антивирус Касперскогог - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 6 февраля, 2018 год 4476 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Полнейшее безобразие! Выкручивают руки и лезут бесцеремонно в карман клиентов, вынужденных пользоваться услугами этой компании! В квитанцию за оплату услугами интернет за ноябрь 2017 года внесена строка антивирус, увеличивающая сумму квитанции почти на 50%. На мои законные вопросы мне вразумительного ничего не сказали,до специалистов дозвониться невозможно.В результате в квитанции за декабрь 2017 строка антивирус значится, и также включена строка абонентская плата.Примерно 2 недели назад мне позвонили из этой компании и сказали. что МОЯ! проблема решена, но сегодня 6.02.2018 г. мне позвонили из компании "ростелеком" и озвучили сумму задолженности с учетом оплаты антивируса! Личного кабинета в этой компании у меня нет и не было, ранее никто мне такой услуги не предлагал, узнала я о ней только из квитанции на оплату. На мои просьбы и заявления никто не реагирует.Оплату за мифическую услугу не снимают!
Недостатки:
  1. Крайне пренебрежительное и некомпетентное отношение к вынужденным клиентам

Юра Брянский 7 февраля, 2018 год
Отзыв удивил! Судя по на писаному((( вынужденных пользоваться услугами этой компании))) и Личного кабинета в этой компании у меня нет и не было

Тогда вам точно уже надо сидеть только на ростелекоме! Так как во всем комерческих компаниях по услугам интернет, большое количество, дом.ру, билайн, мтс, бкс оплата через личный кабинет или банк или терминалы. Только в личном кабинете идёт счёт и сколько платить. А потом на свой лиц счёт без квитанций идёшь и платишь. Тупо просто при оплате указываешь счёт и зачисляются туда деньги. Упрощенно как в мобильных операторов. Только в ростелеком савковое система оплаты, устаревшие как и их технологии.
Rostelecom-Center 7 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Я представитель компании ПАО "Ростелеком". Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту [email protected], указав следующие данные:

• лицевой счет услуги;

• подробное описание возникающих трудностей;

• контактный телефон.

Мы обязательно поможем.

Телекоммуникации и связь Брянск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Брянск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь