Ростелеком (Бийск, ул. Пушкина, 209) отзывы

Ростелеком

Не стоит связаться с Ростелекомом

Андрей 2 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Бийск, ул. Пушкина, 209 Сотрудники врут безбожно! Дают не верную информацию и подтрунивают над клиентом. Без Вашего ведома и без Вашего согласия подключаются платные услуги и их придётся оплатить, если Вы их вовремя не отключите и не факт, что отключите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Плохое видео наблюдение
  2. -Интернет работает не стабильно
  3. -Тв показывает одно и тоже
  4. Просто жуть

Пошлая организация ростелеком

Андрей 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Бийск, ул. Пушкина, 209 Договор в договоре. Расторжение договора,еще не значит, что не прекратиться начисление абонплаты. Свободно идут на обман, прикрываясь какими то своими правилами.

Самый гошеный оператор!

Людмила 17 июня, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Бийск, ул. Пушкина, 209 Попробовав множество операторов, сделала вывод,что самый худший Дом.ру, а нет, самым отвратным оказался Ростелеком! Операторы не компетентны, интернет гавно полное! Постоянно обманывают, по поводу оплат, выставляют не понятные долги,( сначала выставляют одну сумму, а потом оказывается , что мы им не доплатили, и должны ещё), система пост оплаты не понятна(наверное на то и насчитанной, что бы людей обманывать), звонят и... Читать отзыв Попробовав множество операторов, сделала вывод,что самый худший Дом.ру, а нет, самым отвратным оказался Ростелеком! Операторы не компетентны, интернет гавно полное! Постоянно обманывают, по поводу оплат, выставляют не понятные долги,( сначала выставляют одну сумму, а потом оказывается , что мы им не доплатили, и должны ещё), система пост оплаты не понятна(наверное на то и насчитанной, что бы людей обманывать), звонят и умника наворачивают, что это такая система оплаты. В один прекрасный момент решили от них отключиться, расторгли договор, должны были забрать оборудование, но другой оператор нас подключить не смог, решили остаться, так они мне ещё раз выставили счёт, якобы мы им не доплатили! Жесть, ещё и дуру из меня сделали, что я ни чего не понимаю в системе их оплаты... А самое интересное, что когда нас нет дома, приходили смс с информацией о том, что я якобы в этот момент у них купила фильмы почти на 2000руб))). Молодцы хорошо работаете! Ни кому не советую этого оператора, хотя оператором этот дурдом назвать сложно! Обман да и только

Тарифы

Надежда Георгиевна 31 мая, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Бийск, ул. Пушкина, 209 Хотелось бы задать вопрос руководству Ростелеком в городе Бийске. Когда будут введены новые социальные тарифы для пенсионеров? Вы работаете для своей выгоды или для удобства людей?
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 31 мая, 2016 год
Здравствуйте, Надежда Георгиевна! По поводу введения новых тарифов информация пока не поступала. Рекомендуем Вам внести предложение о новых тарифах в специальную форму: https://docs.google.com/forms/d/158kJiDn_fNe3z27-W6GtbfLWKQL2PzqOBpPZhLKxUGs/viewform . Мы заботимся об удобстве людей и Ваше предложение будет рассмотрено.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь