Самый отвратительный провайдер, которым мы пользовались. Пытаются содрать как можно больше денег даж - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 29 марта, 2022 год 8 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Сегодня обратилась на горячую линию по телефону - 88001000800, для расторжение договора на оказание услуг интернета по лицевому счету.
Меня около 15 минут уговаривали не расторгать договор, предлагая разные услуги. На что я сказала, что свое решение не изменю, хочу расторгнуть договор.
В итоге, старший специалист, Валентина (доб.номер - 2435), сказала, что договор расторгается в течение 3 дней.
Я ее попросила предоставить мне документ или раздел на сайте, в котором говорится по срокам расторжения. Так как в договоре на оказание услуг данный пункт не прописан.
На что Валентина ответила, что это по регламенту. По какому регламенту, простите? Где об этом говорится?
Мало того, что офис "Ростелекома" в г. Жукова закрыли, и мы не можем туда обратиться лично, так и еще должны ждать непонятные 3 дня.
Я подаю на расторжение договора 29 марта 2022г., и хочу, чтобы договор был расторгнут в день моего обращения.

Также, мне было сказано, что в апреле спишутся деньги за март. ОК, не проблема. Моя абонентская плата в месяц - 700р. Эти деньги есть у меня на счету.
На что Валентина говорит, что у вас на счету 0 рублей. Это как?? Передо мной открыт личный кабинет, где я вижу баланс - 700р, а мне говорят 0.
Потом Валентина перепроверила информацию и говорит, да, действительно 700р.
Но, Валентина сказала, что этих денег может не хватить, если договор не успеют расторгнуть к 01.04.2022.
То есть, подразумевается, что мне выставят еще счет за апрель, якобы я должна заплатить за дни пользования интернетом в апреле.
На вопрос, как так может получиться, что я подаю на расторжение в марте, но могу заплатить еще и за апрель, оператор отвечала, что счет за март не выставлен, она не знает, сколько нужно будет заплатить.

В связи с этим отправила запрос на всевозможные почты руководства, чтобы дали мне гарантии, что мне не будет выставлен счет за апрель 2022г, так как я расторгаю договор 29.03.2022.
В противном случае, будем вынуждены обратиться в суд и в Роспотребнадзор по вопросу некорректного списания средств и задолженностей.

Ваши сотрудники не могут компетентно ответить на задаваемые мной вопросы, хотя Валентина утверждала, что она старший специалист и уполномочена решить любой вопрос.
К тому же, мне не дали контакты вашего руководства или юридического отдела, чтобы решить данную проблему.

Достоинства:
  1. Вообще нет никаких
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники, обдираловка, не хотят расторгать договор и принуждают к другим тарифам

Телекоммуникации и связь Брянск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Брянск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь