Ростелеком (Ярославль, ул.Калинина) отзывы

Ростелеком

Если бы можно было- поставила бы оценку 0!

Гость 21 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул.Калинина Отвратительный провайдер. Если хотите сохранить свои нервы- не подключатесь к этому недоразумению никогда. Вовремя не принимают заявки, а потом присылают необоснованные штрафы. Менеджеры хамы, невоспитанные и абсолютно не компетентные. Руководство никак не проверяет работу своего коллектива. Ужасно. Просто всё ужасно.

Лжецы и мошенники

Пользователь 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул.Калинина Интернет был хорош, если не учитывать что работал с перебоями и иногда отключался.
Заключила договор на съемной квартире а через несколько месяцев нужно было уехать и отключить. Думаете я смогла до кого-то дозвониться для того чтобы это сделать. Конечно нет. Ни разу мне никто не ответил. А иногда отвечали и было что то типа: "аа, вам отключить нужно, подождите, сейчас на другого оператора переключу вас" и потом ожидание и тишинаааааа...В результате отключение безрезультатно, как и перенос на другой адрес. Хотя мне сказали что возможно, но только не другой роутер и блаблабла. Кстати о роутере. Сказали что я плачу, за его использование, а оказалось я его покупаю.. Короче сейчас выставляют мне счет (с учетом поднявшихся цен))) Прошло 3 месяца и так ничего оплачивать я не собиралась, угрожают подать в суд. Прекрасно, то есть отключить нормально когда вам просят вы не можете, зато теперь требуете чтобы вам заплатили. Короче никому не советую пользоваться услугами этой "компании". Они установят вам интернет но не помогут если возникнут проблемы. Злости на них не хватает. Что за люди? неужели нельзя нормально свою работу делать? А, забыла, их работа это же просто заключить договоры с людьми, и каждый месяц спрашивать с них деньги, дать ложную информацию и пообещать помощь в любой ситуации. С этой работой они хорошо справляются.

кусок фикалий а не инет

уничтожитель мракобесов 23 октября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул.Калинина Никогда не устанавливайте этот интернет, лучше смобильного интерента работать и играть, а не эту парашу проводить которая не ловит интернет. Постоянные сбои в работе, отключается и тд.

Отвратительно

Александра 11 октября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул.Калинина Услуга по договору одна, а все последующие месяцы подключают дополнительные услуги в районе 400 р плюсом к абонентской. Один раз ругалась, сделали перерасчет, но через месяц снова та же история. Оператор говорит " Вам нужно было позвонить и отключить услугу, т к она 2 месяца бесплатно, а затем платно" Но дело в том, что я о ней и не знала.... Читать отзыв Услуга по договору одна, а все последующие месяцы подключают дополнительные услуги в районе 400 р плюсом к абонентской. Один раз ругалась, сделали перерасчет, но через месяц снова та же история. Оператор говорит " Вам нужно было позвонить и отключить услугу, т к она 2 месяца бесплатно, а затем платно" Но дело в том, что я о ней и не знала. Никто не уведомляет, уже и запрет на подключения стоял, но ВОРЫ не дремлют!

НАВЯЗЧЕВЫЙ,НЕВЕЖЛЕВЫЙ И ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ РОСТЕЛЕКОМ

Андрей 89217934854 7 июня, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул.Калинина Мама проживает в Ярославле ей 85 лет . Я настоял на подключении к Ростелекому (до этого был ДОМ.РУ ).Связь УЖАС постоянно проподал интернет(только его и подключали) хотя мама пользовалась интернетом 2-3 раза в месяц .До оператора не дозвонится связь появится и пропадёт УЖАС .Даже маме это надоело .Опять вернулись в ДОМ,РУ.Но теперь с моей мамы требуют заплатить за оборудование ,хотя... Читать отзыв Мама проживает в Ярославле ей 85 лет . Я настоял на подключении к Ростелекому (до этого был ДОМ.РУ ).Связь УЖАС постоянно проподал интернет(только его и подключали) хотя мама пользовалась интернетом 2-3 раза в месяц .До оператора не дозвонится связь появится и пропадёт УЖАС .Даже маме это надоело .Опять вернулись в ДОМ,РУ.Но теперь с моей мамы требуют заплатить за оборудование ,хотя при установке мастер сказал что оно стоит 1р.Совести нет у Ростелекома маму в 85 лет гоняли в офис,она привозила оборудование,объясняла что не пользовалась им,объясняла что платила за трафик но не пользовалась,бесполезно!!!Ей выставили счёт на 900р.Это Ярославль а я с Питера у меня умер дядя так операторы ростелекома целый год достают меня звонками чтобы я вернул им оборудование Дядя пользовался "УСЛУГАМИ" ростелекома очень долго но трафик "0" а деньги платил исправно.РОСТЕЛЕКОМ ЖАДНОСТЬ ТВОИХ "хозяев" УБЬЁТ КОМПАНИЮ А ПО ОТНОШЕНИЮ К МАМЕ Я МОГУ НАЗВАТЬ вас ТОЛЬКО ТВАРЯМИ ВЕРНЕЕ СВЕРХ ЖАДНЫМИ ТВАРЯМИ.
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. ЖАДНОСТЬ БЕЗМЕРНАЯ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь