Ростелеком Челябинск отзывы

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.6
29 отзывов / 834 655 просмотров

Предлагают и выпихивают услуги, которых нету

Марго 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 В декабре месяце предложили услуги Ростелекома :
3 месяца связи - бесплатно( впихнули сим-карту)
Обещали интернет-3 месяца тоже бесплатно и поднять скорость интернета
Подключили Wink сначала тоже 3 месяца бесплатно, потом за 99₽
В итоге сим-карта не работала 2 недели, сутками названивали, операторы вообще не комментировали ни как и сбрасывали. Нечего внятно объяснить не могли!!!
Через месяц баланс -0, нечего не работает. Операторы говорят... Читать отзыв
В декабре месяце предложили услуги Ростелекома :
3 месяца связи - бесплатно( впихнули сим-карту)
Обещали интернет-3 месяца тоже бесплатно и поднять скорость интернета
Подключили Wink сначала тоже 3 месяца бесплатно, потом за 99₽
Через месяц баланс -0, нечего не работает. Операторы говорят , что нечего не подключено!
Зачем звонить и предлагать не существующие предложения!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужасные операторы, предлагают вымышленные акции, которые типа были когда то

Не расторгают договор

Алена 5 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ловина, 26 Отказываются расторгнуть договор.Тянут время.Заставляют инвалида-колясочника вернуть оборудование через почту,только в этом случае договор будет расторгнут.Вместо просьбы расторгнуть договор и ответа на конкретные вопросы по телефону,когда получается дозвониться,уговаривают остаться в сети,занимаются рекламой.Не вижу иного способа избавиться от этой компании,кроме как обратиться в Роспотребнадзор,Роскомнадзор,прокуратуру и антимонопольную службу.

Стабильный интернет rt-provider

Александр Ф. 14 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 5 Доволен качеством интернета Ростелеком rt-provider! Никаких проблем нет. Цену поднимали 2 раза за 8 лет. Сейчас у меня 690 руб/мес пакет 200 мбит и 180 каналов. Увидел что появился такой же тариф за 600 руб/мес, но скорость 300 мбит. С 1 октября поменяется тариф. Решил вопрос через чат тех поддержки)

стабильность и качество

Ирина 2 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ак. Королева, 38 Если ищите хороший провайдер в нашем городе, то берите ростелеком не прогадаете, качество тв на хорошим уровне, есть функции записи, перемотки, мультискрин

Отличное качество обслуживания

Татьяна Волосович 15 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 Отличное качество сервиса. Мне нравится, что удобная система оплаты. А также хочу отметить, что можно воспользоваться родительский контролем. Всем советую данную компанию.

Не работает городской телефон с 2.01.23

Татьна 15 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Воровского, 6 2.01.23 В связи с погодными условиями перестал работать городской телефон.Но т к. были новогодние праздники щаявку приняли 9.01.23,номер заявки 308591836,сегодня 15.01.23 никто не устранил проблему повреждения линии.При очередном звонке на горячию линию ждите мастера,только когда его ждать не известно.Качество услуг по устранению повреждения отвратительное.Если в течении следующей недели связь не восстановят,я буду отказываться от городского телефона.

Пропажа оптического интернета и долгий дозвон на горячую линию

Николай 3 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ловина, 26 Контора шарашкина, пожалуйста, не подключайтесь! В очередной раз решил попробовать в надежде на улучшение качества обслуживания. В итоге новогодние праздники без домашнего интернета. Мастер приедет через 1,5 суток. Очередной раз проблема с оптикой. И каждый раз мне мастера в гости вызывают, только у меня всё работает и безопасно уложено, интернет внезапно ночью отключается. За день без интернета 10 рублей компенсации,... Читать отзыв Контора шарашкина, пожалуйста, не подключайтесь! В очередной раз решил попробовать в надежде на улучшение качества обслуживания. В итоге новогодние праздники без домашнего интернета. Мастер приедет через 1,5 суток. Очередной раз проблема с оптикой. И каждый раз мне мастера в гости вызывают, только у меня всё работает и безопасно уложено, интернет внезапно ночью отключается. За день без интернета 10 рублей компенсации, а как же моральная компенсация? Звонок в компанию почти 10 минут занимает, это всё робот. В интерсвязь и Izet звонок 1 минуту занимает, и вопрос решают быстро. Буду переходить соответственно к кому-то из них. Я ценю своё время и деньги. А еще я купил фильм ночью на прокат посмотреть, что в итоге деньги и время просмотра сгорели!!!! Крайне недоволен обслуживанием. Кстати, знаю что там операторам в колл центре платят очень мало, до 20 тысяч рублей. В других контактных центрах в районе 30 тысяч и плюс премию платят. Не подключайтесь, у них система кредитной оплаты, еще будете квартиру закладывать, чтобы деньги отдать. Ведь они не видят ваших платежей. Кстати, когда позвонил в контактный центр, меня узнали. А в чате приложения я вообще никто....

Ужасная Компания

Усачева Ксения 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ак. Королева, 38 Ждала ответа оператора 67 минут, толком никто ничего объяснить не может. Почему у вас не приходит смс уведомления о том, что есть задолжность!баланс показывается 23 рубля, на самом деле -470! Абонентскую плату оплачиваем во время. Все. Надоело это терпеть, уходим в другую сотовую связь!

Мошеники, и только

Александр 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 5 Другого названия, не могу дать этой компании, из последнего в Челябинске.
Другого названия, не могу дать этой компании, из последнего в Челябинске.
Тёща инвалид колясочник, даже на коляску и то с трудом садиться. Общается по телефону с подругами, компания по своему усмотрению отключает телефон на профилактические работы, не уведомляя клиентов, благо у неё есть сотовый для связи с нами, кнопки нажимать ей тяжело. Поэтому как правило звоним ей мы. В результате человек без связи с внешним миром, в итоге позвонили сами в компанию заявку на мастера, на что ответили, что все хорошо, просто идёт профилактика и 15 числа связь появится. Связь не появилась позвонили снова 15 числа сказали 22.
Вам сделают перерасчёт. В итоге 22 говорят что перерасчёт сделают только с 15 по 22, так как за перерасчётом до 15 не обращались. Да и не жалко этих 200 рублей, но отношение скотское. По факту счёт выставляют за неоказанные услуги. Хамство, разговаривать не умеют, жаль не могу отказаться от телефона. Ни в коем случае не работайте с данной компанией.

детализация

маргарита 17 марта, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 Сегодня 17.03.2021 зашла в офис заказать детализацию. Молодой человек (второй справа) сделал вид, что заявку оформил,и пообещал отправить на эл. почту. Адрес я ему написала. Позднее оказалось, что заявку он не оформлял. Пришлось написать претензию. Очень хочется говорить хорошие слова, но... .

Не вздумайте с ними заключать договора

Гость 19 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 Не исполняют свои обязанности, обманывают пользователей, подключают платные услуги, поддержка совсем никакая(уровня вкл вык, больше не можем ни чем помочь)

Закрытие услуг

Татьяна 15 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 Гребаный ростелеком. При закрытии договора оплатила все услуги предоставленные компанией, по истечении двух лет выслали письмо, что я им должна. Пусть мелочь, но возмущению нет придела.

Полное Г****

Борис 17 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 mad С данной шаражкой Ростельком советую не заключать договор .Обязательства по договору не исполняют в назначенные сроки . Произошёл такой случай . 11.09.2020 позвонил в ростельком около 16:00 сообщил что буду переезжать с одного адреса на другой как сообщил сотрудник калл центра mad зарегестрировали . Уже 12.09.2020 выяснялось что заявка не была зерегестрирована создали новую которую сказали будут... Читать отзыв mad С данной шаражкой Ростельком советую не заключать договор .Обязательства по договору не исполняют в назначенные сроки . Произошёл такой случай . 11.09.2020 позвонил в ростельком около 16:00 сообщил что буду переезжать с одного адреса на другой как сообщил сотрудник калл центра mad зарегестрировали . Уже 12.09.2020 выяснялось что заявка не была зерегестрирована создали новую которую сказали будут обрабатывать 48 часов .Спустя 48 часов так никто и не перезвонил . Дальше еще круче я расторг в итоге договор .При подключении услуг интернет и кабельное стоили 540 потом за 4 года в одностороннем порядке эти еврейские душонки подняли до 740 в месяц . В связи с нарушениями условий договора Ростелькома не исполнением обязательств в срок составляю исковое требование .
Недостатки:
  1. кругом минусы

говна компания

челябинск 5 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 не подключайтесь к ростелекому, практически год пользуемся донной компанией говори абон. плата будет 510 рублей по факту плати 1200,начал разбираться а оказывается я подключил доп пакеты тв через телевизор. и возврат денежных средств отказали. уже три дня ругаюсь с ними отказывают делать расторжения договора. вечно создают заявки где приходит ответ отрицательный.

Отвратительный провайдер

Гость 29 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ак. Королева, 38 Г..о полное. . Интернета заявленного нет, подключают доп услуги без моего ведома, спрашивают отказываюсь потом выясняется все равно подключили. Сумма за месяц потом кругленькая!!! Приходят решать вопросы с интернетом, и толку нет разводят руками .. ни чем помочь не можем потом выясняется, что невдалый дешёвый роутер ставят дело в нем! А самое интересное договор не дают только в электронном виде... Читать отзыв Г..о полное. . Интернета заявленного нет, подключают доп услуги без моего ведома, спрашивают отказываюсь потом выясняется все равно подключили. Сумма за месяц потом кругленькая!!! Приходят решать вопросы с интернетом, и толку нет разводят руками .. ни чем помочь не можем потом выясняется, что невдалый дешёвый роутер ставят дело в нем! А самое интересное договор не дают только в электронном виде отправляют, где не прописана даже сумма оплаты в месяц, в ЛК зайти нельзя... Аренда роутера и приставки 30₽/мес и 10₽/мес потом через год по 99₽ окажется, и бессрочная аренда, то есть вы молчите... И вам через пять лет так же начисляют в вашу собственность он не переходит! Но об этом конечно же не говорят! Поэтому не связывайтесь с этими аферистами!

въехали в новостройку

Андрей 14 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Воровского, 6 въехали в новостройку,в челябинской области самый первый провайдер как всегда оказалась эта шаражкина контора ростелеком,год прожили с их медленным интернетом, при переезде оплатил весь месяц их услуг и оповестил что переезжаем, на что они поинтересовались не будут ли новые хозяева пользоваться их услугами, новые владельцы ответили положительно, ростелекомовцы сказали оставить договор и оборудование новым владельцам что я и сделал, спустя... Читать отзыв въехали в новостройку,в челябинской области самый первый провайдер как всегда оказалась эта шаражкина контора ростелеком,год прожили с их медленным интернетом, при переезде оплатил весь месяц их услуг и оповестил что переезжаем, на что они поинтересовались не будут ли новые хозяева пользоваться их услугами, новые владельцы ответили положительно, ростелекомовцы сказали оставить договор и оборудование новым владельцам что я и сделал, спустя 3 месяца мне звонят с этой барахолки и говорят у вас долг 3 тыс. мол договор никто не переделал, забил на них, и вот спустя год звонят эти мошенники и говорят что долг уже 18000,по всей видимости прийдется идти в суд, т. к они знали что я переезжаю, сказали все оставить новым владельцам и теперь с меня требуют деньги за воздух...
Достоинства:
  1. хорошее качество тв
Недостатки:
  1. медленный интернет, служба поддержки никакая, высокие цены за их услуги, навязчивость, наглость

Ужасный интернет

Гость 21 августа, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 Постоянные сбои, скорость интернета постоянно падает. Худший провайдер который есть. Через модем МТС и то скорость лучше и табильнее
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сбои интернета

Всё нравится

Андрей 13 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 Долгое время пользовались услугами другого провайдера, но надоели постоянные сбои и отсутствие скорости. Решились перейти на Ростелеком и теперь платим даже меньше за большую скорость. за год пользования не было никаких проблем, нас всё устраивает. Спасибо за качество!
2 не согласны

как в сказке про красную шапочку: дерни за веревочку и дверь откроется

Гость 24 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 5 madНеплохой оператор связи Ростелеком (я их абонент с 2007г!), но отзыв буду писать исключительно негативный,чтоб другие были предупреждены. Пришлось на своей шкуре прочувствовать их бездействие! Данные абонентов у них незащищены, и, даже в некотором смысле они в сговоре с мошенниками- о чем в пору сообщать коллективную жалобу в прокуратуру! Господа игроки-"танкисты" при подключении к тарифу Ростелекома"Игровой" становятся счастливыми обладателями супер-танка.... Читать отзыв madНеплохой оператор связи Ростелеком (я их абонент с 2007г!), но отзыв буду писать исключительно негативный,чтоб другие были предупреждены. Пришлось на своей шкуре прочувствовать их бездействие! Данные абонентов у них незащищены, и, даже в некотором смысле они в сговоре с мошенниками- о чем в пору сообщать коллективную жалобу в прокуратуру! Господа игроки-"танкисты" при подключении к тарифу Ростелекома"Игровой" становятся счастливыми обладателями супер-танка. Чем и пользуются злоумышленники, подменяя данные вашего логина (получается, что вместо подключенного и выбранного вами тарифного плана, вам меняют тарифный план без вашего ведома, и, якобы из личного кабинета). Пусть бы тариф меняли, но просто вместо аб.платы, например, =400руб/мес., начисляют =850руб/мес., и это может продолжаться бесконечно, пока вы это не обнаружите!!! Такая ситуация, по источникам в интернете, еще с 2016г началась, с появлением тарифа "Игровой", но при обращении в службу поддержки делают вид, что впервые об этом слышат и пытаются свалить сложившуюся ситуацию на абонента (якобы ненадежный пароль, якобы смените электронку, якобы кто-то из домашних имеет доступ и другие всякие "якобы"). Со мной за 2 месяца такой "конфуз" случился дважды (в феврале и в мае 2018г) и повторение ситуации возможно "хоть завтра". Единственный положительный момент в этой ситуации: при предъявлении претензии оператор делает перерасчет.

не умеете работать - закрывайте ростелеком

Гость 28 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 ужасная передача тв 2,0 , смотреть невозможно , постоянно тормозит , ну если не умеете работать , зачем беретесь , позорники , продаете тв 2,0 , а облуживать не собираетесь , ваш ответ - мы не обслуживаем - хотя вы правы - зачем обслуживать дерьмо
Достоинства:
  1. плюсов - нет
Недостатки:
  1. минусы во всем

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon