показывает, что вы потребили этот объем и все. Платите. Неважно, что Вас переключили работники РОстелекома. И вообще, от того, что они поменяли логин и пароль, ничего не зависит.
Грабеж чистой воды.
Может, кто подскажет, что с этим делать?
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ГРАБЕЖ!!!

гавно

Гость 12 декабря, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 полнейшее. скорость ужасная, пинг огромный, стоит дорого!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 12 декабря, 2016 год
Здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту [email protected] результат трассировки до сервера, на котором наблюдается проблема, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Дешевый интернет

Гость 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Дня три пользуюсь интернетом от Ростелеком, перешла с Билайна. Вчера позвонили из Ростелекома, попросили дать оценку. Поставила 5 баллов, на тот момент у меня не было претензий. Ну отсутствует возможность добровольной блокировки, ну тормозит немного по вечерам (хотя заявлено 50 Мбит/с), но за такие деньги (200 р/мес) это не критично. Неприятно стало сегодня утром, когда интернет несколько раз упал, минут... Читать отзыв Дня три пользуюсь интернетом от Ростелеком, перешла с Билайна. Вчера позвонили из Ростелекома, попросили дать оценку. Поставила 5 баллов, на тот момент у меня не было претензий. Ну отсутствует возможность добровольной блокировки, ну тормозит немного по вечерам (хотя заявлено 50 Мбит/с), но за такие деньги (200 р/мес) это не критично. Неприятно стало сегодня утром, когда интернет несколько раз упал, минут на 5 всего, но все же. Короче, дешевизна - единственный большой плюс этой компании. Остальные провайдеры стоят в 2 и более раз дороже...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь