Ростелеком (Тверь, ул. Советская, 62) отзывы

Ростелеком

хуже не бывает

Трамп 28 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Хуже компании нет. Умудрились купить всех мелких провайдеров, а сами не хотят и не умеют обслуживать. Специалистов нет, работать не хотят, Пора их закрывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Нет услуги, нет ответа

Вероника 5 апреля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 С ноября 2021г. не предоставляют услугу, выставляют счета, насчитывают пени, грозятся подать в суд за неуплату.
На все обращения по поводу неработающего интернета не дают никакого вразумительного ответа.
Достоинства:
  1. нет, от слова совсем!!!!
Недостатки:
  1. Никак не реагируют на заявку о неработающем интернете.

сущий кашмар

юрий 23 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Просто безобразие, никто проблемы решать не хочет и не может. Типа переключают на другого специалиста - в итоге переводят опять на робота и так по кругу. Менеджеры ситуацией возможности оказать помощь не владеют, посулают от одного к другому. Разочарован, никому не советую данную компанию для сотрудничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Самый отвратительный провайдер

Захарова Жанна Владимировна 21 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Мой кошмар начался со смены провайдера. В моей локации был только один провайдер Суммателеком. Это были счастливые дни в моей жизни, отличный интернет быстрое устранение аварий, грамотные и внимательные консультанты. Но пришло время и Ростелеком поглатил этого чудесного провайдера. С горем пополам монтажники подключили своё оборудование и поплыл медленный интернет. Втюхали приставку для интерактивного телевидения в рассрочку, типа условие перехода... Читать отзыв Мой кошмар начался со смены провайдера. В моей локации был только один провайдер Суммателеком. Это были счастливые дни в моей жизни, отличный интернет быстрое устранение аварий, грамотные и внимательные консультанты. Но пришло время и Ростелеком поглатил этого чудесного провайдера. С горем пополам монтажники подключили своё оборудование и поплыл медленный интернет. Втюхали приставку для интерактивного телевидения в рассрочку, типа условие перехода от другого провайдера, логин и пароль к этой услуге. Документы без подписи и печати организации, в них расписался монтажник ООО "Тополис" Пупкин, датированы договора позапрошлогодними датами. Смешно. Да смешно, если бы не было так грустно. Выполнив све инструкции монтажника Пупкина мы подключили приставку, интернет медленно поплыл в неё и приставка запросила логин и пароль. Я ввела два набора цифр и.... Неудача, логин и пароль не верные. Это было 4 января 2021. я позвонила в техподдержку, на что мне сказали, что услуга интерактивного телевидения для меня не предусмотрена, а также должен прийти монтажник Пупкин, принести приставку и подключить её. Два дня я билась в истериках доказывая, что монтажник Пупкин у меня был, приставку оставил, пароль с логином маркером выделил и пожелал счастливого нового года. Что за эту приставку Ростелеком уже деньги с меня списывает. Я добилась изменения тарифа и к 7 января у меня был новый тариф с предусмотренным для меня интерактивным телевидением и новый логин к нему. Осталось дело за малым, получить ПАРОЛЬ. Но на этом дело остановилось. В чатах мне уже не отвечают доже боты. А когда дозваниваюсь до этой великой организации, меня уверяют, что мой вопрос решают в поле лица все сотрудники Ростелекома. Сегодня 21 января! Пришлите ПАРОЛЬ су*и.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Интернет, техническое обслуживание, скорость решения технических проблем, равнодушный персонал, некорректная документация

Как устроиться на работу в Ростелеком

Соискатель Иванова 4 марта, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Позвонила менеджеру по персоналу Петру по Вакансии Менеджер по работе со спецпользователями. Очень долго мялся, потом выдал, что на эту должность рассматривают только бывших сотрудников МВД, военных, ФСБ. В объявлении о вакансии таких условий не было. Предложил должность менеджера по продажам B2B. По телефону я три раза уточнила - устраивают по ТК РФ или ГПХ. Петр заверил, что по ТК... Читать отзыв Позвонила менеджеру по персоналу Петру по Вакансии Менеджер по работе со спецпользователями. Очень долго мялся, потом выдал, что на эту должность рассматривают только бывших сотрудников МВД, военных, ФСБ. В объявлении о вакансии таких условий не было. Предложил должность менеджера по продажам B2B. По телефону я три раза уточнила - устраивают по ТК РФ или ГПХ. Петр заверил, что по ТК РФ. На собеседование с руководителями выяснилось, что устраивают по ГПХ . Руководитель на собеседовании бил себя в грудь и доказывал,что это одно и тоже, разницы никакой нет. Потом выдал - "Это политика компании такая, декабрь, январь и февраль по ТК РФ никого не устраивать - это экономия финансовых средств компании". Собеседование было в марте уже. Другой руководитель Дарья и бизнес-тренер, сказали, что у них нет чистой и понятной системы премирования - "слишком сложные формулы, Вам не понять". Мой совет обходите Ростелеком стороной, такого мутного работодателя я еще не видела.

Отвратительная компания мошенников

Татьяна 7 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Интернет ужасный, с вечными перебоями. Мошенники. Без согласия пользователей навязывают разные пакеты услуг и дерут за это деньги. Связь только через кучу соединений. Обслуживание отвратительное.

крикдуши11

Елена 14 мая, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Несколько раз обращалась за помощью---в ответ тишина,одни обещания перезвонить.Поменять на другого пока нет возможности- не подключен дом-вот и страдаем
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание,плохой интернет

Не интернет , а не пойми что

Гость 29 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Проживаю в г.твери ул.марии смирновой.5 дней нет интернета и тв .ремонтные работы как говорЯт в тех.поддержке .это уже не в первый раз, как вых у них работы ведуться.в тех поддержке никакой информацией не владеют !!! То управляющая плохая то еще что то.сотрудники за 5 дней не разу не выехали на адрес ( видать их нет ) .шарашкина конторка.Ценят они своих... Читать отзыв Проживаю в г.твери ул.марии смирновой.5 дней нет интернета и тв .ремонтные работы как говорЯт в тех.поддержке .это уже не в первый раз, как вых у них работы ведуться.в тех поддержке никакой информацией не владеют !!! То управляющая плохая то еще что то.сотрудники за 5 дней не разу не выехали на адрес ( видать их нет ) .шарашкина конторка.Ценят они своих клиентов ну ну...сказочники !!
Не за что никому не советую данного провайдера.это вечные у них проблемы так же как и компания одна проблема !!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Все

Отвратительное отношение!

Елена 28 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Недавно сломался роутер и узнали, что подключают ростелеком за туже сумму, что и купить роутер, но еще плюс кабельное, решили попробовать. Я написала представителю, все расспросила. После чего оказалось, что подключение будет стоить мне 1500р, т.к. в квартире нет домашнего телефона! Представитель меня заверил, что мне позвонят и уточнят время и подключение будет в конце месяца! В итоге, никто не... Читать отзыв Недавно сломался роутер и узнали, что подключают ростелеком за туже сумму, что и купить роутер, но еще плюс кабельное, решили попробовать. Я написала представителю, все расспросила. После чего оказалось, что подключение будет стоить мне 1500р, т.к. в квартире нет домашнего телефона! Представитель меня заверил, что мне позвонят и уточнят время и подключение будет в конце месяца! В итоге, никто не звонит, не пишет. Я сама уже опять пишу представителю, который начинает кормить завтраками "завтра уточню,завтра я вам напишу и т.п."
Итог- никто естественно не позвонил и не написал, сегодня 28 февраля(т.е. последний день месяца). От неуважения и наплевательского отношения я в шоке!
Ах да работника звали Евгений Володин!!

обман и наглость

Смирнова Мария 13 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Я подключила Ростелеком из-за телевиденья,интернет ужасный и очень долгий ( по телефону и мужчине который приходил говорила о том что где- то через год переезжаю, на что был ответ, что позвоните в компанию вам сделают переезд). Пришло время, я поменяла жильё, написала заявление, но по новому месту жительства они услуги мне предоставить не смогли, мне пришлось отключить данную услугу (... Читать отзыв Я подключила Ростелеком из-за телевиденья,интернет ужасный и очень долгий ( по телефону и мужчине который приходил говорила о том что где- то через год переезжаю, на что был ответ, что позвоните в компанию вам сделают переезд). Пришло время, я поменяла жильё, написала заявление, но по новому месту жительства они услуги мне предоставить не смогли, мне пришлось отключить данную услугу ( оператор с Твери мне говорил, что никах штрафов и доначислений не будут, так как это не моя вина что они не могут предоставить свой услуги по новому адресу), наступил следующий месяц и Ростелеком мне выставил счет в 4800, почему??? они толком не объяснили!!! У меня нет такой возможности разбрасываться деньгами, для меня это весомая сумма. Ужасная компания, не советую даже связываться!!! Если кто знает как поступить в таком случаи напишите в личку [email protected] Спасибо!!!

Фирма КИДАЛОВО

Гость 26 марта, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ГО-----Й КОМПАНИЕЙ
Недостатки:
  1. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ГО-----Й КОМПАНИЕЙ
Герман 27 декабря, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 был раньше подключён по vdsl от ростелекома,тариф 50 мб,на деле было 40{максимум vdsl},когда провели оптоволокно взял тариф 100 мб,на прямую в комп скорость 98 входящая и 95 исходящая,плачу 1030р за инет и тв от них,качеством доволен,пользуюсь уже почти 1.5 года
1 не согласен
Гость 18 июня, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Ужасная компания! Навязчивая до беспредела. Никаких льгот для пенсионеров и инвалидов! Детализация звонков - только платная, хотя даже сотовые операторы это делают бесплатно. Думаю, надо расставаться!!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь