Ростелеком (Пермь, ул. Белинского, 42) отзывы

Ростелеком

Безответно работают

Михайлова Любовь 4 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Уже месяц жду когда приедут и сделают интернет, каждый день кормят что ожидайте работника сегодня вам приедут, а так не кто и не приезжает

Компания полнейший отстой

Сергей 22 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Жду звонка из службы техподдержки уже две недели. Приняли заявку, говорят, вам перезвонят....до сих пор звонят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа с клиентами

Качество обслуживания ноль

Ирина 1 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Подключили пакет услуг, сами услуги предоставляются наполовину. Не перенесли номер с другого оператора . Ответили что не смогли. Это как? Деньги заплачены услуги нет, прошел месяц

Просто кошмар

Екатерина 10 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Уже лет 5 точно стоит эта бесполезная хрень, днями еще ниче, поиграть даже можно, но в остальные 25 дней в месяце полная ху**я, за что платим - не понятно, надеюсь увидит это какое то действующее лицо, И НЕ УДАЛИТ, потому что реально хуево, перейти от вас надо быстрей, у меня нервы не стальные, жить еще хочу, а с вами нервов... Читать отзыв Уже лет 5 точно стоит эта бесполезная хрень, днями еще ниче, поиграть даже можно, но в остальные 25 дней в месяце полная ху**я, за что платим - не понятно, надеюсь увидит это какое то действующее лицо, И НЕ УДАЛИТ, потому что реально хуево, перейти от вас надо быстрей, у меня нервы не стальные, жить еще хочу, а с вами нервов не напасёшься 🌹🌹
Достоинства:
  1. 2 дня в месяц интернет хороший
Недостатки:
  1. Все остальное от начала до конца

Бесовестные

Любовь 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Очень не одыкватные сотрудники. Обманывают. Насчитали пении,на человека который умер. Перерасчёт делать не хотят . Попрасила что бы меня соединили с главным а они меня грубо говоря послали . Борзеют . Один обман. Сколько уже людей обманули ужас!

Отвратительная компания

Людмила 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Операторы это сборище горе "специалистов". Вопрос мой не могут решить 3 дня, разные ответы дают и всё инфорсацию уточняют. В итоге мои нервы сдали, прошу расторгуть договор, на что получаю 58 разных ответов, то система не работает, то старшего по расторжению нет, то время позднее и звоните завтра, а последняя неадекватная вообще типа специалистка вообще убила- разве только на 3... Читать отзыв Операторы это сборище горе "специалистов". Вопрос мой не могут решить 3 дня, разные ответы дают и всё инфорсацию уточняют. В итоге мои нервы сдали, прошу расторгуть договор, на что получаю 58 разных ответов, то система не работает, то старшего по расторжению нет, то время позднее и звоните завтра, а последняя неадекватная вообще типа специалистка вообще убила- разве только на 3 буквы меня не послала... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошные жирные минусы

Самый худший из всех!!!

Наталья 20 августа, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Очень дорогие услуги, отвратительный интернет. Стандартный набор ТВ каналов очень скуден. Не советую подключать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, некачественно.

Телевидиние качество услуги ужастно

Алексей 25 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Рассыпания картинки до полного зависания, сопутствующие заикания звука. Обработка заявок на грани фантастики: открываешь заявку делают вид что что то сделали и сразу закрывают с 0 результатом. Первая заявка создана 29.06.2017 и к заявке созданной 18.09.2017 проблема та же решения 0 последняя запись техподдержки 25.09.2017г. заявка в работе результат на 25.10.2017г. никакой.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 25 октября, 2017 год
Алексей, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту [email protected]: ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Разберемся в ситуации. Показать 1 ответ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь