Ростелеком (Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1) отзывы

Ростелеком

Угрозы о распространении личных данных

Мария04 4 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 +74232397886 позвонили с номера и молчали. Трубку не бросила, жду посылки из приморского края, где и зарегистрирован этот номер.
Тут спустя время тётя или дятя сообщили, что из Ростелеком.
Говорю, какого члена молчали и отнимали моё время. Оно мне заткнись у нас. У нас все данные есть на тебя и запись ведётся.
Тут спустя время тётя или дятя сообщили, что из Ростелеком.
Вопрос, я ни когда не подключалась к этой компашке, данные купили и мне угрожаете?
Оно начало бить по клавиатуре, говорю ему, что не я звонила, а ты мне, ещё и угрожаешь распространением данных. Оно начало биться об стол. Включила ей или ему новости по телеку. Оно завершило разговор. Звоню на горячую, а они меня в блок. Так и не дозвонилась.
Компашка, есть уже основания подать на Вас по некоторым адресам нашего города, а после звонка мне, а не я вам и угроз распространения это вообще дно. Что творите.
Достоинства:
  1. Нет. Угрозы, угрозы от них

Ужасное качество обслуживания

Гость 15 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 Ужасный провайдер! Ужасное качество услуг! Самая ужасная служба поддержки! С ними невозможно связаться и как то решить проблему! Я очень очень огорчена и зла! Не советую!
Достоинства:
  1. Ни одного

Ужасное отношение

Гость 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 Это как вообще? И сколько ещё ждать ответа неизвестно просто фу никогда никому не порекомендую и буду отговаривать от этих услуг

Ростелеком Ужас!!!

Евгений Г. 12 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 В Ростелекоме пинг 98 и ничего сделать не могут. Пытался подключиться к ТЕЛЕ2 Но у них между собой какой то договор и от Ростелекома в ТЕЛЕ2 не перейти. Онлайн передачи смотрю по несколько секунд, а потом зависает на пол минуты или полторы. Три раза отправляли ко мне специалистов (разных) но в итоге ничего не изменилось. Потрясающая техподдержка предлагает купить у... Читать отзыв В Ростелекоме пинг 98 и ничего сделать не могут. Пытался подключиться к ТЕЛЕ2 Но у них между собой какой то договор и от Ростелекома в ТЕЛЕ2 не перейти. Онлайн передачи смотрю по несколько секунд, а потом зависает на пол минуты или полторы. Три раза отправляли ко мне специалистов (разных) но в итоге ничего не изменилось. Потрясающая техподдержка предлагает купить у них оборудование вместо якобы устаревшего которое тестировали их же специалисты и которое работает отлично. К стати в Ростелекоме и покупал. В итоге в связи с монополизированным сговором в ТЕЛЕ2 не перейти, других в моем доме нет. Без зависаний работает только реклама, все остальное висячий ужас!

Сидим без интернета уже неделю

Гость 27 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул. Индустриальная 30/1 Отключили интернет, ссылались на аварийную ситуацию обещали починить в течении суток. И так эти сутки идут уже 6-тые сутки, после каждого звонка говорили, что починят в ближайшее время, а сейчас вовсе даже не скрывают, что не знают когда поломку устранят и интернета нам не ждать
Ростелеком

Телекоммуникации и связь