Ростелеком Майкоп отзывы

1.3
3 отзыва / 834 609 просмотров

Бардак ,очереди,работает 1касса

Мазлов Амин 13 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Майкоп, ул. Пионерская 260 Сегодня простояли в череди более 2х часов,работает 1 сотрудник,периодически выходила вторая из кабинета ,но на просьбу помочь раскидать очередь,сказала занята...все эти 3 часа делала инкассацию..Вместо того,чтобы сгладить конфликт,и недовольство людей,сказала приходите и работайте лучше..
В очереди было около 30 человек,около 20 человек ушли,не дождавшись.
В очереди было около 30 человек,около 20 человек ушли,не дождавшись.
Подали заявку на отключение стац.телефон 07.07.20г.,но уже 7 месяцев приходит оповещение о долге и необходимости оплатить,..приходим уже в 5 раз,проблема не решается.
Я инвалид,72 года,еле хожу,и вынужден постоянно ходить и стоять в очередях часами.

Отвратительное обращение с клиентами !!!

Beria 6 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Майкоп, ул. Пионерская 260 Сегодня 6.0319г, возникли вопросы по постоянной переплата их компании и нарвался,на консультацию Евгении личный номер 142,на глупого человека и навязывающие только свою инфу не нужную мне,на ,что я повысил голос и у нее слетела крыша,начала горланить и кричать,что я должен слушать ее глупость или задавать вопросы своей матери и общаться с ней корректно,на что,я лично ей разъяснил,что она даже не... Читать отзыв Сегодня 6.0319г, возникли вопросы по постоянной переплата их компании и нарвался,на консультацию Евгении личный номер 142,на глупого человека и навязывающие только свою инфу не нужную мне,на ,что я повысил голос и у нее слетела крыша,начала горланить и кричать,что я должен слушать ее глупость или задавать вопросы своей матери и общаться с ней корректно,на что,я лично ей разъяснил,что она даже не знает моего законного права требования инфо на вопросы а не слушать ее глупость!!! Какая компания,такие и сотрудники,взимается лишняя плата переодически и нарываешься на мало того глупого консультанта но и человека не знающего простых истин,кто платит прав и не понимание,что означает некорректное общение людей,да Ростелеком не радует,как связью,так и сотрудниками и своими подводными камнями в оплате клиентов и их разъяснения!!!
Достоинства:
  1. Стабильность скорости.
Недостатки:
  1. Работает только на прием, загрузки чего либо большая неисправимая проблема!!! Хамство одной из сотрудников! И их постоянная перееплата сразу утаенных взысканий по оформлению договора!!! Вообщем у них,клиент,вечный должник!!!

правда об обслуживании в Ростелеком

Татьяна 1 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Майкоп, ул. Пионерская 260 Я жительница респ Адыгея Яковлева Татьяна Викторовна .Очень возмущена произошедшим в ростелеком по ул пионерская 260 1 ноября 2017 года В 12 часов 50 минут,по электроному талону ,ожидала более 30 минут так как работает одна касса .Обратилась к кассиру - Вайкок Светлана Владимировна и получила обескураживающий ответ "как платят так и работаем" и посоветовала мне "посидеть и успокоится" в противном... Читать отзыв Я жительница респ Адыгея Яковлева Татьяна Викторовна .Очень возмущена произошедшим в ростелеком по ул пионерская 260 1 ноября 2017 года В 12 часов 50 минут,по электроному талону ,ожидала более 30 минут так как работает одна касса .Обратилась к кассиру - Вайкок Светлана Владимировна и получила обескураживающий ответ "как платят так и работаем" и посоветовала мне "посидеть и успокоится" в противном случае принимать платеж Вайкок С категорически отказалась .Из всего вышеуказанного вытекает следствие: если я - детский врач-стоматолог АРКСП,то за такую зарплату как у меня тоже вправе отказаться принимать пациентов.Прошу принять к сведению что специалисты ростелеком хотят поменять работу так как она их не устраивает.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon