Ростелеком (Челябинск, ул. Ак. Королева, 38) отзывы

Ростелеком

стабильность и качество

Ирина 2 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ак. Королева, 38 Если ищите хороший провайдер в нашем городе, то берите ростелеком не прогадаете, качество тв на хорошим уровне, есть функции записи, перемотки, мультискрин

Ужасная Компания

Усачева Ксения 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ак. Королева, 38 Ждала ответа оператора 67 минут, толком никто ничего объяснить не может. Почему у вас не приходит смс уведомления о том, что есть задолжность!баланс показывается 23 рубля, на самом деле -470! Абонентскую плату оплачиваем во время. Все. Надоело это терпеть, уходим в другую сотовую связь!

Отвратительный провайдер

Гость 29 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ак. Королева, 38 Г..о полное. . Интернета заявленного нет, подключают доп услуги без моего ведома, спрашивают отказываюсь потом выясняется все равно подключили. Сумма за месяц потом кругленькая!!! Приходят решать вопросы с интернетом, и толку нет разводят руками .. ни чем помочь не можем потом выясняется, что невдалый дешёвый роутер ставят дело в нем! А самое интересное договор не дают только в электронном виде... Читать отзыв Г..о полное. . Интернета заявленного нет, подключают доп услуги без моего ведома, спрашивают отказываюсь потом выясняется все равно подключили. Сумма за месяц потом кругленькая!!! Приходят решать вопросы с интернетом, и толку нет разводят руками .. ни чем помочь не можем потом выясняется, что невдалый дешёвый роутер ставят дело в нем! А самое интересное договор не дают только в электронном виде отправляют, где не прописана даже сумма оплаты в месяц, в ЛК зайти нельзя... Аренда роутера и приставки 30₽/мес и 10₽/мес потом через год по 99₽ окажется, и бессрочная аренда, то есть вы молчите... И вам через пять лет так же начисляют в вашу собственность он не переходит! Но об этом конечно же не говорят! Поэтому не связывайтесь с этими аферистами!

чванство и надменность

Гость 3 марта, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ак. Королева, 38 С 01.01.15г и по сей день регулярно оплачиваю оптику инет 25, но пользоваться не могу, т.к. не работает подключение, не однократно обращался по тел. 11803, сегодня обратился по 88003001803 обещали в 2 дня явятся спецы, я не богач формировать их зарплату или это стиль работы в кризисной ситуации, а может и не только, хотел бы чтобы они отрабатывали деньги по... Читать отзыв С 01.01.15г и по сей день регулярно оплачиваю оптику инет 25, но пользоваться не могу, т.к. не работает подключение, не однократно обращался по тел. 11803, сегодня обратился по 88003001803 обещали в 2 дня явятся спецы, я не богач формировать их зарплату или это стиль работы в кризисной ситуации, а может и не только, хотел бы чтобы они отрабатывали деньги по договору?!, вся техника сидит на 3G модемах, кошмар((((((((((((((
Гость 21 мая, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Ак. Королева, 38 после образования мега мега поставщика услуг Ростелеком показывает себя с самой ужасной стороны.Много месяцев не могут организовать доставку счетов на оплату (бумажный вариант)мотивируя тем что сейчас ВСЕ!!!! пользуются электронным вариантом.У нас в подъезде почти одни бабушки и я очень сомневаюсь что они освоили интернет и платежи.По закону они обязаны доставлять мне этот счет чего они не делают а только... Читать отзыв после образования мега мега поставщика услуг Ростелеком показывает себя с самой ужасной стороны.Много месяцев не могут организовать доставку счетов на оплату (бумажный вариант)мотивируя тем что сейчас ВСЕ!!!! пользуются электронным вариантом.У нас в подъезде почти одни бабушки и я очень сомневаюсь что они освоили интернет и платежи.По закону они обязаны доставлять мне этот счет чего они не делают а только мне напоминают о своевременной оплате.Очень надеюсь что дойдет до них что на работу приходят работать и есть перед клиентами обязанности.А когда подключали интернет и ТВ-был просто ужас!!!! Не работало ничего потом вообще заявили что формат нашего телевизора просто не соответствует их потрясающим услугам.очень быстро расторгли с ними договор и вряд ли при таком отношении к клиентам захотим с ними сотрудничать
Ростелеком

Телекоммуникации и связь