Ростелеком (Томари, Ростелеком) отзывы

Ростелеком

Ликвидировать Ростелеком

Татьяна 26 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томари, Ростелеком Решили перейти на связь Ростелекома 🫣целый месяц издевались ! Соседка посоветовала перейти на Ростелеком, интернет и 3 Симки оплата 800 руб . Заказали сим карты , привезли на сведущий день , но перейти на тариф не получилось , работники Ростелекома не умеют этого делать , звонила с 26.01.2023 по 15. О2 каждый день . Так они и не смогли связать... Читать отзыв Решили перейти на связь Ростелекома 🫣целый месяц издевались ! Соседка посоветовала перейти на Ростелеком, интернет и 3 Симки оплата 800 руб . Заказали сим карты , привезли на сведущий день , но перейти на тариф не получилось , работники Ростелекома не умеют этого делать , звонила с 26.01.2023 по 15. О2 каждый день . Так они и не смогли связать все вместе ( интернет домашний Ростелеком ) Сотрудникам Ростелекома трудно номер договора сделать и соединить в тариф 🤣они просто не умеют ! Посоветовали выбросить сим карты .Разговоры точно у них прислушиваются👍🤣🤣🤣

отвратительный провайдер

Алексей 6 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томари, Ростелеком заявленную скорость не держат. поддержки считай что нет, либо там работают недоразвитые, умалчивают о причинах низкой скорости обвияняя клиентов!! нервы дороже, не советую.

очень плохо

Гость 1 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томари, Ростелеком самая плохая компания всамая плохая компания в россии самая плохая компания в самая плохаясамая плохая компания в россии комроссиисамаяпания в россиисамая плороссиисамаяхая россиисамая в россиисамая плохая компания всамая плохая компания в россии самая плохая компания в самая плохаясамая плохая компания в россии комроссиисамаяпания в россиисамая плороссиисамаяхая самая плохая компания всамая плохая компания в россии самая плохая компания в самая плохаясамая... Читать отзыв самая плохая компания всамая плохая компания в россии самая плохая компания в самая плохаясамая плохая компания в россии комроссиисамаяпания в россиисамая плороссиисамаяхая россиисамая в россиисамая плохая компания всамая плохая компания в россии самая плохая компания в самая плохаясамая плохая компания в россии комроссиисамаяпания в россиисамая плороссиисамаяхая самая плохая компания всамая плохая компания в россии самая плохая компания в самая плохаясамая плохая компания в россии комроссиисамаяпания в россиисамая плороссиисамаяхая россиисамая в россии в россии
Достоинства:
Недостатки:
  1. -------------------------------------

об услугах ростелекома

Пушкина Галина 23 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томари, Ростелеком Каждый год накануне новогодних праздников начинается шантаж со стороны "Ростелекома": я отказываюсь оплачивать подключение каких-то дополнительных услуг по умолчанию, а мне шлют СМС-ски, что ограничат доступ к Интернету. Прочитала отзывы - это, оказывается, система в работе Ростелекома, не у меня одной проблемы. И надзорные органы вроде бы не в курсе всего этого. Надо искать замену Ростелекому" - благо он не... Читать отзыв Каждый год накануне новогодних праздников начинается шантаж со стороны "Ростелекома": я отказываюсь оплачивать подключение каких-то дополнительных услуг по умолчанию, а мне шлют СМС-ски, что ограничат доступ к Интернету. Прочитала отзывы - это, оказывается, система в работе Ростелекома, не у меня одной проблемы. И надзорные органы вроде бы не в курсе всего этого. Надо искать замену Ростелекому" - благо он не один в Красноярске.
Вот даже отзыв оставить - проблема. То нет плюсов, то нет минусов! Вот вам: плюсов немного, а минусы - это мошенничество: акции по подключению платных услуг без согласования с клиентом.

Ужасная компания

Анна 3 ноября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томари, Ростелеком Добрый день , в середине октября со мной связались операторы компании Ростелеком , предложили выгодный пакет за 300₽ в который входит супер мощный интернет и кабельное телевидение , я засомневалась думаю , что за развод , но девушка объяснила, что у них свои вышки и они не кому не платят аренду ! В общем я согласилась , а и ещё... Читать отзыв Добрый день , в середине октября со мной связались операторы компании Ростелеком , предложили выгодный пакет за 300₽ в который входит супер мощный интернет и кабельное телевидение , я засомневалась думаю , что за развод , но девушка объяснила, что у них свои вышки и они не кому не платят аренду ! В общем я согласилась , а и ещё она дополнила , что оплата будет в январе , за декабрь , ноябрь месяц предоставляется тестовым !роутер предоставляется бесплатно , по истечению года переходит в собственность , кабель приставка за 1₽
Через пару дней звонит девушка и говорит извините роутеры закончились и будут только в ноябре и мы вас подключим ! Я согласилась !
Сегодня 03.11 звонит менеджер и говорит в все тоже самое только дороже на 200₽ , в общем разводят они людей !!!!
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Бессовестные

Екатерина 2 ноября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Томари, Ростелеком Три дня их ждала.так и не пришли кормили каждый день завтраками.Поэтому пришлось отказаться от подключения их услуг.
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Худшие обслуживание!!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 9 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, напишите нам на почту [email protected] о данной проблеме, указав ссылку на отзыв, ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь