Ростелеком (Краснодар, ул. Комсомольская, 40) отзывы

Ростелеком
3 отзыва / 827674 просмотра

сервис на 0

Ася 20 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Комсомольская, 40 Я являюсь клиентом Ростелекома много лет, и столкнулась с ситуацией, когда их оборудование(роутер и дом приставка) не тянут от слова совсем интернет на 2-х комнатную квартиру. Приходил мастер, и сказал что дело вс е в роутере . Когда устанавливали нам, расписали что их роутеров лучше нет вообще. Ну это ладно. я купила хороший роутер, мастер мне установил, все наладилось. Стал... Читать отзыв Я являюсь клиентом Ростелекома много лет, и столкнулась с ситуацией, когда их оборудование(роутер и дом приставка) не тянут от слова совсем интернет на 2-х комнатную квартиру. Приходил мастер, и сказал что дело вс е в роутере . Когда устанавливали нам, расписали что их роутеров лучше нет вообще. Ну это ладно. я купила хороший роутер, мастер мне установил, все наладилось. Стал вопрос вернуть оборудование которое у меня в аренде Ростелекому. И что же. Я должна сама идти на почту России, покупать коробки, пакеты, и т д, стоять очереди на сдачу этого оборудования. Дозвонясь в техподдержку, я сказала что нет ли другого способа вернуть роутер, чтобы пришел сотрудник и также при мне проверил все свое оборудование и забрал, оставив мне бумагу, что я вернула им оборудование. Мне отказали 7 раз. Сказали только через Почту. Получается, когда они в уши дуют при подключении, бегут к тебе в удобное для тебя время то все отлично. Как только расторгать договор и вернуть оборудование, давайте сами идите на почту, стойте там часами , платите за упаковку и до свидание. И ко всему хочу сказать что на горячей линии когда говоришь о возврате и расторжении договора, хамят и грубят. Моя оценка -1

Отличный оператор!

Андрей 6 апреля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Комсомольская, 40 А мне автомобиль подарили и освободили от АП! Жду новых подарков. А мне автомобиль подарили и освободили от АП! Жду новых подарков. А мне автомобиль подарили и освободили от АП! Жду новых подарков. А мне автомобиль подарили и освободили от АП! Жду новых подарков.

Я ПРОТИВ РОСТЕЛЕКОМ И НЕ СОВЕТУЮ

АЛЕКСЕЙ 12 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Комсомольская, 40 Привет всем делюсь 11,04,218 года я опять позвонил в Ростелеком узнать что с моей претензией которую я написал 07,02,2018 года и что Вы думаете они ее закрыли не сообща мне как предъявителю претензии, написали что ошибка оператора, у меня нет просто слов Уважаемый Ростелеком Вы что там совсем оборзели, за ошибку вашего оператора пострадала моя семья. 11,04,2018 года я... Читать отзыв Привет всем делюсь 11,04,218 года я опять позвонил в Ростелеком узнать что с моей претензией которую я написал 07,02,2018 года и что Вы думаете они ее закрыли не сообща мне как предъявителю претензии, написали что ошибка оператора, у меня нет просто слов Уважаемый Ростелеком Вы что там совсем оборзели, за ошибку вашего оператора пострадала моя семья. 11,04,2018 года я повторна предъявил претензию для в Ростелеком.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ПРОСТО НЕТ СЛОВ
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 13 апреля, 2018 год
Алексей, здравствуйте! Вопрос качества предоставления услуг очень важен для нас. Данная ситуация недопустима и мы предлагаем Вам оперативное решение вопроса. Напишите, пожалуйста, в нашу федеральную группу ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom и мы обязательно Вам поможем! Показать 1 ответ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь