Дорогой провайдер, который обманывает! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 15 января, 2021 год 261 просмотр
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Пользуюсь этим провайдером больше года! И честно, я бы не советовал вам подключать их домашний интернет. Во-первых меня обманули прямо при подключении, правда узнал я об этом чуть позже. При подключении мне сказали что они предоставят мне роутер в аренду, и типа у них сейчас акция, и аренда будет стоить 10 рублей в месяц, но после первого месяца использования, когда пришло время платить абонентскую ежемесячную плату, они выставили счет, где за аренду было 100 рублей, вместо обещанных 10, обращался в техподдержку по этому вопросу, использовал онлайн-чат, и тут они оказались самыми ужасными из всех техподдержек, которые я когда-либо встречал! Задаешь им вопрос, ответ получаешь через 10-15 минут, снова пишешь им ответ на их ответ, и опять ждешь 10-15 минут. На решение простого вопроса тратишь целый час! Самая медленная техподдержка!

А вчера я вообще был зол! Дело в том, что перед новым годом, я уезжал из города, а в это время, кто-то зашел в мой личный кабинет буквально на 2 минуты (это я узнал из "архива действий") потратил все мои бонусные баллы на какую то стремную игру, подключил мне платную услугу за 990 рублей в месяц, и вышел! Уведомлений мне конечно же не приходило, ни о входе, ни о подключении услуги! У ростелекома нет двухтактной авторизации! 2021 год! А вход по логину и паролю, Боже мооой! ДНО! Когда хотел оплатить очередную ежемесячную плату, то был немного шокирован суммой, которая больше в два раза! И тут у меня появилось подозрение, что это делают сотрудники РТ, пользуются так сказать халявой, потому что рандомно подобрать пару логин-пароль, где пароль состоит из 16 символов с регистром, ну просто нереально! При обращении в техподдержку, они просто пожали плечиками, и ничем не помогли! В общем сейчас планирую отказаться от услуг этих мошенников, и переходить на другого оператора

Достоинства:
  1. Плюс нашел только один, стабильная связь! Более чем за год, у меня не было проблем с интернетом в плане связи, не было постоянных обрывов, отключений, только пару раз ночью, видимо из-за каких то технических работ
Недостатки:
  1. Все негативные моменты написал выше!

Телекоммуникации и связь Пермь: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Пермь. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь