Ростелеком Пермь отзывы

1.1
45 отзывов / 834 686 просмотров

Безответно работают

Михайлова Любовь 4 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Уже месяц жду когда приедут и сделают интернет, каждый день кормят что ожидайте работника сегодня вам приедут, а так не кто и не приезжает

Компания полнейший отстой

Сергей 22 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Жду звонка из службы техподдержки уже две недели. Приняли заявку, говорят, вам перезвонят....до сих пор звонят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа с клиентами

Качество обслуживания ноль

Ирина 1 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Подключили пакет услуг, сами услуги предоставляются наполовину. Не перенесли номер с другого оператора . Ответили что не смогли. Это как? Деньги заплачены услуги нет, прошел месяц

Просто кошмар

Екатерина 10 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Уже лет 5 точно стоит эта бесполезная хрень, днями еще ниче, поиграть даже можно, но в остальные 25 дней в месяце полная ху**я, за что платим - не понятно, надеюсь увидит это какое то действующее лицо, И НЕ УДАЛИТ, потому что реально хуево, перейти от вас надо быстрей, у меня нервы не стальные, жить еще хочу, а с вами нервов... Читать отзыв Уже лет 5 точно стоит эта бесполезная хрень, днями еще ниче, поиграть даже можно, но в остальные 25 дней в месяце полная ху**я, за что платим - не понятно, надеюсь увидит это какое то действующее лицо, И НЕ УДАЛИТ, потому что реально хуево, перейти от вас надо быстрей, у меня нервы не стальные, жить еще хочу, а с вами нервов не напасёшься 🌹🌹
Достоинства:
  1. 2 дня в месяц интернет хороший
Недостатки:
  1. Все остальное от начала до конца

Ужасно, не рекомендую

Анна 8 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Уральская, 102 Обманывают людей. Подключили винк при покупке капсулы Маруся, написано некоторое время бесплатно, но стали вычитать 399 рублей в месяц за неё. Оплату резко увеличили за интернет и тв, сим карту как написано в договоре при подключении не дали. Оплатила бонусами 25 процентов скидка на оплату интернета, тоже не учили. При этом постоянно проблемы то с телевидением то с интернетом. Буду... Читать отзыв Обманывают людей. Подключили винк при покупке капсулы Маруся, написано некоторое время бесплатно, но стали вычитать 399 рублей в месяц за неё. Оплату резко увеличили за интернет и тв, сим карту как написано в договоре при подключении не дали. Оплатила бонусами 25 процентов скидка на оплату интернета, тоже не учили. При этом постоянно проблемы то с телевидением то с интернетом. Буду отключать. Безобразное отношение к клиентам, не дозвониться, написать тоже не возможно. Ростелеком - Ужасно, не рекомендую Ростелеком - Ужасно, не рекомендую

Нет интернета и тв

Николай. 2 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Танкистов, 44 Пермь ул.Танкистов с 26 апреля 2023 и ещё 5 домов без интернета и ТВ приходили 2 раза работники так не восстановили по сей день. Могли бы за это время протянуть новый провод для быстрого интернета а не искать обрыв древнего телефонного провода!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не развиваетесь и не заботитесь о клиентах.

Бесовестные

Любовь 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Очень не одыкватные сотрудники. Обманывают. Насчитали пении,на человека который умер. Перерасчёт делать не хотят . Попрасила что бы меня соединили с главным а они меня грубо говоря послали . Борзеют . Один обман. Сколько уже людей обманули ужас!

УЖАС И УЖАСОМ ПОГОНЯЕТ

Оксана Токарева 23 августа, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. П-Лумумбы, 9А К сожаленью не могу отказаться от телефона т.к. установлена сигнализация. 16.08.2022 перестал работать телефон, при обращении в службу поддержки вдруг узнаю, что договор оформлен на другое лицо, хотя договор заключен в 2002 и никакие изменения в договор мной не вносились. Вызываю техника для ремонта телефона, а 17.08.2022 узнаю, что мой договор расторгнут. Типа 15.07.2022 было обращение в службу поддержки на... Читать отзыв К сожаленью не могу отказаться от телефона т.к. установлена сигнализация. 16.08.2022 перестал работать телефон, при обращении в службу поддержки вдруг узнаю, что договор оформлен на другое лицо, хотя договор заключен в 2002 и никакие изменения в договор мной не вносились. Вызываю техника для ремонта телефона, а 17.08.2022 узнаю, что мой договор расторгнут. Типа 15.07.2022 было обращение в службу поддержки на отключение услуг, причем номер мой место установки моя квартира, а держатель договора другой. 17.08.2022 еду в офис для разбирательства на каком основании расторгнут договор, разводят руками сами не понимают, как такое могло получиться. Причем я объясняла, что на данном номере у меня сигнализация, что восстановить надо и кроссировку номера.Пишу претензию, причем сроки рассмотрения мне не были озвучены. 18.08.2022 телефон включают, но сигнализация не работает. Вызываю техника по сигнализации 19.08.2022, выясняется, что все оборудование исправно, но не работает т.к. не включили кроссировку номера т.е. Ростелеком как всегда выполнил заявку наполовину, т.е надо ждать 22.08.2022, чтобы решить вопрос. Но это еще первая часть марлезонского балета, т.к. 21.08.2022 мне выставляют счет за подключение телефона!!! Иначе услуга не будет оказываться. Типа плати за некомпетентность наших сотрудников, 22.08.2022 опять еду в офис РЕЗУЛЬТАТ 0, т.к. срок рассмотрения претензии 30 дней. Телефонов начальства не дают, обращение на горячую линию 0. Вместо того, чтобы принести ИЗВИНЕНИЯ, я должна пройти все круги ада и как я понимаю мои приключения еще не закончились
Вывод: Отвратительная компания!!! В моей ситуации идет 2 грубых нарушения, а именно:
1. Подделка документов, т.к. изменили ФИО держателя договора на оказания услуг от 2002г.
2. Вымогательство, чистой воды.
3. Потеря моего времени и нервов.
Достоинства:
  1. СОВСЕМ НЕТ
Недостатки:
  1. НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ, НЕ УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ, НЕ ЖЕЛАНИЕ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ С ОТГОВОРКОЙ МЫ ПРОСТИ ПРИНИМАЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ И ТЕЛЕФОНОМ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА У НАС НЕТ, ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ.

Отвратительная компания

Людмила 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Операторы это сборище горе "специалистов". Вопрос мой не могут решить 3 дня, разные ответы дают и всё инфорсацию уточняют. В итоге мои нервы сдали, прошу расторгуть договор, на что получаю 58 разных ответов, то система не работает, то старшего по расторжению нет, то время позднее и звоните завтра, а последняя неадекватная вообще типа специалистка вообще убила- разве только на 3... Читать отзыв Операторы это сборище горе "специалистов". Вопрос мой не могут решить 3 дня, разные ответы дают и всё инфорсацию уточняют. В итоге мои нервы сдали, прошу расторгуть договор, на что получаю 58 разных ответов, то система не работает, то старшего по расторжению нет, то время позднее и звоните завтра, а последняя неадекватная вообще типа специалистка вообще убила- разве только на 3 буквы меня не послала... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошные жирные минусы

Ростелеком Пермь

Наталья 7 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Ужасно! Связь - не дает заявленный поток в каждой точке квартиры, при установке ошибочно оформили роутер в собственность вместо аренды и две недели не могут решить эту проблему. Отвратный интерфейс как сайта , так и личного кабинета - чтобы найти, как отправить заявку с приложением документов - семь потов сойдет. В результате отправила по всем точкам, где нашла, ни по... Читать отзыв Ужасно! Связь - не дает заявленный поток в каждой точке квартиры, при установке ошибочно оформили роутер в собственность вместо аренды и две недели не могут решить эту проблему. Отвратный интерфейс как сайта , так и личного кабинета - чтобы найти, как отправить заявку с приложением документов - семь потов сойдет. В результате отправила по всем точкам, где нашла, ни по одному обратной связи нет. похоже первый месяц пользоваия станет послденим

Самый худший из всех!!!

Наталья 20 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Очень дорогие услуги, отвратительный интернет. Стандартный набор ТВ каналов очень скуден. Не советую подключать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, некачественно.

Качество связи на стационарных телефонах в г. Нытва Пермского края ужасное

Геннадий 22 марта, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Уральская, 102 Работаю в бюджетной организации. Для работы нужно интенсивное использование телефона. При этом качество связи ужасное. При поднятии трубки практически с первого раза идёт сбой связи, короткие гудки. Включаешь-выключаешь телефон, пока он волну не поймает. Но и потом номер набрать с первого раза практически нереально, идёт сброс. Особенно досадно, когда звонишь на мобильные номера. Но есть и приятный момент. Раньше, при... Читать отзыв Работаю в бюджетной организации. Для работы нужно интенсивное использование телефона. При этом качество связи ужасное. При поднятии трубки практически с первого раза идёт сбой связи, короткие гудки. Включаешь-выключаешь телефон, пока он волну не поймает. Но и потом номер набрать с первого раза практически нереально, идёт сброс. Особенно досадно, когда звонишь на мобильные номера. Но есть и приятный момент. Раньше, при поднятии трубки, в ней слышался шум, обрывки чьих-то разговоров, а сейчас слышится музыка, как из радиоточки.

Кругом обман, не советую пользоваться услугами данного провайдера

Владислав 4 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Больше года пользовался услугами данной организации. Качество услуг не соответствует заявленным. С первого дня подключения домашнего интернета возникли проблемы с интернетом. Не стабильно соединение. Звонил в техподдержку, просил решить проблему. В ответ услышал, что проблема решена, а по итогу стало только хуже.
Решил расторгнуть договор с данной организацией, сразу же нарвался на подводные камни. Прежде чем расторгнуть договор оплатил долг по услуге перед оператором, сдал оборудование. Спустя 3 дня приходит смс о том. что надо оплатить задолжность. Позвонив на горячую линию вдруг выяснилось, что я должен оплатить услуги еще за один месяц, по мимо того они насчитали куда более значительную сумму по сравнению с предыдущим.
При подключении впарили сим карту, которой я не пользовался ни разу, при расторжение договора, оказалось, что при отключение данной сим карты происходит перерасчет услуг. Ни кто при подключении,не при отключение услуг не проинформировал меня об этом "приятном" бонусе. Компания мошенников, ищут любые лозейки и варианты как бы побольше содрать с потребителя.

Дорогой провайдер, который обманывает!

Дмитрий 15 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Пользуюсь этим провайдером больше года! И честно, я бы не советовал вам подключать их домашний интернет. Во-первых меня обманули прямо при подключении, правда узнал я об этом чуть позже. При подключении мне сказали что они предоставят мне роутер в аренду, и типа у них сейчас акция, и аренда будет стоить 10 рублей в месяц, но после первого месяца использования, когда... Читать отзыв Пользуюсь этим провайдером больше года! И честно, я бы не советовал вам подключать их домашний интернет. Во-первых меня обманули прямо при подключении, правда узнал я об этом чуть позже. При подключении мне сказали что они предоставят мне роутер в аренду, и типа у них сейчас акция, и аренда будет стоить 10 рублей в месяц, но после первого месяца использования, когда пришло время платить абонентскую ежемесячную плату, они выставили счет, где за аренду было 100 рублей, вместо обещанных 10, обращался в техподдержку по этому вопросу, использовал онлайн-чат, и тут они оказались самыми ужасными из всех техподдержек, которые я когда-либо встречал! Задаешь им вопрос, ответ получаешь через 10-15 минут, снова пишешь им ответ на их ответ, и опять ждешь 10-15 минут. На решение простого вопроса тратишь целый час! Самая медленная техподдержка!

А вчера я вообще был зол! Дело в том, что перед новым годом, я уезжал из города, а в это время, кто-то зашел в мой личный кабинет буквально на 2 минуты (это я узнал из "архива действий") потратил все мои бонусные баллы на какую то стремную игру, подключил мне платную услугу за 990 рублей в месяц, и вышел! Уведомлений мне конечно же не приходило, ни о входе, ни о подключении услуги! У ростелекома нет двухтактной авторизации! 2021 год! А вход по логину и паролю, Боже мооой! ДНО! Когда хотел оплатить очередную ежемесячную плату, то был немного шокирован суммой, которая больше в два раза! И тут у меня появилось подозрение, что это делают сотрудники РТ, пользуются так сказать халявой, потому что рандомно подобрать пару логин-пароль, где пароль состоит из 16 символов с регистром, ну просто нереально! При обращении в техподдержку, они просто пожали плечиками, и ничем не помогли! В общем сейчас планирую отказаться от услуг этих мошенников, и переходить на другого оператора
Достоинства:
  1. Плюс нашел только один, стабильная связь! Более чем за год, у меня не было проблем с интернетом в плане связи, не было постоянных обрывов, отключений, только пару раз ночью, видимо из-за каких то технических работ
Недостатки:
  1. Все негативные моменты написал выше!

УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА! ТЕХНИК НЕ ПРИШЁЛ

Светлана Шибанова 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Жду техника с 5 декабря 2020 года! повреждён домашний провод ( оптика) к телевизору .через два дня Новый год! Прождала 4 часа техника ( воскресенье 27 декабря , техник не пришёл и не звонил!Ужасная услуга и компания .

Работа операторов

Надежда 2 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Расторгла договор по обслуживанию Ростелеком и просила выставить окончательный расчёт. Три месяца мне обещают прислать сумму, по телефону обещают оформить заявку и в итоге третий месяц приходят счёта по рассрочке!!! Куда ещё нужно позвонить, чтобы выполнили мою просьбу и посчитали окончательный расчёт?

Абонент ртк

Гость 14 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Сделала заявку 8/08-20 г.на переноску интернета и тв с одного адреса на другой.Ждала,день прошел,второй ни ответа ни чего.Позвонила в поддержку.Сказали ждите 48 часов.Прошло больше 48 часов мы уже переехали остались без тв и интернета.Сегодня 14/08 до сих пор сидим без тв и интернета. .Вчера позвонила по новой сказали на очереди.Я знаю что свободные волокна есть, какая может быть очередь.Сделала заявку... Читать отзыв Сделала заявку 8/08-20 г.на переноску интернета и тв с одного адреса на другой.Ждала,день прошел,второй ни ответа ни чего.Позвонила в поддержку.Сказали ждите 48 часов.Прошло больше 48 часов мы уже переехали остались без тв и интернета.Сегодня 14/08 до сих пор сидим без тв и интернета. .Вчера позвонила по новой сказали на очереди.Я знаю что свободные волокна есть, какая может быть очередь.Сделала заявку по новой переезд опять жду 48 часов.Вот так работает у нас РОСТЕЛЕКОМ все для клиентов.А самое главное остались без услуг и нервов сколько пришлось потратить и ничего не можем добиться.ПОЗОР.

Ростелеком.

Гость 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Ростелеком постоянно выставляет нам счет за покупку фильмов,. при чем в такие дни,, когда нас либо нет дома, либо поздней ночью, когда все спят. Одна и та же приставка. Фильмы какие-то не понятные, я бы такие бесплатно смотреть не стала. Подключили пин код, чтоб нечаянно не купить, как они сказали. Ни я ни муж ни разу так и не набрали... Читать отзыв Ростелеком постоянно выставляет нам счет за покупку фильмов,. при чем в такие дни,, когда нас либо нет дома, либо поздней ночью, когда все спят. Одна и та же приставка. Фильмы какие-то не понятные, я бы такие бесплатно смотреть не стала. Подключили пин код, чтоб нечаянно не купить, как они сказали. Ни я ни муж ни разу так и не набрали этот пин, а фильмы покупаются. Конкурентов полно, будет уходить от них, я устала платить вместо 1100 руб. в месяц, по 2000 руб.

Ростелеком навязывает услуги

Антон 25 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Просил подключить интернет, а мне навязывают ещё и подключение проводного телефона, мол без телефона подключение интернета недоступно

Ужасная компания

ООО "ОЛИМП ГРУПП" 6 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Сотрудничали с компанией "Ростелеком" на протяжении года- это какой-то кошмар. Если возникали проблемы с интернетом или телефоном тех.поддержка ничем не помогала, при любой сложности просят писать письма на их почту, на которые никто не отвечает. Когда мы переезжали в другой офис отправили к нам сотрудника , который даже не знал есть ли сеть в нашем здании, а именно в офисе.... Читать отзыв Сотрудничали с компанией "Ростелеком" на протяжении года- это какой-то кошмар. Если возникали проблемы с интернетом или телефоном тех.поддержка ничем не помогала, при любой сложности просят писать письма на их почту, на которые никто не отвечает. Когда мы переезжали в другой офис отправили к нам сотрудника , который даже не знал есть ли сеть в нашем здании, а именно в офисе. Самое интересное началось месяц спустя, когда расторгли договор с данной компанией, они упрямо отказывались забирать свой модем и продолжали начислять арендную плату за него. Прошлый век..
Достоинства:
  1. Хорошая скорость интернета
Недостатки:
  1. Отношение жуткое
  2. Тех.поддержка тупит
  3. Письма остаются без ответа

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon