Ростелеком (Владивосток, Океанский проспект, 24) отзывы

Ростелеком

Не компания - полный отстой . Вызываем мастера на дом с 04.08. и он до сих пор едет . Переназначали

001000889531 3 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Вызываем мастера на дом с 04.08. - не приехали . Снова сделали заявку на 14.08. - результат нулевой . С 14 на 24 .Потом на 31 08 и теперь молчат

Отвратительно

Я 17 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Просто самое отвратительное обслуживание, час ждать ответа оператора и так и не дождаться, каждые 15 секунд слушать противную фразу о том что оставайтесь на линии!!! Вам ответит первый освободившийся оператор!!! Это просто кошмар.... Звонила что бы отказаться от их услуг... Так как в нашем городе закрыли филиалы... Не на секунду не сомневаюсь в своём решении... Не обоснованная цена на услуги....... Читать отзыв Просто самое отвратительное обслуживание, час ждать ответа оператора и так и не дождаться, каждые 15 секунд слушать противную фразу о том что оставайтесь на линии!!! Вам ответит первый освободившийся оператор!!! Это просто кошмар.... Звонила что бы отказаться от их услуг... Так как в нашем городе закрыли филиалы... Не на секунду не сомневаюсь в своём решении... Не обоснованная цена на услуги.... Вечно тормозящий интернет.... Слов нет, одни эмоции.... После часа ожидания, тупо отключилась связь!!!!! Ростелеком - Отвратительно

Ужасная компания

Ирина 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 С 24.02.23г подала заявку что не работает домашний телефон.сегодня 13.04.23.не ответа не привета.подала более 12 заявок.каждый раз сообщают что заявка рассматривается. Безолаберное отношение к абонентам.квитанции приходят на оплату по полной программе!Техподдержка не в помощь вообще.
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов от слова Совсем
Недостатки:
  1. Одни минусы

От слова. Рос.

Стас 5 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Жесть в общем. Просто замануха. Развод на деньги. Попадаются нормальные операторы, но они не понимают в какой системе работают. Одни говорят одно. Другие совсем другое.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много много.

Ни кому не советую с ней сотрудничать

Наталия 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Компания, зарабатывающая деньги на обмане клиентов! Постоянное навязывание услуг, не исполнение обязательств, не владеющая информацией, о чем и когда, что предоставляет клиенту, но ... в любом случае сдирает деньги! Ни кому не рекомедую с ней связываться, потому как и отвязаться от нее проблемно! ...

Полное безразличие к клиентам хотя работа в первую очередь направлена на работу с клиентами

Гость 14 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Буду обращаться в прокурату т. к случай я считаю по беспределу привязали чужой лицевой счет на меня и шлют квитанции мол плати и то что оператор был стажер и видимо отрабатывал на клиентах свою безграмотную не квалифицированную практику и допустил ошибку это в их компании видимо нормальное явление главное отвязать теперь чужой счет не могут... Читать отзыв Буду обращаться в прокурату т. к случай я считаю по беспределу привязали чужой лицевой счет на меня и шлют квитанции мол плати и то что оператор был стажер и видимо отрабатывал на клиентах свою безграмотную не квалифицированную практику и допустил ошибку это в их компании видимо нормальное явление главное отвязать теперь чужой счет не могут или не хотят прокуратура думаю разберется я считаю такие конторы как ростелеком не должны обслуживать население т. к прежде всего клиенты должны получать услуги а не головную боль связавшись с таким бардаком
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники, если вы не умеете предоставлять услуги то закройте свою ко
  2. нтору

НИКОГДА не связывайтесь с Ростелекомом!

Тамара 6 июля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Три месяца назад ничего не предвещало беды. В половине девятого вечера звонят бравые ребята и предлагают интернет от Ростелеком. Сказала, что не надо, нас устраивает тот, что есть. Уговорили послушать. Повелась на низкую цену и оптоволокно.
По факту месяц интернет был со скоростью от 2 до 33 мб. Попросила, чтобы отключили, продолжала пользоваться своим, так как этим невозможно было пользоваться. По первой квитанции заплатила 90 рублей, особо в подробности не вдавалась, месяц был неполный.
Снова уговорили. Прислали мастера. Хорошего. Всё настроил. И тут приходит квитанция. Вместо обещанных 310 сумма стоит в 463 рубля. Бравые ребята обещали год 310, в последующем 365 без дальнейшего повышения. По телефону подтвердили это же.
Когда стала разбираться, сказали, что за оборудование берут не аренду, а рассрочку. Они мне его навязали. Плюс в квитанции прописаны Юридические услуги, Страховка и Касперский, хотя я просила Касперского отключить, а о Страховке и Юридических услугах вообще не было разговора.
Я попросила сделать перерасчет платежа в соответствии с заявленной при подключении. Обещали сделать перерасчет и сообщить в трехдневный срок. Никто ничего мне не сообщил. А через неделю по смс пришла угроза, что отключат интернет, если не заплачу 438 рублей. То есть, на 25 рублей уменьшили сумму. Но и она далека от заявленных 310 руб. Я оплатила 310 рублей, то есть ту сумму, которую обговаривали при подключении. В Договоре вообще не прописана сумма оплаты.
Сказала, чтобы отключали услугу и забирали своё оборудование. Отключили в заявленную дату, прислали смс. За оборудованием никто не пришёл.
Да, кстати, никакого оптоволокна тоже не оказалось. Может быть оно и есть где-то там, но в квартиру подключен обычный провод. Все помнят бывшие в моде сувениры со светящимися цветами или что-то подобное. Это и есть оптоволокно.
А проверить в вашем проводе, есть оно или нет, очень просто. Наводите камеру от телефона на углубление в провод, который подключен к вашему роутеру. Должен светиться. А он не светится.
В абонентском отделе оформила заявку на сегодня. Сказали ждать мастера с 9 до 13 часов. Сейчас 19:20. Никого нет.
В абонентском отделе операторы ведут себя вызывающе, отвечают грубо. Смена 5.07.19. Это не относится к Серафиме. Она обслуживала посетителей. Сначала я спросила, работает ли электронная очередь, потому что были свободны парень и девушка, не запомнила имен, но вызова не было. Подождав еще, я спросила, будут ли вообще принимать. Парень заявил, что принимают 2 окна, себя он не имел в виду. Наконец, вызов прозвучал. Девушка разговаривала недовольным тоном. Под конец заговорила елейным тоном, когда стала предлагать другие услуги от Ростелеком.
Не верьте сказкам от Ростелекома, это предумышленный обман.
Достоинства:
  1. Не нашла.
Недостатки:
  1. Обман, чистая замануха. В реальности совсем другое.
  2. Мастера в срок не приходят.
  3. Навязывание неоговоренных услуг.

Отвратительное и долгое обслуживание

Клиент из зеи 6 мая, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Ужасно работает компания, двое суток не работал интернет, ни кто ни приехал, ни чем не помогли. Майские праздники у них... Как мне объяснили, если бы я был вип клиент, мне бы вызвали специалиста, но так как я не вип клиент, ждите окончания праздников, т.е 3 дня, а я работаю через интернет. Как только появится другая компания, сразу же откажусь от... Читать отзыв Ужасно работает компания, двое суток не работал интернет, ни кто ни приехал, ни чем не помогли. Майские праздники у них... Как мне объяснили, если бы я был вип клиент, мне бы вызвали специалиста, но так как я не вип клиент, ждите окончания праздников, т.е 3 дня, а я работаю через интернет. Как только появится другая компания, сразу же откажусь от услуг Ростелекома. Желаю не процветания, или поставляете качественную и безпрерывную связь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное

Гость 24 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Спасибо, Ростелеком!
Я не знаю как вам, сказать слова благодарности за такой "ХОРОШИЙ" интернет, скорости нету
хотя заявленная 50 Мбит/с, он даже видео не может воспроизвести.
И ваши мастера, не чего не могут сделать.
Ваш интернет 0 из 10; отношение к людям 0 из 10.
И в заключение спасибо за "хорошее" отношение к людям!
Достоинства:
  1. Грузит без проблем стартовые страницы яндекс, гугл,
Недостатки:
  1. Ужасная скорость, отношение к клиентам, нет решения проблем.
  2. Интернет только на бумаге.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 24 июля, 2017 год
Здравствуйте! Подключение осуществляется напрямую по кабелю или по Wi-Fi? Пожалуйста, уточните, в каком регионе и населенном пункте Вы проживаете.

Предоставление услуг безобразного качества

Елена 28 июня, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Живу в г.Магадане. Пытаюсь пользоваться услугами "Ростелекома". Качество безобразное. телевизор зависает каждые 12-15 минут и "висит" минут по 6-10. Удается посмотреть только рекламу. Обращалась в службу технической поддержки. На следующий день прислали мастера. После его "настройки" (телевизор новый) телевизор, зависая всего лишь по два раза в час проработал до 16 чесов следующего дня и опять трансляция вернулась на первоначальный уровень.... Читать отзыв Живу в г.Магадане. Пытаюсь пользоваться услугами "Ростелекома". Качество безобразное. телевизор зависает каждые 12-15 минут и "висит" минут по 6-10. Удается посмотреть только рекламу. Обращалась в службу технической поддержки. На следующий день прислали мастера. После его "настройки" (телевизор новый) телевизор, зависая всего лишь по два раза в час проработал до 16 чесов следующего дня и опять трансляция вернулась на первоначальный уровень. Промучившись весь вечер, на следующий день позвонила опять в службу техподдержки. Сказали, что заявка принята. Но мастер не появился ни в следующий день, ни через день. По непонятным причинам заявка не была принята к исполнению. Через день в очередной раз обратилась в службу поддержки. Опять пообещали прислать мастера. Это была пятница. Сегодня вечер вторника, 20 часов, но мастера так и нет. Несколько недель нет возможности смотреть передачи, хотя плата берется в полном объеме. Мои друзья уже пользуются услугами другого оператора. Неужели представители магаданского отделения "Ростелеком" не понимают, что беспардонно залезли в наши карманы, не отрабатывая получаемых от нас платежей? Господа руководители головного подразделения!!!! Наведите порядок в нашем филиале и научите, пожалуйста, своих сотрудников ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не филонить и выставлять нам счета за услуги ОЧЕНЬ низкого качества!!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 28 июня, 2016 год
Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Постараемся Вам помочь. После восстановления работы услуги примем заявку на перерасчет.

Никогда не заключайте договор с этой компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара 2 июня, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Если Вы не хотите проблем и лишних трат денег никогда не заключайте договор с компанией Ростелеком. Отделаться от этой чудной компании очень проблематично, такой жадности и неуважительного отношения к клиентам я ещё не встречала.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 2 июня, 2016 год
Здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что Вы столкнулись с проблемой при расторжении договора? Если так, то просим Вас описать ситуацию подробнее. Показать 3 ответа

самый отвратительный провайдер

Гость 3 мая, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 заверено 25 мб а на самом деле еле 5 мб набирает и то часто теряются пакеты
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 3 мая, 2016 год
Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте на наш почтовый адрес ([email protected]) Ваши абонентские данные: ФИО, указанные в договоре, точный адрес предоставления услуги, номер л/сч., контактный телефон. Приложите скриншоты теста скорости, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения корректных данных следует подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех использующих интернет программ. Не забудьте указать, по какому вопросу Вы обращаетесь, и ссылку на этот отзыв. Постараемся помочь!

Услуги и оплата

Гость 1 марта, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 О скорости интернета и говорить не хочется - глючит постоянно. А еще интересная ситуация с оплатой услуг. Счет приходит на одну сумму, а после ее оплаты, возникает задолженность! На все обращения в Ростелеком- гробовое молчание. Лицевой счет № 727010413053

Хамство,непрофессионализм,низкое качество услуг

Гость 31 января, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Директор ЦСДЗ МФ ОЦО Ростелекома Юрочкина О.Ю требует от меня оплату несуществующего долга за городской телефон.На все мои жалобы на сайт Ростелекома приходят хамские,издевательские,неинформативные ответы в стиле-хамили и будем хамить,а не нравится-отключайте услугу или "здесь читайте здесь не читайте здесь я рыбу заворачивал". В конце концов выяснялось что у Юрочкиной технический сбой. Никто не извинился! Отказаться от... Читать отзыв Директор ЦСДЗ МФ ОЦО Ростелекома Юрочкина О.Ю требует от меня оплату несуществующего долга за городской телефон.На все мои жалобы на сайт Ростелекома приходят хамские,издевательские,неинформативные ответы в стиле-хамили и будем хамить,а не нравится-отключайте услугу или "здесь читайте здесь не читайте здесь я рыбу заворачивал". В конце концов выяснялось что у Юрочкиной технический сбой. Никто не извинился! Отказаться от городского телефона не могу. Но и терпеть это хамство невозможно.

ВОРЫ!!! и ПРЕСТУПНИКИ!!!

Кристина 18 января, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 компания "ростелеком" занимается обманом и подделкой документов, и наглым образом выколачивает деньги с абонентов, угрожая судами и коллекторами. буду подавать в прокуратуру.

Развод на деньги

Гость 15 декабря, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Внимательно читайте договор на доп услуги. Так как Вам звонят предлогают что либо подключить. Называют одну цену, а на выходе в договоре в три раза больше. Вот так попалась моя мама пенсионерка и подарила Ростелекому 2690р. А если у Вас не было интернета или других услуг по не зависящим от Вас причинам , то перерасчета не ждите!!!! Уж очень любит... Читать отзыв Внимательно читайте договор на доп услуги. Так как Вам звонят предлогают что либо подключить. Называют одну цену, а на выходе в договоре в три раза больше. Вот так попалась моя мама пенсионерка и подарила Ростелекому 2690р. А если у Вас не было интернета или других услуг по не зависящим от Вас причинам , то перерасчета не ждите!!!! Уж очень любит Ростелеком деньги на халяву!!!!!!

Подключить легко, отключить сложно

Гость 20 июня, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Снимают деньги со счета, даже при неиспользовании интернета и уходе в глубокий минус, вплоть до момента расторжения договора, накапливая огромные суммы долга. Отключить услуги Ростелекома дистанционно невозможно, для отключения необходимо явиться в офис, и непременно только в центре города Владивостока(в остальных нет какой-то программы) , а в районе двух кварталов от этого офиса припарковаться невозможно, то есть, мне как клиенту... Читать отзыв Снимают деньги со счета, даже при неиспользовании интернета и уходе в глубокий минус, вплоть до момента расторжения договора, накапливая огромные суммы долга. Отключить услуги Ростелекома дистанционно невозможно, для отключения необходимо явиться в офис, и непременно только в центре города Владивостока(в остальных нет какой-то программы) , а в районе двух кварталов от этого офиса припарковаться невозможно, то есть, мне как клиенту надо взять отгул на работе и идти сюда пешком.

Телекоммуникации и связь

Триколор