обман и наглость - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 13 ноября, 2017 год 4037 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Я подключила Ростелеком из-за телевиденья,интернет ужасный и очень долгий ( по телефону и мужчине который приходил говорила о том что где- то через год переезжаю, на что был ответ, что позвоните в компанию вам сделают переезд). Пришло время, я поменяла жильё, написала заявление, но по новому месту жительства они услуги мне предоставить не смогли, мне пришлось отключить данную услугу ( оператор с Твери мне говорил, что никах штрафов и доначислений не будут, так как это не моя вина что они не могут предоставить свой услуги по новому адресу), наступил следующий месяц и Ростелеком мне выставил счет в 4800, почему??? они толком не объяснили!!! У меня нет такой возможности разбрасываться деньгами, для меня это весомая сумма. Ужасная компания, не советую даже связываться!!! Если кто знает как поступить в таком случаи напишите в личку [email protected] Спасибо!!!

Смирнова Мария 14 ноября, 2017 год
Друзья, читайте внимательно договора и если какого то пункта нет не верьте, пусть переделывают!!! В Ростелекоме только красиво говорят, получится может гораздо хуже, я попала на 5000 и это не придел!!! Не доверяйте, чтобы не быть обманутыми как я!!!
Rostelecom-Center 13 ноября, 2017 год
Мария, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес [email protected], указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы обязательно подробно ответим на Ваш запрос.

Телекоммуникации и связь Тверь: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Тверь. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь