Самый отвратительный провайдер, которым мы пользовались. Пытаются содрать как можно больше денег даж - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 29 марта, 2022 год 8 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Сегодня обратилась на горячую линию по телефону - 88001000800, для расторжение договора на оказание услуг интернета по лицевому счету.
Меня около 15 минут уговаривали не расторгать договор, предлагая разные услуги. На что я сказала, что свое решение не изменю, хочу расторгнуть договор.
В итоге, старший специалист, Валентина (доб.номер - 2435), сказала, что договор расторгается в течение 3 дней.
Я ее попросила предоставить мне документ или раздел на сайте, в котором говорится по срокам расторжения. Так как в договоре на оказание услуг данный пункт не прописан.
На что Валентина ответила, что это по регламенту. По какому регламенту, простите? Где об этом говорится?
Мало того, что офис "Ростелекома" в г. Жукова закрыли, и мы не можем туда обратиться лично, так и еще должны ждать непонятные 3 дня.
Я подаю на расторжение договора 29 марта 2022г., и хочу, чтобы договор был расторгнут в день моего обращения.

Также, мне было сказано, что в апреле спишутся деньги за март. ОК, не проблема. Моя абонентская плата в месяц - 700р. Эти деньги есть у меня на счету.
На что Валентина говорит, что у вас на счету 0 рублей. Это как?? Передо мной открыт личный кабинет, где я вижу баланс - 700р, а мне говорят 0.
Потом Валентина перепроверила информацию и говорит, да, действительно 700р.
Но, Валентина сказала, что этих денег может не хватить, если договор не успеют расторгнуть к 01.04.2022.
То есть, подразумевается, что мне выставят еще счет за апрель, якобы я должна заплатить за дни пользования интернетом в апреле.
На вопрос, как так может получиться, что я подаю на расторжение в марте, но могу заплатить еще и за апрель, оператор отвечала, что счет за март не выставлен, она не знает, сколько нужно будет заплатить.


В связи с этим отправила запрос на всевозможные почты руководства, чтобы дали мне гарантии, что мне не будет выставлен счет за апрель 2022г, так как я расторгаю договор 29.03.2022.
В противном случае, будем вынуждены обратиться в суд и в Роспотребнадзор по вопросу некорректного списания средств и задолженностей.


Ваши сотрудники не могут компетентно ответить на задаваемые мной вопросы, хотя Валентина утверждала, что она старший специалист и уполномочена решить любой вопрос.
К тому же, мне не дали контакты вашего руководства или юридического отдела, чтобы решить данную проблему.

Достоинства:
  1. Вообще нет никаких
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники, обдираловка, не хотят расторгать договор и принуждают к другим тарифам




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь Брянск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Брянск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов