Ростелеком Пенза отзывы

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.0
31 отзыв / 834 667 просмотров

Ужасная компания!!!! Просто слов нет!!!!

Андрей 4 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 mad
mad
Пользуюсь услугами уже более 10 лет. Плачу исправно,все как положено. А получаю полный игнор с их стороны. Не работает домашний телефон уже 5 день. Каждый день обещают что мастер приедет. Сижу жду специально ,с работы отпрашиваюсь,а они так и не едут. Что сказать !!! Уро** одним словом !!!! Ушел бы с радостью бы от них ,но к сожалению в городе Пенза (где население почти 800 000 человек ) больше такую услугу никто не предоставляет. Я понимаю что от оператора ничего не зависит,но они и не дают контакты с их руководством. К кому обращаться с претензиями не понятно. Сижу и пишу отзыв. Больше ничего не остается.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. 1. Чтобы дозвониться до оператора,надо пройти целый квест ,10 мин тыкаю на цифры чтобы меня соединили.
  2. 2.Отношение сотрудников на горячей линии ,ну не понимают проблему или хотят просто побыстрее закончить разговор.
  3. 3. Неполадки на сети
  4. 4. Мастера,захотели приехали ,захотели не приехали.
  5. 5. Руководство вообще бездействует,бабки с населения только гребут,а услуги предоставлять нормально не могут. По 600р плачу

Постовщики г***а и мошенничества

Пользователь 24 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 В июне 2023 года я столкнулся с фактом мошеничества со стороны ростелекома , мне без моего ведома и согласия переключили форму оплаты с авансовой на кредитную и насчитали 1600 долга что я обнаружил находясь 3 месяц в командировке , при звонке в поддержку я получил в ответ лиш хамство и попытки убедить меня что я неправ я типо л... Читать отзыв В июне 2023 года я столкнулся с фактом мошеничества со стороны ростелекома , мне без моего ведома и согласия переключили форму оплаты с авансовой на кредитную и насчитали 1600 долга что я обнаружил находясь 3 месяц в командировке , при звонке в поддержку я получил в ответ лиш хамство и попытки убедить меня что я неправ я типо л 0х которого можно так в наглую разводить и я должен платить , желание пользоваться услугами ростелекома полностью пропало ,стал звонить требовать чтоб мне отключили интернет это делать отказывались потребовалось звонков 10 чтоб интернет отключили , мне предлагали списать половину начислений которых я не заказывал лиш бы продолжил пользоваться услугами ростелекома, я отказался спустя время приходит вот такая бумажка мы подаем в суд на взыскание с вас того что вы не заказывали вы типо л 0х и заплатите ,,

Ужасная организация!!!

Вера Николаевна 24 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 6 месяцев не можем отключить камеру.Помощь от операторов О. Водят по замкнотому кругу. В суд надо подавать.

Не подключайте

Xcenci 13 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Хочу обратиться к людям которые рассматривают этого интернет провайдера
Не вздумайте его подключать
1. Решил востановить симку которая была от них в пакете услуг
Итог послали на один адрес через весь город ехал и мне говорят другой адрес в другом конце города
После такого решил его отключить и попросил перерасчёт по предоставленным услугам
Было сказано 10 дней рассмотрение заявки
Проходит... Читать отзыв
Хочу обратиться к людям которые рассматривают этого интернет провайдера
Не вздумайте его подключать
1. Решил востановить симку которая была от них в пакете услуг
Было сказано 10 дней рассмотрение заявки
Проходит 10 дней пишу в поддержку насчёт заявки мне уже говорят что не 10 дней а от 10 до 30 дней.
Ужас лучше переплатить и подключить качественный интернет и ТВ чем платить таким людям. Ростелеком - Не подключайте Ростелеком - Не подключайте

Ужас! очень не советую!это была моя огромная ошибка

Казбаева Елена Владимировна 29 января, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Герцена, 9 Сервис -1000000.Полключили интернет , телевидение через приложение wink.телевидение через данное приложение работает ужасно!!!горячая линия не решает никаких проблем вообще, от слова совсем.Обещают перезвонить и не перезванивают.Мастер который к нам приходил якобы потерял наши заявления о переносе номеров сотовых на Ростелеком.😵Просто ужас.За две недели подключение пожалели 10000 раз.Не советую.Мне ГОВОРИЛИ,ОТГОВАРИВАЛИ ОТ НИХ ДРБРЫЕ ЛЮДИ, Я РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ САМА.ЭТО УДАЧ ,А НЕ... Читать отзыв Сервис -1000000.Полключили интернет , телевидение через приложение wink.телевидение через данное приложение работает ужасно!!!горячая линия не решает никаких проблем вообще, от слова совсем.Обещают перезвонить и не перезванивают.Мастер который к нам приходил якобы потерял наши заявления о переносе номеров сотовых на Ростелеком.😵Просто ужас.За две недели подключение пожалели 10000 раз.Не советую.Мне ГОВОРИЛИ,ОТГОВАРИВАЛИ ОТ НИХ ДРБРЫЕ ЛЮДИ, Я РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ САМА.ЭТО УДАЧ ,А НЕ КОМПАНИЯ.НЕ ТРАТЬЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА НИХ.

Отвратительная компания. Никогда в жизни больше не свяжусь!!!

Гость 27 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Никогда в жизни не свяжусь с этой отвратительной компанией,до подключения данной услуги не от 1 человека не слышала хорошего слова о данной компании, но на тот момент в моем доме кроме линии ростелекома интернета и телевидения ничего не было, поэтому пришлось, но и я попала в ту же ситуацию как и др люди отзывы которых я слышала до подключения оформив... Читать отзыв Никогда в жизни не свяжусь с этой отвратительной компанией,до подключения данной услуги не от 1 человека не слышала хорошего слова о данной компании, но на тот момент в моем доме кроме линии ростелекома интернета и телевидения ничего не было, поэтому пришлось, но и я попала в ту же ситуацию как и др люди отзывы которых я слышала до подключения оформив заявку я все вопросы уточнила у специалистов данной компанит, мне ответили на мои вопросы но как потом выяснялось что их слова были просто лживы до ужаса, а назад пятками не попрешь, в итоге меня так же кинули на дс причем я созванивалась с коллегами их цента и они говорили и успокаивали иными словами,что та задолженность не актуально, а через какое то время несколько лет прошло, мне приставы прислали большой долг, это просто безобразно! Не приятно! Никогда и ни кому в жизни не пожелаю связываться с данной компанией, мало того без моего ведома и не оповещая меня подключали ранее закрытые каналы за отдельную плату, плюс повышая ценник на свои услуги не предупреждали и постоянно через некоторое время переставал работать телевизор и интернет , тоесть он работал не весь оплаченный период. Просто фу. Никогда и никому не пожелаю связаться с данной компанием, мошенники одним словом.

Надоедливые и беспардонные

Гость 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Ужасно отвратительно-назойливая компания, лет пять согласился на навязанные ими услуги, договор расторг. Продолжают звонить мне до сих пор, не смотря на то что я приходил и писал заявление, чтобы мой номер убрали из базы данных. Ростелеком!!! Я ваших, звонящих девочек буду грубо посылать, не обижайтесь.

Ужасная компания

Васильев Олег Владимирович, проживающий: Ладожская, 164-160 1 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Часто за сутки несколько раз переходит в настройки, чёрный экран и + по центру кружится кружочек и так в основном утром, обед, вечер, буду говорить по русски заберите нахрен своё хвалённое оборудование и верните деньги что взяли обманом, в интернете вашу компанию назову худшей и без ответственной, занимаетесь обманом и халтурой
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Транслируют ужасно, часто появляется кружочек на фоне чёрного экрана, задолбали

Задолбали наглецы

dd 4 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Проблема в устранении проблемы-периодически скорость еле дотягивает до 4,хотя по договору 10.Решения приходится ожидать,плюс проблема дозвониться до оператора-и опять ожидание в решение.Шарашкина контора-деньги получают на халяву

Кидалово клиентов

Алекс 22 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 При подключении интернета! Нас не предупредили,что при отключении тарифный план на телевидение остатся прежнем не может, а выростет в 3 раза.Никому не советую ростелеком
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все плохо!

Кидалово!!!

Анатолий 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 Отключил всю связь, а через 4 месяца прислали квитанцию о задолжности. Позвонил на горячую линию вроде все уладили, сказали что все отключили по деньгам не чего не должны. Но через 2 месяца опять прислали задолжности. Не когда не пользуйтесь услугами этой компании там одни мошенники!!!!

Сотрудники вруны

Александр 4 марта, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Подключили ростелеком 26 декабря мастер сказал что интернет и тв будет работать до 25 февраля не чего оплачивать не надо спросили что за акция сказали что надо выполнить план перед новым годом, ну и упыри же вы прошёл месяц интернет и тв перестало работать пришлось оплачивать самим такого лохотрона ещё не видели отключился от вас

Крайне недовольны услугами Ростелеком

Ирина А. 22 января, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Здравствуйте.
Являемся клиентом Ростелекома уже около 5 лет. Остались не довольны обслуживаем и планируем отключаться от услуг (интернет+тв), т.к переодически оборудование зависает, не всегда работает функция «перемотки» и более того, последние 3 дня, нам отключили интернет и телевидение вовсе(задолженности нет)
Очень разочарованы, никому не посоветуем данные услуги.

Отвратительно!

Гость 16 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Не поленитесь, прочитайте до конца, не пожалеете. ВСЁ станет ясно о компании! Мне не жалко потраченного времени для Вас!
Сам офис, сотрудники в нем, с кем пришлось общаться всё прилично.
Сам офис, сотрудники в нем, с кем пришлось общаться всё прилично.
Телефоном от Ростелекома пользуюсь давно, все устраивает. НО: Решил подключить интернет и телевидение (IPTV) - потратил много нервов и времени, какое количество во звонков пришлось совершить! Подключение обещалось бесплатное (как бы по акции - оказалось 100 руб.) . С таким сталкиваюсь в первый раз - НЕ ПОВЕРИТЕ - за 3 дня не смогли подключить и настроить услуги.
Приходили разные мастера в 1 день и 2 день (после ругани, с опозданием), настроят - кое как работает (провалы звука, скорость обещали до 100мБит - реально удалось замерить - 6-7 мБит), через некоторое время всё отключается.
На 3 день мастера не дождался вовсе. А в интернете, в личном кабинете уже выставлен Счёт (за 3 услуги телефон, интернет и телевидение) - 703 руб., хотя до начала установки стоимость была ниже. На 4 день - всё не работает. ЦИРК: поехал расторгать договор на неподключённые и неработающие услуги, сдал приставки, которые брал в аренду (оказывается - аренда 1 приставки стоит 10 руб., любой другой дополнительной ещё по 45 руб. в месяц, о чем тоже сразу не предупреждают).
В итоге - разорвал договор и ещё пришлось писать претензию: чтобы мне убрали выставленные счет за услуги и ещё 1400 руб. за подключение - классно! И ещё это не конец, претензия рассматривается в течении месяца.
А я для себя решил - если не в мою пользу - буду судиться и выиграю, а ещё мне заплатят за моральный ущерб. (У меня все заявки на вызовы мастеров, обращения в службу поддержки, их ответы SMS, сообщения Viber + фотоснимки с экранов телевизоров во все дни и в разное время зафиксированы и сохранены.)
ИТОГ: Никому не рекомендую! Берегите нервы, ищите альтернативу, выбор есть. Не верьте рекламе и обещаниям менеджеров, пока чётко не убедитесь в расценках, читайте мелкий шрифт в договорах!

Воры лишь бы собрать деньги с народа

Гость 2 июля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Дерут деньги за выдуманные услуги. Нарушают договор. Все каналы платные. Триколор лучше и дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус

отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!!

Гость 11 апреля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 Ужасная компания, с которой мне пришлось столкнуться, помимо некачественной работы и оказания или вернее не оказания услуг, согласно договору, занимаются обманом и мошенничеством граждан. при подключении интернета, качество было не просто плохое, а его вообще практически не было.Обратилась в техническую службу, наделю решали мою проблему, так ничего и не решили, я не выдержала и решила расторгнуть договор, в ответ услышала:"за... Читать отзыв Ужасная компания, с которой мне пришлось столкнуться, помимо некачественной работы и оказания или вернее не оказания услуг, согласно договору, занимаются обманом и мошенничеством граждан. при подключении интернета, качество было не просто плохое, а его вообще практически не было.Обратилась в техническую службу, наделю решали мою проблему, так ничего и не решили, я не выдержала и решила расторгнуть договор, в ответ услышала:"за расторжение еще 1500 заплатите", это по мимо того, что мне за отсутствие интернета, начисляли по полной программе.Получается работать хорошо не могут, а деньги вымогать на 5+++.СОВЕТУЮ не связываться с его компанией!!!!

Сотовая связь

Гость 5 октября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 Планшет Асус, 3 Гб оперативки, чёткий 4G сигнал и я не могу посмотреть он-лайн ТВ!? А при подключении к компьютеру в качестве роутера, скорость не привышает 2 мБ, да у меня Нокиа 720 с 3G на МТСе под 3 с лишним выдаёт! Это что за связь? Пойду-ка я от этого р/т куды подальше!

Забота построена на лжи

Михалыч 16 августа, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Если у Вас есть альтернатива в выборе оператора, не заходите даже в дверь компании Ростелекома. Обманут с тарифами, припишут несуществующий платеж, в тихую включат дополнительные, платные услуги. Обманут даже если клянутся здоровьем своих детей (не выдумано, реально в Пензенском отделении). В Пензе и руководитель погряз во лжи, с клиентами не встречается - нос наверное как у Пинокио. Категорически не советую!!!

ужасное качество обслуживания

Гость 10 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 Самый ужасный интернет по всей России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и денег дерут дофига

ИНТЕРНЕТ Г***

Аноним 18 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Плачу за интернет исправно в нужные сроки, деньги,мало того зачисляются через несколько дней, так после зачисления он еще несколько дней работает плохо.Вечно приходится перезапускать модем, так как интернет просто перестает работать.
Интернет настолько плохой,что иногда даже не может справится с запросом в браузере, не хватает скорости, что бы открыть ту или иную страницу.
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ.
а если подключили, то можете... Читать отзыв
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ.
а если подключили, то можете попрощаться со своими нервами.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon