Ошибка сотрудника - расплата клиента - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 23 апреля, 2018 год 4492 просмотра
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Ленина, 68 Приходит в субботу, вечером 21.04.2018 года на мой телефон смс от Ростелекома, что услуга интернет снята по вашей заявке. Я не успеваю удивиться, т.к. никаких заявок я не подавала, как интернет отрубается. Звоню в техподдержку - они говорят, что да ваша заявка была сегодня,где была подана мной сия заявка они не говорят, отправляют в офис. И, вот, вместо того, чтобы наслаждаться в воскресенье своим выходным, я еду в офис. Там долго 2 сотрудника разбирались с моей проблемой, и, как оказалось, какой-то недоученный сотрудник Олег Николаевич С. перепутал в логине одну цифру и вместо того, чтобы одному клиенту (знаю даже фамилию клиента) отключить логин ТВ-пакета, обрубается мой интернет. Самое интересное впереди,специалист звонит в тот офис, который произвел отключение,объясняет ситуацию, говорит, отправляйте мастеров -ваш косяк и ваш сотрудник. Мастеров (к ним претензий нет)прислали,они подключили. Но мне поменяли лицевой счёт, видимо, чтобы замести следы.И в службе техподдержки объяснили, что сейчас я буду платить больше за интернет,т.к. мой тариф уже не подключают. На мой вопрос "Но ведь здесь вина вашего сотрудника", ответили "Пишите претензию, и, ВОЗМОЖНО, мы её рассмотрим". И пошли они меня гонять по кругу с этой претензией от техподдержки до службы контроля сотрудников. Сегодня третий день моего кошмара по вине ИХ сотрудника. Чувствую, что не последний..И это одна из ведущих компаний связи в России. Ну-ну...полное пренебрежение своими клиентами и полная некомпетентность сотрудников. Ах, да, изначально выбрала Ростелеком, т.к. в нашей новостройке был только этот провайдер
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, за которую расплачиваются клиенты. И финансово, и морально.

Ответ представителя Ростелеком 23 апреля, 2018 год
Оксана, добрый день! Сегодня мы уже общались с Вами по данному вопросу в Твиттере. Сожалеем о том, что данная ситуация имела место быть, пожалуйста, примите наши извинения. Претензия по действиям данного сотрудника составлена, будем разбираться. Лицевой счёт изменён не был - это был один из Ваших лицевых счетов, для удобства все услуги были привязаны к нему.
Оксана 25 апреля, 2018 год
Странно, но все платежи проходили у меня по другому счету. Однако радует, что на мою претензию я получила ответ уже через один день после составления первой претензии. Здесь всё сработано оперативно. Спасибо! Буду ждать выставление счёта за апрель. Буду надеяться, что всё будет без проблем

Телекоммуникации и связь Пермь: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Пермь. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь