Ростелеком (Владимир, ул. Гороховая, 20) отзывы

Ростелеком
19 отзывов / 832096 просмотров

Подключение услуг

Маргарита 14 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Отвратительное отношение к своим клиентам! Была подключена услуга сохранение номера, отключили без предупреждения и врубили полный тариф. На почту счета приходят об оплате регулярно, а уведомить клиента о начале нового периода видимо совсем не обязательно. Лучше сразу ободрать! Столько лет была клиентом этой компании и вот такой подарок! За такое отношение принципиально больше к услугам такой компании подключаться не буду.... Читать отзыв Отвратительное отношение к своим клиентам! Была подключена услуга сохранение номера, отключили без предупреждения и врубили полный тариф. На почту счета приходят об оплате регулярно, а уведомить клиента о начале нового периода видимо совсем не обязательно. Лучше сразу ободрать! Столько лет была клиентом этой компании и вот такой подарок! За такое отношение принципиально больше к услугам такой компании подключаться не буду. Да еще и отключится целая проблема. В личном кабинете нет такой возможности, только через оператора. Надо бы еще до него и суметь дозвониться...

Обман, некорректность

Сергей 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Установив блокировку интернета с 1-го декабря 2023 года по 1-ое февраля 2024 года произвожу необходимые платежи, согласно условия договора. В первых числах декабря мне предоставлялись дополнительные необоснованнве платежи. Оператор сделать перерасчет в связи. Перерасчёт не сделан, но платежи за услуги продолжают выставляться. 26 декабря 2023 года в часов 10 минут вновь обратился к операторам для решения вопроса. Вновь были обещания.... Читать отзыв Установив блокировку интернета с 1-го декабря 2023 года по 1-ое февраля 2024 года произвожу необходимые платежи, согласно условия договора. В первых числах декабря мне предоставлялись дополнительные необоснованнве платежи. Оператор сделать перерасчет в связи. Перерасчёт не сделан, но платежи за услуги продолжают выставляться. 26 декабря 2023 года в часов 10 минут вновь обратился к операторам для решения вопроса. Вновь были обещания. На указанный вопрос ответить не смогли лишь вновь давая обещание. Разговор несколько раз обрывали, диалог безуважительно перебивали. Что стало происходить в авторитетной компании? Обман, неоснованное вымогательство, не профессионализм? Это очень постыдные поступки для всего руководства в лице операторов и финансовых службы. Позор! Так не надо себя вести, за поступки необходимо отвечать и находить компромиссное решение, не забывая извиниться! Мы взрослые люди!

интернет от ростелекома

Ольга 16 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Предложили интернет от новой линии в дер. Аксенцево.Я ОТКАЗАЛАСЬ. Спустя несколько дней звонит парень и говорит, когда я буду дома у него якобы от меня заявка на подключение.Я СНОВА ОТКАЗАЛАСЬ. Через две недели приходит смс о задолженности и пени за подключение.Без меня, сами оформили договор, наверно сами расписались в договоре , повесили на меня задолженность и пени и грозятся... Читать отзыв Предложили интернет от новой линии в дер. Аксенцево.Я ОТКАЗАЛАСЬ. Спустя несколько дней звонит парень и говорит, когда я буду дома у него якобы от меня заявка на подключение.Я СНОВА ОТКАЗАЛАСЬ. Через две недели приходит смс о задолженности и пени за подключение.Без меня, сами оформили договор, наверно сами расписались в договоре , повесили на меня задолженность и пени и грозятся подать в суд.Я в шоке. Самая слабая и наглая организация во Владимире.

Хуже интернеты быть не может

Яяяя 24 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 3 месяца назад отключили эту поганый интернет и ТВ ! Так они через три месяца шлют какие то претензии ужас Люди не связывайтесь с ними ни когда ! Интернет не работает , еще и подключают все сама что хотят автоматически
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость интернета 0 , подключают всякие услуги автоматически и нет перерасчета

Отрицательный

Абонент 16 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Ужасный провайдер!Приставки постоянно зависают,приходиться перезагружать.Каналы которые были бесплатно теперь в пакете платных услуг.Лучше бы сделали платными каналы: тв shop магазинов,спортивных,музыкальных,новостных,не на русском языке.По факту осталось бы каналов 60 которые реально можно смотреть.А то каналов много,а толку никакого.

Верните старое меню

Гость 17 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Зачем вы изменили меню, оно очень не удобное, верните старое меню или будем всем районом переходить на другого оператора

Худший интернет. Особенно в текущей ситуации.

Дмитрий 2 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Всем привет. на сегодняшний день осень много народу перевели на удаленку. а это значит, что вся работа сводится к использованию интернета и тут ростелеком как всегда "НА ВЫСОТЕ!". Эта конторка не может обеспечить стабильный сигнал. скайп не грузит, ни одна соц сеть не грузится. видео сигнал всегда зависает. ссылки открываются около минуты. связался с тех поддержкой. Ответ один. Ведутся работы.... Читать отзыв Всем привет. на сегодняшний день осень много народу перевели на удаленку. а это значит, что вся работа сводится к использованию интернета и тут ростелеком как всегда "НА ВЫСОТЕ!". Эта конторка не может обеспечить стабильный сигнал. скайп не грузит, ни одна соц сеть не грузится. видео сигнал всегда зависает. ссылки открываются около минуты. связался с тех поддержкой. Ответ один. Ведутся работы. и это уже неделю... Но заметили мы проблемы с интернетом уже давно. просто раньше не так необходим был. Тариф до 50 мбит/с, но спидтест дает на сторонние сервера не больше 3 мбит/с. при тесте на Сервера ростелеком все 80 мбит/с. В Обще контора как всегда отстой.
Достоинства:
  1. Только цена с учетом акции. ( потом все равно обманут и стоимость поднимут раза в 2 без уведомления)
Недостатки:
  1. Качество связи
  2. Повышение цен без уведомления
  3. Очень частое повышение цен

Обман,вымогательство

Абрамов Сергей Викторович 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Все авансовые платежи мной оплачиваются, но с меня требуют в несколько раз больше. При этом соглашаются со своими нарушениями, халатность и невнимательностью. Также необоснованно используя мои деньги требуют чтобы я ещё оплатил "обощенный платёж" иначе интернет не подключат. Решение об исправление своих нарушений обязуются рассмотреть в течении 10 дней, тем самым использую мои деньги, не представляя оплаченных услуг и вымогая... Читать отзыв Все авансовые платежи мной оплачиваются, но с меня требуют в несколько раз больше. При этом соглашаются со своими нарушениями, халатность и невнимательностью. Также необоснованно используя мои деньги требуют чтобы я ещё оплатил "обощенный платёж" иначе интернет не подключат. Решение об исправление своих нарушений обязуются рассмотреть в течении 10 дней, тем самым использую мои деньги, не представляя оплаченных услуг и вымогая с меня дополнительные средства. ПОЗОР СОТРУДНИКАМ ВЫМОГАТЕЛЯМ ОБМАНЩИКАМ РОСТЕЛЕКОМА!

Очень плохая компания.

Кира 23 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Очень плохая компания. Подключили на свою шею. Платим всегда вовремя и постоянно присылают долг, а самое интересное, когда к ним приходишь разбираться, все хорошо, долгов нет, предлагают написать заявление, жалобу, обещают разобраться, мы пишем, а воз и ныне там. Сначала прислали оплатите до 20 числа, мы оплатили, а сейчас опять прислали по вайберу что у нас долг, а за... Читать отзыв Очень плохая компания. Подключили на свою шею. Платим всегда вовремя и постоянно присылают долг, а самое интересное, когда к ним приходишь разбираться, все хорошо, долгов нет, предлагают написать заявление, жалобу, обещают разобраться, мы пишем, а воз и ныне там. Сначала прислали оплатите до 20 числа, мы оплатили, а сейчас опять прислали по вайберу что у нас долг, а за что Ростелеком сам не знает.

Ужасная компания

Ольга 25 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Не связывайтесь с данной организацией в г. Владимир . Сотрудники, обманывают абонентов, пришла переключить тариф, и мне сказали, что все готово, но потом как выяснилось сотрудник ничего не сделал и мне делали расчёт по старому тарифу. Желею что когда то с ними связалась. Ни кому не рекомендую и отговариваю своих знакомых.

Очень разочарованы

Илона 24 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Будем отказываться,с февраля 2019 года убрали в прокате рубрику советское кино!!Подключала специально для пожилых родителей! Очень недальновидно поступили!!!

Замена ЛОГОТИПА

Николай 5 ноября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Заменили логотип за 35 млн., а столбы вися на проводах. В подъездах провода, как паутина. ПОЗОР РОСТЕЛЕКОМ, совет: следующий логотип "Цветной конфетный фантик узелком"

Ростелеком это чудо обман

Гость 7 августа, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Подключал Ростелеком год назад, спустя пару месяцев начались проблемы со скоростью и телевидением, послал их нахрен тут же, все приставки принципиально не вернул а выкинул, так как за все услуги оплачивал в полном объеме, а услуги предоставляются не в полном! По этому я все приставки выкинул и перешло на Силинет,
Достоинства:
  1. Лижут зад перед подключением
Недостатки:
  1. Отказываются лизать при расторжении договора

Позор ростелекому

Гость 27 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 С 1 февраля 2018 г.Ростелеком повысил тариф за интернет.ничего несообщив своим клиентам.27 марта 2018 г в смс оплатите просрочку и пени за 3 дня.Что за безобразие!Позор ростелекому!

Обманывают

Андрей 11 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Заманили покупкой тарифа "Дабл навсегда" оператор уверила, что стоимость интернета и тв останется неизменной и после выкупа оборудования. После полного оплаты за оборудование, без уведомления в одностороннем порядке увеличили стоимость услуг на 150 рублей.

компания-рекетир

Гость 16 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Ростелеком - компания рекетир. практически невозможно расторгнуть договор, если находишься в другом городе, а не в том, в котором заключал договор. Да и договор составлен очень обтекаемо, ничего не сказано об условиях расторжения, форс-мажорных ситуациях. и когда возникнет необходимость расторжения договора, вас ставят грамотно на "счетчик". принцип: "Клиент всегда прав - это девиз не этой компании".
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 16 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Сожалеем о доставленных неудобствах. Расторжение выполняется по письменному заявлению владельца договора или его представителя при наличии доверенности в офисе компании: rt.ru/contacts. Также возможен вариант с отправкой заказного письма по адресу регионального филиала (rostelecom.ru/contacts), к которому Вы относитесь, с заявлением в свободной форме и копией паспорта владельца договора.

выкупил называется

Сергей 18 апреля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Честно накопилось Когда только подключили всё было нормально Началось всё с подключения инет телевидения Пакет 3 в одном Звук совсем ни какой мастера посоветовали поменять роутер Помнял результат ноль Поменяли саму приставку всё заработало но как на грех решили выкупить эту приставку - выкупили акт приёма передачи на руках Но счет за аренду так и шлют... Читать отзыв Честно накопилось Когда только подключили всё было нормально Началось всё с подключения инет телевидения Пакет 3 в одном Звук совсем ни какой мастера посоветовали поменять роутер Помнял результат ноль Поменяли саму приставку всё заработало но как на грех решили выкупить эту приставку - выкупили акт приёма передачи на руках Но счет за аренду так и шлют третий месяц обращаюсь без результатно Говорят всё вам пересчитаем как оплата снова такая песня главное перестали квитки преносить и в личном кабинете ни как не могу найти за что с меня вычитают Узнаю только после звонка в центральный офис
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 18 апреля, 2017 год
Сергей, здравствуйте! Приносим извинения за данный инцидент. Уточните, пожалуйста, Ваши регион и населенный пункт. Мы хотели бы помочь Вам. Показать 1 ответ

Худшая компания: крохоборы и мошенники.

Гость 18 апреля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Здравствуйте люди. Соболезную тем, кто является клиентом Ростелекома, а ещё жаль тех, кто решил расторгнуть договор с этими крохоборами и мошенниками, по-другому их назвать просто нельзя. Мой случай второй; Не буду описывать, как протекало сотрудничество и как работает интернет, все об этом уже много раз слышали или читали. В общем, я не выдержал обмана и расторгнул договор, думал мой... Читать отзыв Здравствуйте люди. Соболезную тем, кто является клиентом Ростелекома, а ещё жаль тех, кто решил расторгнуть договор с этими крохоборами и мошенниками, по-другому их назвать просто нельзя. Мой случай второй; Не буду описывать, как протекало сотрудничество и как работает интернет, все об этом уже много раз слышали или читали. В общем, я не выдержал обмана и расторгнул договор, думал мой ужас, на этом кончился, но не тут то было. Начали присылать письма и смс с долгами, 4 апреля 1548руб. 11 апреля 1464руб. 18 апреля 5853руб. Приписали долги за оборудование, которого у меня нет и никогда не было, позвонил в Ростелеком 18 апреля после получения очередной смс с долгом 5853 на что мне девушка сказала что это ещё не всё, на вас ещё долг в районе 4000руб, на вопрос за что, ответили; перерасчёт. Откуда берутся такие долги не понятно, когда каждый месяц оплачиваешь интернет и телевидение. Это худшая компания, с которой я сталкивался и от которой самые негативные впечатления. Люди умоляю не делайте ошибок, учитесь на чужих.

Благодарность

Гость 19 декабря, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Спасибо большое, молодому человеку, к сожалению, не знаю имени, он занимается настройкой оборудования. Очень внимательный и доброжелательный человек!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь