Ростелеком (Пермь, ул. Ленина, 68) отзывы

Ростелеком Пермь

Наталья 7 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Ужасно! Связь - не дает заявленный поток в каждой точке квартиры, при установке ошибочно оформили роутер в собственность вместо аренды и две недели не могут решить эту проблему. Отвратный интерфейс как сайта , так и личного кабинета - чтобы найти, как отправить заявку с приложением документов - семь потов сойдет. В результате отправила по всем точкам, где нашла, ни по... Читать отзыв Ужасно! Связь - не дает заявленный поток в каждой точке квартиры, при установке ошибочно оформили роутер в собственность вместо аренды и две недели не могут решить эту проблему. Отвратный интерфейс как сайта , так и личного кабинета - чтобы найти, как отправить заявку с приложением документов - семь потов сойдет. В результате отправила по всем точкам, где нашла, ни по одному обратной связи нет. похоже первый месяц пользоваия станет послденим

Кругом обман, не советую пользоваться услугами данного провайдера

Владислав 4 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Больше года пользовался услугами данной организации. Качество услуг не соответствует заявленным. С первого дня подключения домашнего интернета возникли проблемы с интернетом. Не стабильно соединение. Звонил в техподдержку, просил решить проблему. В ответ услышал, что проблема решена, а по итогу стало только хуже.
Решил расторгнуть договор с данной организацией, сразу же нарвался на подводные камни. Прежде чем расторгнуть договор оплатил долг по услуге перед оператором, сдал оборудование. Спустя 3 дня приходит смс о том. что надо оплатить задолжность. Позвонив на горячую линию вдруг выяснилось, что я должен оплатить услуги еще за один месяц, по мимо того они насчитали куда более значительную сумму по сравнению с предыдущим.
При подключении впарили сим карту, которой я не пользовался ни разу, при расторжение договора, оказалось, что при отключение данной сим карты происходит перерасчет услуг. Ни кто при подключении,не при отключение услуг не проинформировал меня об этом "приятном" бонусе. Компания мошенников, ищут любые лозейки и варианты как бы побольше содрать с потребителя.

Дорогой провайдер, который обманывает!

Дмитрий 15 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Пользуюсь этим провайдером больше года! И честно, я бы не советовал вам подключать их домашний интернет. Во-первых меня обманули прямо при подключении, правда узнал я об этом чуть позже. При подключении мне сказали что они предоставят мне роутер в аренду, и типа у них сейчас акция, и аренда будет стоить 10 рублей в месяц, но после первого месяца использования, когда... Читать отзыв Пользуюсь этим провайдером больше года! И честно, я бы не советовал вам подключать их домашний интернет. Во-первых меня обманули прямо при подключении, правда узнал я об этом чуть позже. При подключении мне сказали что они предоставят мне роутер в аренду, и типа у них сейчас акция, и аренда будет стоить 10 рублей в месяц, но после первого месяца использования, когда пришло время платить абонентскую ежемесячную плату, они выставили счет, где за аренду было 100 рублей, вместо обещанных 10, обращался в техподдержку по этому вопросу, использовал онлайн-чат, и тут они оказались самыми ужасными из всех техподдержек, которые я когда-либо встречал! Задаешь им вопрос, ответ получаешь через 10-15 минут, снова пишешь им ответ на их ответ, и опять ждешь 10-15 минут. На решение простого вопроса тратишь целый час! Самая медленная техподдержка!

А вчера я вообще был зол! Дело в том, что перед новым годом, я уезжал из города, а в это время, кто-то зашел в мой личный кабинет буквально на 2 минуты (это я узнал из "архива действий") потратил все мои бонусные баллы на какую то стремную игру, подключил мне платную услугу за 990 рублей в месяц, и вышел! Уведомлений мне конечно же не приходило, ни о входе, ни о подключении услуги! У ростелекома нет двухтактной авторизации! 2021 год! А вход по логину и паролю, Боже мооой! ДНО! Когда хотел оплатить очередную ежемесячную плату, то был немного шокирован суммой, которая больше в два раза! И тут у меня появилось подозрение, что это делают сотрудники РТ, пользуются так сказать халявой, потому что рандомно подобрать пару логин-пароль, где пароль состоит из 16 символов с регистром, ну просто нереально! При обращении в техподдержку, они просто пожали плечиками, и ничем не помогли! В общем сейчас планирую отказаться от услуг этих мошенников, и переходить на другого оператора
Достоинства:
  1. Плюс нашел только один, стабильная связь! Более чем за год, у меня не было проблем с интернетом в плане связи, не было постоянных обрывов, отключений, только пару раз ночью, видимо из-за каких то технических работ
Недостатки:
  1. Все негативные моменты написал выше!

УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА! ТЕХНИК НЕ ПРИШЁЛ

Светлана Шибанова 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Жду техника с 5 декабря 2020 года! повреждён домашний провод ( оптика) к телевизору .через два дня Новый год! Прождала 4 часа техника ( воскресенье 27 декабря , техник не пришёл и не звонил!Ужасная услуга и компания .

Работа операторов

Надежда 2 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Расторгла договор по обслуживанию Ростелеком и просила выставить окончательный расчёт. Три месяца мне обещают прислать сумму, по телефону обещают оформить заявку и в итоге третий месяц приходят счёта по рассрочке!!! Куда ещё нужно позвонить, чтобы выполнили мою просьбу и посчитали окончательный расчёт?

Абонент ртк

Гость 14 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Сделала заявку 8/08-20 г.на переноску интернета и тв с одного адреса на другой.Ждала,день прошел,второй ни ответа ни чего.Позвонила в поддержку.Сказали ждите 48 часов.Прошло больше 48 часов мы уже переехали остались без тв и интернета.Сегодня 14/08 до сих пор сидим без тв и интернета. .Вчера позвонила по новой сказали на очереди.Я знаю что свободные волокна есть, какая может быть очередь.Сделала заявку... Читать отзыв Сделала заявку 8/08-20 г.на переноску интернета и тв с одного адреса на другой.Ждала,день прошел,второй ни ответа ни чего.Позвонила в поддержку.Сказали ждите 48 часов.Прошло больше 48 часов мы уже переехали остались без тв и интернета.Сегодня 14/08 до сих пор сидим без тв и интернета. .Вчера позвонила по новой сказали на очереди.Я знаю что свободные волокна есть, какая может быть очередь.Сделала заявку по новой переезд опять жду 48 часов.Вот так работает у нас РОСТЕЛЕКОМ все для клиентов.А самое главное остались без услуг и нервов сколько пришлось потратить и ничего не можем добиться.ПОЗОР.

Ростелеком.

Гость 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Ростелеком постоянно выставляет нам счет за покупку фильмов,. при чем в такие дни,, когда нас либо нет дома, либо поздней ночью, когда все спят. Одна и та же приставка. Фильмы какие-то не понятные, я бы такие бесплатно смотреть не стала. Подключили пин код, чтоб нечаянно не купить, как они сказали. Ни я ни муж ни разу так и не набрали... Читать отзыв Ростелеком постоянно выставляет нам счет за покупку фильмов,. при чем в такие дни,, когда нас либо нет дома, либо поздней ночью, когда все спят. Одна и та же приставка. Фильмы какие-то не понятные, я бы такие бесплатно смотреть не стала. Подключили пин код, чтоб нечаянно не купить, как они сказали. Ни я ни муж ни разу так и не набрали этот пин, а фильмы покупаются. Конкурентов полно, будет уходить от них, я устала платить вместо 1100 руб. в месяц, по 2000 руб.

Ростелеком навязывает услуги

Антон 25 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Просил подключить интернет, а мне навязывают ещё и подключение проводного телефона, мол без телефона подключение интернета недоступно

Ужасная компания

ООО "ОЛИМП ГРУПП" 6 июля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Сотрудничали с компанией "Ростелеком" на протяжении года- это какой-то кошмар. Если возникали проблемы с интернетом или телефоном тех.поддержка ничем не помогала, при любой сложности просят писать письма на их почту, на которые никто не отвечает. Когда мы переезжали в другой офис отправили к нам сотрудника , который даже не знал есть ли сеть в нашем здании, а именно в офисе.... Читать отзыв Сотрудничали с компанией "Ростелеком" на протяжении года- это какой-то кошмар. Если возникали проблемы с интернетом или телефоном тех.поддержка ничем не помогала, при любой сложности просят писать письма на их почту, на которые никто не отвечает. Когда мы переезжали в другой офис отправили к нам сотрудника , который даже не знал есть ли сеть в нашем здании, а именно в офисе. Самое интересное началось месяц спустя, когда расторгли договор с данной компанией, они упрямо отказывались забирать свой модем и продолжали начислять арендную плату за него. Прошлый век..
Достоинства:
  1. Хорошая скорость интернета
Недостатки:
  1. Отношение жуткое
  2. Тех.поддержка тупит
  3. Письма остаются без ответа
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 6 июля, 2018 год
Здравствуйте! Приносим извинения за ранее доставленные неудобства! Если у Вас возникнут вопросы, обязательно обращайтесь в любое удобное для Вас время!

Косяк сотрудника - расплата клиента-3

Оксана 9 июня, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Я писала здесь отзыв от 23.04.18 года о том, что по ошибке сотрудника Ростелеком мне отключили логин интернета (сотрудник должен был отключить другой логин, но ошибся в одной цифре и, вуаля, отключили у меня). Всё это произошло 21 апреля. Но я до сих пор расхлёбываю эту кашу, которую заварил бестолковый (и это мягко сказано!!!) сотрудник. На написанную претензию о возврате... Читать отзыв Я писала здесь отзыв от 23.04.18 года о том, что по ошибке сотрудника Ростелеком мне отключили логин интернета (сотрудник должен был отключить другой логин, но ошибся в одной цифре и, вуаля, отключили у меня). Всё это произошло 21 апреля. Но я до сих пор расхлёбываю эту кашу, которую заварил бестолковый (и это мягко сказано!!!) сотрудник. На написанную претензию о возврате прежнего тарифа интернета и снятии о плате за подключение интернета, мне ответили положительно. Но я рано радоваться начала. Мне же дали новый лицевой счёт при подключении, а старый не закрыли. Заплатив,по новому счёту положенную сумму, я узнаю (по смс от банка) что на старый счёт приходит оплата 60 рублей. Еду в офис, мне говорят это аренда за оборудование, а ещё я узнаю там, что тариф мне прежний не вернули. Хорошо, написала заявление, чтобы аренду оборудования перенесли тоже на новый счёт, но получается, что если раньше до ошибки сотрудника я платила всё вместе 811 рублей, включая и аренду, то теперь я заплатила 860 по новому и 60 (за аренду) должна по старому. Это 920 рублей. Т.е. я расплачиваюсь за косяк сотрудника!!!!!!! А сегодня опять пришла смс от банка по старому счёту - какие-то 74 рубля. Я в шоке!!! Долгов по старому счёту нет, специально взяла справку 07.06.18. Это просто издевательство над человеком. Ни одна нормальная компания не позволит себе такое, тем более, если это ошибка самой компании. Всем буду вас рекомендовать как некомпетентную компанию, издевающуюся над людьми за свои же ошибки. Все ваши претензии- это лишь отписки и отговорки!!! Позор! Нет-ПОЗОРИЩЕ!!!!
Недостатки:
  1. моральное издевательство над клиентами
  2. полная некомпетентность всех сотрудников
  3. наплевательское отношение сотрудников к своей работе
  4. все претензии - это отписка, даже, если решение положительное
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 9 июня, 2018 год
Здравствуйте, Оксана! В настоящее время по Вашему обращению имеется открытая заявка №43184986 на корректировку и актуализацию данных по указанным Вами ранее лицевым счетам. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи от нашего специалиста в рамках данной заявки. Показать 1 ответ

Косяк сотрудника-расплата клиента (продолжение)

Оксана 3 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Писала здесь о своём злоключении по милости сотрудника компании. Так вот: претензию по поводу возращения прежнего интернет-тарифа и исключения платы за подключение была рассмотрена через день. Пришло смс, где говорилось, что Ростелеком очень сожалеет, что о том, что моё посещение центра продаж и обслуживания оставило у меня негативное посещение (хотя я его и не посещала, у меня просто "отрубили" интернет... Читать отзыв Писала здесь о своём злоключении по милости сотрудника компании. Так вот: претензию по поводу возращения прежнего интернет-тарифа и исключения платы за подключение была рассмотрена через день. Пришло смс, где говорилось, что Ростелеком очень сожалеет, что о том, что моё посещение центра продаж и обслуживания оставило у меня негативное посещение (хотя я его и не посещала, у меня просто "отрубили" интернет по ошибке, когда я сидела дома на диванчике), начисление за подключение к интернет отменены, тариф по услуге интернет подключен прежний. Ждала начала мая, чтобы посмотреть, что же мне насчитают за апрель. Сегодня была в одном из ближайших офисов. Плату за подключение, действительно, отменили, тариф вернули прежний. Но по сумме всё равно выходит больше, чем было до этого. Выяснилось, что базовая плата за интернет повысилась на 50 рублей. На мой вопрос А почему же меня не уведомили о повышении платы, мне ответили, что должны были... В Твиттере специалист Ростелекома мне ответил, что "В соответствии с Договором,оператор связи может изменять Тарифные планы при условии извещения Абонента не менее чем за 10 дней любым способом. Информирование производится через оборудование, в личном кабинете, СМС, e-mail рассылке, сайте". Информацию я не получала (ну, может, у меня была временная потеря памяти в этот период), на сайт не захожу. В общем, ложка дёгтя сегодня у меня всё равно осталась, как ни крути...
Достоинства:
  1. Быстрый ответ на претензию
  2. Положительное решение на претензию
Недостатки:
  1. Нет должного извещения о смене тарифа
  2. Бессистемность в работе с абонентами
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 4 мая, 2018 год
Здравствуйте, Оксана! Искренне рады решению вопроса! Что касается информирования об изменении стоимости тарифа, Вы можете оформить подписку на нашем сайте, и необходимая информация будет поступать Вам на электронную почту.

Ошибка сотрудника - расплата клиента

Оксана 23 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Приходит в субботу, вечером 21.04.2018 года на мой телефон смс от Ростелекома, что услуга интернет снята по вашей заявке. Я не успеваю удивиться, т.к. никаких заявок я не подавала, как интернет отрубается. Звоню в техподдержку - они говорят, что да ваша заявка была сегодня,где была подана мной сия заявка они не говорят, отправляют в офис. И, вот, вместо того, чтобы... Читать отзыв Приходит в субботу, вечером 21.04.2018 года на мой телефон смс от Ростелекома, что услуга интернет снята по вашей заявке. Я не успеваю удивиться, т.к. никаких заявок я не подавала, как интернет отрубается. Звоню в техподдержку - они говорят, что да ваша заявка была сегодня,где была подана мной сия заявка они не говорят, отправляют в офис. И, вот, вместо того, чтобы наслаждаться в воскресенье своим выходным, я еду в офис. Там долго 2 сотрудника разбирались с моей проблемой, и, как оказалось, какой-то недоученный сотрудник Олег Николаевич С. перепутал в логине одну цифру и вместо того, чтобы одному клиенту (знаю даже фамилию клиента) отключить логин ТВ-пакета, обрубается мой интернет. Самое интересное впереди,специалист звонит в тот офис, который произвел отключение,объясняет ситуацию, говорит, отправляйте мастеров -ваш косяк и ваш сотрудник. Мастеров (к ним претензий нет)прислали,они подключили. Но мне поменяли лицевой счёт, видимо, чтобы замести следы.И в службе техподдержки объяснили, что сейчас я буду платить больше за интернет,т.к. мой тариф уже не подключают. На мой вопрос "Но ведь здесь вина вашего сотрудника", ответили "Пишите претензию, и, ВОЗМОЖНО, мы её рассмотрим". И пошли они меня гонять по кругу с этой претензией от техподдержки до службы контроля сотрудников. Сегодня третий день моего кошмара по вине ИХ сотрудника. Чувствую, что не последний..И это одна из ведущих компаний связи в России. Ну-ну...полное пренебрежение своими клиентами и полная некомпетентность сотрудников. Ах, да, изначально выбрала Ростелеком, т.к. в нашей новостройке был только этот провайдер
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, за которую расплачиваются клиенты. И финансово, и морально.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 23 апреля, 2018 год
Оксана, добрый день! Сегодня мы уже общались с Вами по данному вопросу в Твиттере. Сожалеем о том, что данная ситуация имела место быть, пожалуйста, примите наши извинения. Претензия по действиям данного сотрудника составлена, будем разбираться. Лицевой счёт изменён не был - это был один из Ваших лицевых счетов, для удобства все услуги были привязаны к нему. Показать 1 ответ

Обслуживание

Гость 29 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Такое ощущение, что это интернет от каких-то конченых рукожопов. Около 4х раз приходил техник, замерял на своем телефоне скорость, которая якобы нормальная. На деле же конечно раз за разом скорость около шлаковая, ничего не работает нормально, особенно заметно в онлайн играх. Ладно бы я в этом ничего не понимал, но это не так. Я вижу, что проблема стоит на месте... Читать отзыв Такое ощущение, что это интернет от каких-то конченых рукожопов. Около 4х раз приходил техник, замерял на своем телефоне скорость, которая якобы нормальная. На деле же конечно раз за разом скорость около шлаковая, ничего не работает нормально, особенно заметно в онлайн играх. Ладно бы я в этом ничего не понимал, но это не так. Я вижу, что проблема стоит на месте и не решается. Посему я просто ненавижу этих людей всей душой, и каждый вечер осыпаю их чудеснейшими "комплиментами".

Притензия на не порядочное обслуживание клиентов

Гость 2 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 В этой организации работаю обманщики. Нам обещали в тестовом режиме попробовать возможности цифрового телевидения и интернета. В результату подсунули мужу договор подписать . В течение 4 дней мы смотрели возможности, далее все перестало работать. Мы вернули все оборудование и с нас потребовали 900 рублей, мы заплатили, сейчас еще требуют 850 рублей. Я возмущена этим беспределом!!! Больше не хочу слышать о... Читать отзыв В этой организации работаю обманщики. Нам обещали в тестовом режиме попробовать возможности цифрового телевидения и интернета. В результату подсунули мужу договор подписать . В течение 4 дней мы смотрели возможности, далее все перестало работать. Мы вернули все оборудование и с нас потребовали 900 рублей, мы заплатили, сейчас еще требуют 850 рублей. Я возмущена этим беспределом!!! Больше не хочу слышать о такой организации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безобразие и беспредел!!!

скорость интернета

Гость 26 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 скорость интернета упала до 6 мб.с. с 110мб.с. при положительном балансе

Будьте осторожны, начисляют пени 1% в день без предупреждения в догово

Эльвира 31 января, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Сегодня отключилась от домашнего интернета Ростелекома. Пользовалась с 2016г, платила по мере того как отключат. С октября 2017г стали выставлять платежи за месяц какие-то непонятные, при этом интернет при задолженности продолжал работать, в январе решила разобраться, т.к. личный кабинет самостоятельно подключить не смогла. В итоге, просидев в офисе на Мира целый час!!! в очереди, попала к менеджеру, взяла акт сверки,... Читать отзыв Сегодня отключилась от домашнего интернета Ростелекома. Пользовалась с 2016г, платила по мере того как отключат. С октября 2017г стали выставлять платежи за месяц какие-то непонятные, при этом интернет при задолженности продолжал работать, в январе решила разобраться, т.к. личный кабинет самостоятельно подключить не смогла. В итоге, просидев в офисе на Мира целый час!!! в очереди, попала к менеджеру, взяла акт сверки, оказалось, что с октября 2017г Ростелеком выставляет пеню из расчета 1% в день!!! от суммы задолженности, причем выставили задним числом за весь период с июля 2017г, поэтому у меня порядка 300руб списали просто так. При этом в договоре про это ни слова, письменно не уведомляли, смс не оповещали, узнала, только когда пошла разбираться. При таком подходе решила просто расторгнуть договор. У других операторов, если не платишь, просто отключают, здесь же просто беспредел.

интернет дерьмо

Гость 28 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 интернет просто дерьмо, полчу 2000 с копейками за рабочий все виснет, страници кое-как загружает молчу про фильмы, неделю звоню им не чего решить не могут уже просто бесит. Не подключайте себе это дерьмо у меня домашний был ростелеком, такая же ерунда

Оччень навязчивый Ростелеком

Антон 14 сентября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 В дом протянули оптоволокно Ростелекома. Не так давно. И началось.. Звонят по телефону, предлагают подключиться, каждую неделю обходят квартиры, и снова, и снова предлагают подключить интернет. Раз пятнадцать уже обьяснял, что уже не подключусь к ним только лишь из-за навязывания своих услуг. Бесполезно.. Думаю, не у одного меня оставили негативное впечатление.

Ну и какого куя?

Гость 16 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Компания Ростелеком! Обращаюсь к вам и к Глав директору в частности, почему вы обманываете людей? Названиваете за задолженность по городскому телефону, хотите что бы абоненты гасили задолженность, при этом ваша работа отвратительная! Хотя вряд ли можно сказать что ваша компания работает, она существует на обмане людей! Скорости интернета нету, даже страницу грузит секунд 10 прежде чем открыть, и это на... Читать отзыв Компания Ростелеком! Обращаюсь к вам и к Глав директору в частности, почему вы обманываете людей? Названиваете за задолженность по городскому телефону, хотите что бы абоненты гасили задолженность, при этом ваша работа отвратительная! Хотя вряд ли можно сказать что ваша компания работает, она существует на обмане людей! Скорости интернета нету, даже страницу грузит секунд 10 прежде чем открыть, и это на обещанной вами скорости в 30мбит?! Я над вами поражаюсь, вы мошенники по своему существованию! Правильно говорят что вы обманываете людей и воруете их суммы! Обрезали кабеля у Dom.ru в Санкт Петербурге, пол города без интернета! Ну и как о вас отзываться положительно? Это мерзко, подло и непристойно такой компании как ваша! Такими способами вы ничего не добьетесь, ни в России ни в Европе! От вас будут уходить клиенты и в итоге вы упретесь об стенку которую сами же создадите! Задумайтесь над этим! Если будут вопросы и захотите выяснений, то только судебным образом, т.к. по другому, вы ездите только по ушам народу! Благодарю за внимание!

УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ

Александр Владимирович 22 октября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Самое ужасное - полное отсутствие альтернативы в выборе, т.е. махровый монополизм в действии. Качество обслуживания и технологии оставляют желать лучшего. Оценка общения, действий, компетентности персонала - на "высшем уровне" времен развитого социализма, хотя многие даже не могут помнить того времени (из пустого в порожнее или шаг вперед - два назад). На собственном опыте убедился,что заявки, предложения и жалобы: не фиксируются,... Читать отзыв Самое ужасное - полное отсутствие альтернативы в выборе, т.е. махровый монополизм в действии. Качество обслуживания и технологии оставляют желать лучшего. Оценка общения, действий, компетентности персонала - на "высшем уровне" времен развитого социализма, хотя многие даже не могут помнить того времени (из пустого в порожнее или шаг вперед - два назад). На собственном опыте убедился,что заявки, предложения и жалобы: не фиксируются, не рассматриваются, выбрасываются (письменные) в мусорный бак и т.д. Воруются деньги со счета. Договорные отношения, кроме как через жалобу в Роспотребнадзор, не подлежат ни изменению, ни прекращению. Даже данные для обратной связи в личном кабинете искажены.
А всё одно больше некуда податься...

Владимир

Гость 9 октября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 В сфере связи работаю с 1997 года - устраивался в престижную кампанию "Уралсвязьинформ". К сожалению, с приходом РТК, вернее притянутым за уши поглощением Ростелекомом региональных кампаний связи , с каждым годом ситуация стремительно ухудшается. Создаётся впечатление, что кампанию сознательно кошмарят и разваливают. Сокращения стали постоянными, причём сокращают техперсонал , зато в верхах всевозможные департаменты растут и пухнут, как на дрожжах.... Читать отзыв В сфере связи работаю с 1997 года - устраивался в престижную кампанию "Уралсвязьинформ". К сожалению, с приходом РТК, вернее притянутым за уши поглощением Ростелекомом региональных кампаний связи , с каждым годом ситуация стремительно ухудшается. Создаётся впечатление, что кампанию сознательно кошмарят и разваливают. Сокращения стали постоянными, причём сокращают техперсонал , зато в верхах всевозможные департаменты растут и пухнут, как на дрожжах. IT специалистов на местах всех сократили, теперь настройкой и обслуживанием компьютерной техники занимаются подрядчики.
С 1-го сентября "проиндексировали" зарплату (в связи с ростом цен в 2014 году) на 1,77% (на 350 рублей) для 3-го грейда. Зато кампания купила RUTUBE, везде реклама далеко некопеечная, самые лакомые кусочки выделяются в "дочки" (TELE2, РРС), а все затраты на обеспечение их жизнедеятельности несёт РТК.
Теперь, если честно, стараюсь не говорить, где работаю - стыдно произносить название работодателя...

Отвратительная работа сотрудников офиса

Гость 7 октября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Сегодня подходила за подтверждением личности для портала госуслуг, была шокирована работой персонала. С самого начала у меня возник вопрос о менеджерах, которых не было в крыле УСЛУГИ, на что мне был грубый ответ: Ждите. Хорошо, жду, наконец моя очередь. Окно 21, какая то манерная тётка, абсолютно без приветствия кидает в меня фразой Пройдемте. Ведет к какой то двери, опять: Ждите.... Читать отзыв Сегодня подходила за подтверждением личности для портала госуслуг, была шокирована работой персонала. С самого начала у меня возник вопрос о менеджерах, которых не было в крыле УСЛУГИ, на что мне был грубый ответ: Ждите. Хорошо, жду, наконец моя очередь. Окно 21, какая то манерная тётка, абсолютно без приветствия кидает в меня фразой Пройдемте. Ведет к какой то двери, опять: Ждите. Спрашиваю долго ли? кого? ответа нет, ушуршала за угол на свое место. Хорошо, жду. Открывается дверь, на выходе молодая особа с недовольным видом, что тут опять посетитель и надо опять работать, разворачивается и опять без приветствия и какой-нибудь мало мальски приветливости грубо так: Паспорт. Чего то там потыкала, все говорит, личность подтверждена и опять хотела видимо от нас, посетителей, быстрее убежать, но за мной подошла женщина и она опять ее бедненькую заставила работать. Как же менеджеры, обслуживающие физ.лица "утруждаются"!!! Бедненькие!!! Короче ОТВРАТ полнейший, никому не рекомендую обращаться в эту контору!!!

Беспредел операторов Ростелеком - Пермь

Джеймс 30 апреля, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Не смог перевести деньги на другой номер Ростелеком и позвонил операторам, мне сказали что я не проговорил 100р. и за этого перевод невозможен и добавили надо еще проговорить 10р.
Я проговорил эти 10р. но в итоге, я не смог перевести деньги.
Позвонил снова операторам, они составили заявку и тишина.
Позвонил на следующий день, мне сказали что не проговорил в апреле снова эти 100р.
Я... Читать отзыв
Я проговорил эти 10р. но в итоге, я не смог перевести деньги.
Позвонил снова операторам, они составили заявку и тишина.
Я им все объяснил что звонил вчера и составили заявку, в итоге ответили, мы не отвечаем за других операторов.
Короче дали мне Дезинформацию по этим 100р. за март а не за апрель.
Вывод: Это маразм и беспредел в Ростелекоме.
Никто ответственности не несет за этот беспорядок.
Писал в службу поддержки - постоянная тишина.
Уходить надо к другому оператору - более ответственному.

Гость 18 марта, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Безобразная компания, подключили интернет на днях заключили с ними договор, нам отправили логин с паролем, модем не предоставляют пришлось самим покупать, техников не отправляют, а если и отправят то и то только за деньги!
Гость 21 января, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Ростелеком худший из провайдеров, а главная его проблема это ВРАНЬЕ, а вторая Вранье. Не верте ни каким рекламным акциям, причины выше.
3 согласны 1 не согласен
Недовольный пользователь 26 ноября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Жаль нельзя поставить 0 или минус, потому-что просто нет слов, на сколько ужасный интернет у рст, просто худший во вселенной, мастера криворуке неумёхи, которые даже дырку в стене не могу просверлить (пришлось самому). Постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной в десять раз (если не больше). Прошу/молю, подумайте 100 раз, прежде чем подключать это, ведь вас ждут только лишь боль с... Читать отзыв Жаль нельзя поставить 0 или минус, потому-что просто нет слов, на сколько ужасный интернет у рст, просто худший во вселенной, мастера криворуке неумёхи, которые даже дырку в стене не могу просверлить (пришлось самому). Постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной в десять раз (если не больше). Прошу/молю, подумайте 100 раз, прежде чем подключать это, ведь вас ждут только лишь боль с разочарования....
Гость 31 октября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Если хотите добавить себе проблем то подключайтесь к ростелекому. Я подключился, через день, приставка перестала работать. Звоню на горячею линию обещают исправить в течении 48 часов в итоге через 4 дня пришли заменили приставку, причем на Б/у, заработало. через день перестали показывать половина каналов. Опять звоню, обещают истратить в течении 48 часов. В итоге через два дня звоню узнать о... Читать отзыв Если хотите добавить себе проблем то подключайтесь к ростелекому. Я подключился, через день, приставка перестала работать. Звоню на горячею линию обещают исправить в течении 48 часов в итоге через 4 дня пришли заменили приставку, причем на Б/у, заработало. через день перестали показывать половина каналов. Опять звоню, обещают истратить в течении 48 часов. В итоге через два дня звоню узнать о готовности по заявке, отвечают что каналы платные, хотя при подключении была акция на три месяца бесплатно, в общем уже пожалел что с ними связался.
1 согласен 1 не согласен
Солана 16 сентября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Пользуемся связью давно, проблем нет.
1 не согласен
Дмитрий 31 июля, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Интернет полное г.....но! Сотовая связь с так же за последние 2 года стала отвратительной. Пример : звоню в центр поддержки, жалуюсь что в районе деревни Комарово связь отвратительная, несмотря на то что там стоит их вышка. Послали всех кто там живет в салон связи писать заявления. Аа, все посрывались с дач. Люди идут по простой дороге, просто меняют оператора. Так... Читать отзыв Интернет полное г.....но! Сотовая связь с так же за последние 2 года стала отвратительной. Пример : звоню в центр поддержки, жалуюсь что в районе деревни Комарово связь отвратительная, несмотря на то что там стоит их вышка. Послали всех кто там живет в салон связи писать заявления. Аа, все посрывались с дач. Люди идут по простой дороге, просто меняют оператора. Так что Ростелеком Пермь, "удачи" от 60 человек! Вы потеряли клиентов. А заявления пусть бегают пишут ваши девочки из тех поддержки.
1 согласен 1 не согласен
Гость 29 апреля, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Ужасная тех. поддержка. Одно хамство.

Телекоммуникации и связь

Роскомнадзор