Ростелеком (Пенза, ул. Кирова, 54) отзывы

Ростелеком

Постовщики г***а и мошенничества

Пользователь 24 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 В июне 2023 года я столкнулся с фактом мошеничества со стороны ростелекома , мне без моего ведома и согласия переключили форму оплаты с авансовой на кредитную и насчитали 1600 долга что я обнаружил находясь 3 месяц в командировке , при звонке в поддержку я получил в ответ лиш хамство и попытки убедить меня что я неправ я типо л... Читать отзыв В июне 2023 года я столкнулся с фактом мошеничества со стороны ростелекома , мне без моего ведома и согласия переключили форму оплаты с авансовой на кредитную и насчитали 1600 долга что я обнаружил находясь 3 месяц в командировке , при звонке в поддержку я получил в ответ лиш хамство и попытки убедить меня что я неправ я типо л 0х которого можно так в наглую разводить и я должен платить , желание пользоваться услугами ростелекома полностью пропало ,стал звонить требовать чтоб мне отключили интернет это делать отказывались потребовалось звонков 10 чтоб интернет отключили , мне предлагали списать половину начислений которых я не заказывал лиш бы продолжил пользоваться услугами ростелекома, я отказался спустя время приходит вот такая бумажка мы подаем в суд на взыскание с вас того что вы не заказывали вы типо л 0х и заплатите ,,

Кидалово!!!

Анатолий 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 Отключил всю связь, а через 4 месяца прислали квитанцию о задолжности. Позвонил на горячую линию вроде все уладили, сказали что все отключили по деньгам не чего не должны. Но через 2 месяца опять прислали задолжности. Не когда не пользуйтесь услугами этой компании там одни мошенники!!!!

отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!!

Гость 11 апреля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 Ужасная компания, с которой мне пришлось столкнуться, помимо некачественной работы и оказания или вернее не оказания услуг, согласно договору, занимаются обманом и мошенничеством граждан. при подключении интернета, качество было не просто плохое, а его вообще практически не было.Обратилась в техническую службу, наделю решали мою проблему, так ничего и не решили, я не выдержала и решила расторгнуть договор, в ответ услышала:"за... Читать отзыв Ужасная компания, с которой мне пришлось столкнуться, помимо некачественной работы и оказания или вернее не оказания услуг, согласно договору, занимаются обманом и мошенничеством граждан. при подключении интернета, качество было не просто плохое, а его вообще практически не было.Обратилась в техническую службу, наделю решали мою проблему, так ничего и не решили, я не выдержала и решила расторгнуть договор, в ответ услышала:"за расторжение еще 1500 заплатите", это по мимо того, что мне за отсутствие интернета, начисляли по полной программе.Получается работать хорошо не могут, а деньги вымогать на 5+++.СОВЕТУЮ не связываться с его компанией!!!!

Сотовая связь

Гость 5 октября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 Планшет Асус, 3 Гб оперативки, чёткий 4G сигнал и я не могу посмотреть он-лайн ТВ!? А при подключении к компьютеру в качестве роутера, скорость не привышает 2 мБ, да у меня Нокиа 720 с 3G на МТСе под 3 с лишним выдаёт! Это что за связь? Пойду-ка я от этого р/т куды подальше!

ужасное качество обслуживания

Гость 10 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 54 Самый ужасный интернет по всей России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и денег дерут дофига
Ростелеком