Ростелеком Киров отзывы

1.3
16 отзывов / 834 707 просмотров

Инсталляторщик

Анон 8 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Работа инсталлятором? Ужасно обманывают в выплатах при увольнении, не оплачивают расход бензина и другие сопутствующие услуги.! Таким образом у них всегда будет текучка. Ещё и обучение в практике ни какое, то есть отсутствует. Тк обучающему нужно скорей сделать свою работу, чтоб уложится в отведенное ему время на работу!! mad

Хотелось бы, что бы в компании ростелеком была разработана программа по блокировке звонков от мошенн

Гость 22 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Хотелось бы что бы компания ростелеком разработала программу по блокировке звонков от мошенников или была реакция от полиции на эти звонки от мошенников, а так в целом связь неплохая, но опять же кто то выдаёт персональные данные и начинают звонить мошенники
Достоинства:
  1. Хорошая связь
Недостатки:
  1. Часто звонят мошенники, и кто то выдаёт им информацию по телефонам абонентов, это же не случайные звонки

Бегите от них.

Игорь 21 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Отвратительная компания. Расторг договор. На счёте остались деньги. Вроде немного, 1400 рублей, но дарить не хочется. Написал заявление на возврат. Деньги не вернулись. 21 06.22. решил попытать счастья вновь. Написал заявление. Сказали нужна распечатка реквизитов карты, на которую будет возврат. Говорю, вот, у меня есть, распечатайте. Нет, мы этого не делаем. Пошел искать, где делают, сделал, принес. Вроде бы всё.... Читать отзыв Отвратительная компания. Расторг договор. На счёте остались деньги. Вроде немного, 1400 рублей, но дарить не хочется. Написал заявление на возврат. Деньги не вернулись. 21 06.22. решил попытать счастья вновь. Написал заявление. Сказали нужна распечатка реквизитов карты, на которую будет возврат. Говорю, вот, у меня есть, распечатайте. Нет, мы этого не делаем. Пошел искать, где делают, сделал, принес. Вроде бы всё. Пришло смс, заявка принята. Через несколько минут снова смс. Заявка отклонена. Предоставьте чек об оплате услуг за 2019 год. Вы что, совсем ку-ку? Как будто это не на моем лицевом счёте лежат деньги.
Вывод: эти пи...сы, удавятся, но любыми способами не будут возвращать ваши деньги.
Подавитесь cool)))

Отношение к клиентам

Устюжанинова Елена 10 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Ужасное отношение. Продали дом, интернет официально переоформили на покупателей. Уже несколько месяцев нам претензии по оплате. Служба поддержки ничего сказать не может, почему нам звонят. Безобразие!!!

Ужас!а не ростелеком

Валерия 6 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Ужас!не когда не дозвониться до контактного центра,просто время в пустую трачу,час целый слушала музыку,и не кто не ответил!
Звонила летом заблокировать телефон, мне ваш оператор наговорил что на пол года блокировка,а по сути 2 месяца,сумма на оплату то 1500 тысячи до 500 рублей, я в диком шоке с вашего сервиса.
Интернет ужас,после оплаты пару дней летает,потом тупит,не грузит!ростелеком что происходит с... Читать отзыв
Интернет ужас,после оплаты пару дней летает,потом тупит,не грузит!ростелеком что происходит с вашим сервисом!
Раньше всё было прекрасно, щас один негатив!
Вы разберитесь либо же будете терять клиентов

Оценка 0 данного провайдера

Александр 23 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Пытался оставить заявку на подключение 3 дня компосировали мозг с какой то задолженность. Позвонила жена и ей приписали задолженности никогда не являвшейся абонетом. В итоге приняли заявку. Позже написали смс что нет технической возможнлсти. Звонят сообщить что у вас задолженость после 21 часа. В итоге так и не решили вопрос с подключением. Оценка 0.
Недостатки:
  1. Не желание работать данного интернет провайдера.

Самы ужасный сервис!

Александр 30 мая, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Не возможно отлучится от услуг данной компании ! Так как сотрудники переключают друг на руга или вовсе не отвечают на звонок ! Хамят ! Я сделал большую ошибку что подключился ! Крайне негативная копания! Только судебным путём можно от них отключится!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Хамят !

ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕТ!!!!!

Ольга 30 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Горячая линии - обещают переделать тариф в итоге квитанция приходит такая же, звонишь заново, говорят, что не было даже заявки. Разговор с несколькими консультантами ни к чему не приводит, в квартиру протянуто 3 провода! телефон, интернет (которым перестали пользоваться) и телевиденье, вызвали мастера , чтобы восстановить интернет линию, а он говорит нужно проводить еще одну! НИКОМУ НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ С... Читать отзыв Горячая линии - обещают переделать тариф в итоге квитанция приходит такая же, звонишь заново, говорят, что не было даже заявки. Разговор с несколькими консультантами ни к чему не приводит, в квартиру протянуто 3 провода! телефон, интернет (которым перестали пользоваться) и телевиденье, вызвали мастера , чтобы восстановить интернет линию, а он говорит нужно проводить еще одну! НИКОМУ НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Обратной связи от них нет. Директор трубку не берет.

Самый отвратительный интернет

Гость 5 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Это самая ужасная компания как и сам интернет,одни минусы постоянные подъемы цен тарифов скорости никакой хоть все и заплачено про обслуживания вообще молчу....обманщики позор вам очень буду рад если вашу шарашкину контору прикроют.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы кругом

Грабительские условия для клиентов

Гость 10 января, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Здравствуйте все. Очень хочется рассказать о самом крупном провайдере интернета и самом нечестном. Я несколько лет исправно пользовалась их услугами и в феврале 2017 года по уважительным причинам вынуждена была уехать из города. Я приходила в офис для того,что бы приостановить договор.Но мне сказали ,что ничего не нужно делать.Я задержалась по семейным обстоятельствам на 4 месяца,интернетом не пользовалась. Мне насчитали... Читать отзыв Здравствуйте все. Очень хочется рассказать о самом крупном провайдере интернета и самом нечестном. Я несколько лет исправно пользовалась их услугами и в феврале 2017 года по уважительным причинам вынуждена была уехать из города. Я приходила в офис для того,что бы приостановить договор.Но мне сказали ,что ничего не нужно делать.Я задержалась по семейным обстоятельствам на 4 месяца,интернетом не пользовалась. Мне насчитали долг 2000 рублей. Я оплатила долг за оборудование и расторгла договор. Сейчас "Ростелеком" изводит меня звонками о долге и грозится судом. Я пенсионер с пенсией 9000 рублей и с каждым может случится непредвиденный случай, такая крупная компания изводит людей из-за долгов.

УЖАС!!!!!!!!!

Гость 17 августа, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Обратилась 17.08.17 по номеру 8(800)-1000-08-00, хотела узнать как получить детализацию входящих звонков и стоимость детализации. Ничего оператор ответить мне не смогла, кроме того что обратитесь в офис продаж. По стоимости детализации у оператора нет данных в "базе", ответить мне не смогла....Сервис на грани фантастики!!!!! Стоимость услуги наверняка фиксированная для всех абонентов-не знать такую простейшую информацию. Позор РосТелеком!!!

Незаконное навязывание услуг

Гость 24 мая, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Очень ловко кампания навязывает сначала бесплатные услуги по акции, потом они становятся платными и нет возможности отключить их в личном кабинете и телевизоре. Просто кнопочки "отключить" нет. То есть ставят перед фактом.
Перед этим конечно звонят на сотовый и спрашивают желание. Выслушав мое твердое - НЕТ все равно берут и подключают. Потом очень добрая поддержка будет говорить, что :
- ... Читать отзыв
- Информация о акциях всегда высвечивается на экране ТВ.
Отключить Вас от участия в акциях, к сожалению, возможности нет.
Всем абонентам на экране ТВ отображалось сообщение о сроках и условиях акции, те абоненты , которые не хотели пользоваться услугой, или пользоваться только в рамках промо-периода, оставляли заявки на отключение.
Недостатки:
  1. Реклама на телевизоре платных фильмов занимает полэкрана.
  2. Надо постоянно смотреть не подключили ли тебе что нибудь из платного и очень оперативно общаться с группой поддержки.
  3. Совершенно не подходит для пожилых родителей.

Ростелеком- как работодатель

Гость 22 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Ростелеком г Кирова на ул.Московская д.20 нужно занести в черный список работодателей. Совершенно не выполняются нормы трудового права. Оформление на работу производится безобразно, отработав две недели узнала,что на работу не оформлена и мне устанавливается испытательный срок. За две недели не получила ни копейки. ПОЗОР Ростелекому г.Кирова на ул.Московская д.20.

распрощаться с ростелекомом невозможно

Гость 10 октября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Из-за каких-то недостающих шнуров не принимают оборудование, а не сдав оборудование не расторгают договор. Как умерший человек может вам найти эти шнуры?

Последняя капля

Гость 25 апреля, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Ужасный интернет. Ничего не грузит!!!! Постоянные проблемы с соединением сервера!!!!! Буду переключаться на другой!!!
1 согласен 1 не согласен

Спасибо за Интернет!

Наталья 28 октября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Киров, ул.Московская, 20 Нуждаюсь в качественном интернете ежедневно,так как получаю два образования параллельно. Ростелеком меня ни разу не подвел за все 5 лет. Технических проблем не было вообще. И по цене выгодно. Для студентов самая подходящая ценовая категория.
1 не согласен Показать 2 ответа

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon