Ростелеком (Владивосток, ул. Красного Знамени, 37) отзывы

Ростелеком

Отвратительный интернет

Евгений Евтушенкович 19 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, ул. Красного Знамени, 37 Интернет каждый день вылетает по 10 раз миннимум, хотя работает только 1 устройство,и я еще не говорю когда я использую еще другие устройства.Никому не советую данный интернет

вы говно тупое по жизни

Пользователь 13 марта, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, ул. Красного Знамени, 37 это сранная помойка со своим тарифом игровым задолбала, когда в браузере вылазит подключить тариф игровой,после этого не могу зайти в танки неделю, поскольку типо нет подключения к интернету,обоссыте себе лицо помойка

Ростелеком - недобросовестные оператор

Юрий 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, ул. Красного Знамени, 37 В ноябре 2015 года заключил договор по акции пакет услуг: интернет Пакет навсегда Центр А Fast+ 15 K1.1 и интерактивное телевидение Пакет навсегда; Твой стартовый с суммарной оплатой 500 рублей в месяц. С 1 мая с.г. Ростелеком повысил тариф который был НАВСЕГДА на 50 рублей без всякого уведомления и согласия абонента. На письмо в их адрес отвечают просто - "надеемся... Читать отзыв В ноябре 2015 года заключил договор по акции пакет услуг: интернет Пакет навсегда Центр А Fast+ 15 K1.1 и интерактивное телевидение Пакет навсегда; Твой стартовый с суммарной оплатой 500 рублей в месяц. С 1 мая с.г. Ростелеком повысил тариф который был НАВСЕГДА на 50 рублей без всякого уведомления и согласия абонента. На письмо в их адрес отвечают просто - "надеемся на ваше понимание". Понимание здесь одно - Ростелеком крайне непорядочный оператор!

Уже 3 года пользуюсь инетом и интерактивным тв от Ртк.

Котлетище 2 октября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, ул. Красного Знамени, 37 Всё устраивает.... Раньше были сбои,только из за того,что комп был не тот. А теперь новый комп и все 100 мб/c
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 2 октября, 2016 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что удалось решить проблему со скоростью интернета. Будем стараться, чтобы радовать Вас и впредь.

Я В ШОКЕ!

Иван 26 июля, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, ул. Красного Знамени, 37 Пользуюсь услугами Ростелеком очень давно! Расстроен, разочарован, негодую. Крайне недоволен отношением к себе, как к постоянному клиенту! Всегда все счета оплачивал вовремя. 1, 5 года назад подключил новую услугу, за всё это время!!! ни в одном счёте не отобразили образовавшийся долг в 300 рублей, а в июне 2016 года, продали этот долг коллекторам, от которых я и узнал о том,... Читать отзыв Пользуюсь услугами Ростелеком очень давно! Расстроен, разочарован, негодую. Крайне недоволен отношением к себе, как к постоянному клиенту! Всегда все счета оплачивал вовремя. 1, 5 года назад подключил новую услугу, за всё это время!!! ни в одном счёте не отобразили образовавшийся долг в 300 рублей, а в июне 2016 года, продали этот долг коллекторам, от которых я и узнал о том, что сейчас я уже должен 600 рублей и соответственно с сопровождением угрозами. Вот и мучает вопрос, что ж там за свиньи такие, которые меня за 1,5 года не удосужились предупредить меня о необходимости погашения задолженности, о которой я ни сном, ни духом, ХОТЯ счета я оплачиваю так же ежемесячно, а коллекторам меня продали без предупреждения!? Может Ростелеком с коллекторами имеет взаимовыгодную договорённость?!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь