Предоставление услуг безобразного качества - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 28 июня, 2016 год 5094 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Живу в г.Магадане. Пытаюсь пользоваться услугами "Ростелекома". Качество безобразное. телевизор зависает каждые 12-15 минут и "висит" минут по 6-10. Удается посмотреть только рекламу. Обращалась в службу технической поддержки. На следующий день прислали мастера. После его "настройки" (телевизор новый) телевизор, зависая всего лишь по два раза в час проработал до 16 чесов следующего дня и опять трансляция вернулась на первоначальный уровень. Промучившись весь вечер, на следующий день позвонила опять в службу техподдержки. Сказали, что заявка принята. Но мастер не появился ни в следующий день, ни через день. По непонятным причинам заявка не была принята к исполнению. Через день в очередной раз обратилась в службу поддержки. Опять пообещали прислать мастера. Это была пятница. Сегодня вечер вторника, 20 часов, но мастера так и нет. Несколько недель нет возможности смотреть передачи, хотя плата берется в полном объеме. Мои друзья уже пользуются услугами другого оператора. Неужели представители магаданского отделения "Ростелеком" не понимают, что беспардонно залезли в наши карманы, не отрабатывая получаемых от нас платежей? Господа руководители головного подразделения!!!! Наведите порядок в нашем филиале и научите, пожалуйста, своих сотрудников ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не филонить и выставлять нам счета за услуги ОЧЕНЬ низкого качества!!!!

Ответ представителя Ростелеком 28 июня, 2016 год
Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Постараемся Вам помочь. После восстановления работы услуги примем заявку на перерасчет.

Телекоммуникации и связь Владивосток: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Владивосток. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь