Ростелеком (Оренбург, ул.Терешковой , д.10) отзывы

Ростелеком

нет слов контора рога и копыта

фёдор 16 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 самая худшая контора из всех существующих, работают по предоплате, и у них вдруг возникает долг, связь с перебоями, подключали типа роутер в подарок, в итоге роутер вышел в 3 раза дороже чем в магазине, не советую ни кому

Ужасный провайдер

Анна 21 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 Здравствуйте! Очень хочу, но не могу похвалить компанию Ростелеком. С февраля 2022 г не работает толком интернет - звонила, вызывала их сотрудников, но до сих пор ничего не изменилось. Два раза меняли роутер, но все зря. Сотрудник мне сказал, что у них такие дешевые роутер, а т.к. у меня аренда роутера по договору 10 р, то мне и будут продолжать... Читать отзыв Здравствуйте! Очень хочу, но не могу похвалить компанию Ростелеком. С февраля 2022 г не работает толком интернет - звонила, вызывала их сотрудников, но до сих пор ничего не изменилось. Два раза меняли роутер, но все зря. Сотрудник мне сказал, что у них такие дешевые роутер, а т.к. у меня аренда роутера по договору 10 р, то мне и будут продолжать ставить дешевые роутеры. Причем перерасчет не делают, я исправно плачу. Уже куча звонков, но видно данной компании все равно. Это национальная компания!!! И такое отношение к клиентам! Не могу уйти к другому провайдеру, т.к. в моем населенном пункте Ростелеком не пускает никого

ростелеком- шарага каких поискать

Николай 17 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 Всем здравствуйте, столкнулся с ростелеком впервые, подключил пакет услуг за 999 рублей в месяц туда входили интерактивное телевидение, мобильная связь3 симки), а так же домашний интернет. Мало того что постоянно вылетал интернет, так еще и за использование данного пакета я оплатил 3521 рубль за 2 месяца. После таких затрат я решил расторгнуть договор и написал заявление на закрытие счета. Прошло... Читать отзыв Всем здравствуйте, столкнулся с ростелеком впервые, подключил пакет услуг за 999 рублей в месяц туда входили интерактивное телевидение, мобильная связь3 симки), а так же домашний интернет. Мало того что постоянно вылетал интернет, так еще и за использование данного пакета я оплатил 3521 рубль за 2 месяца. После таких затрат я решил расторгнуть договор и написал заявление на закрытие счета. Прошло 2 месяца и мне позвонил ростелеком с выставлением счета еще на 1144 рубля 24 копейки. Я стал звонить на горячую линию, чтобы выяснить, и тут началось самое интересное...поговорил я с 4 специалистами двое из них сказали что я ничего не должен, один меня переключил на четвертого, который мне сказал что имеется задолженность за декабрь месяц, в котором я написал заявление и который уже был оплачен! Я был крайне возмущен и тем что оказывается пакет услуг был отключен, но не была отключена мобильная связь, которая так же входила в пакет🥴 после долгих разговоров с данными " специалистами" я для себя уяснил что с этой конторой не то что связываться, а даже смотреть, и слушать про нее тошно🤢Если вам дороги ваши деньги и нервы гоните в шею этих чудо- агентов от ростелекома, которые ходят по квартирам и предлагают вам "горячие специальные предложения"
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. сотрудники, оборудование, цены

Акция приведи друга

Марина 27 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 По моей рекомендации друзья подключили интернет от компании "Ростелеком". К сожалению, в нашем городе только один провайдер.
Ростелеком предлагает интересную акцию - приведи друга, где при Вы получаете промокод на скидку и при подключении услуг Ростелекома, друг вводит ваш промокод при регистрации в личном кабинете и получает скидку на оплату услуг в размере 100%.
Интернет подключили, но промокодом воспользоваться не получается, т. к. он не работает! С 13.01.2021 года я пыталась решить данную проблему, обращалась и по телефону на горячую линию, и писала в чат компании, но ответа дать никто не может! Делают заявки на рассмотрение, потом пишут что вопрос решен, но активировать промокод так и не получается. при новом обращении - опять заявка на решение вопроса, ответ о положительном решении и... промокод снова не работает! Отсюда делаю вывод- акция для заманухи! Так что советую не вестись на данное предложение.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Кристина 28 июля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 Позволяют себе много.
Боятся конкуренции, если подключаешь другого провайдера, режут кабели интернета. Уже не первый раз сталкиваюсь с этим, а 4-ый!!!
Это касается села, что в городе не знаю.

ростелеком-дерьмо

андрей 24 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 пропал интернет,ну не совсем,но фильмы не воспроизводит!дозвонился на горячую линию,заявку оформили.пытаюсь дозвониться снова,но со своего и с номера жены не получается!такое впечатление что наши номера внесли в чс!звоню со своего второго номера,пошли гудки,долгое ожидание и тишина! так и не дозвонился! сраная контора! отключаюсь от этого говна!

У Ж А С

Владимир 4 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 Сотрудники абсолютно не знают условия договора на оказание услуг связи и лепят отсебячину и выставляют счета за придуманные условия!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ростелеком

Ужас!

Владимир Жириновский 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 Всегда думал что Ростелеком Супер,оказалось что по сравнению с другими полное ГоВНО!скорости нет!Тарифы дорогие !Личный кабинет просто шедевр!чтобы восстановить пароль нужно танец с бубном !А пароль чтобы создать ,новый потребуется 40 минут потерянного времени,потом который никогда не вспомнишь!а как все грузиться в нем это просто пи***ц!!!Короче ребята ...Разоритесь на**й,или продайте компанию ,чтобы новый хозяин оборудование новое поставил.нанял людей которые личный... Читать отзыв Всегда думал что Ростелеком Супер,оказалось что по сравнению с другими полное ГоВНО!скорости нет!Тарифы дорогие !Личный кабинет просто шедевр!чтобы восстановить пароль нужно танец с бубном !А пароль чтобы создать ,новый потребуется 40 минут потерянного времени,потом который никогда не вспомнишь!а как все грузиться в нем это просто пи***ц!!!Короче ребята ...Разоритесь на**й,или продайте компанию ,чтобы новый хозяин оборудование новое поставил.нанял людей которые личный кабинет ,сайт подшаманят !!!

Плохое качество обслуживание

Гость 13 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Оренбург, ул.Терешковой , д.10 Расторгла договор на услуги связи (телефон дом) еще в начале 2014г, при этом оплатив в офисе компании в г.Оренбурге всю сумму начисления за оказанные услуги на момент расторжения договора. В сентябре 2017г. приходит угрожающее письмо о якобы имеющейся задолженности 2006г, которую в 3 дневный срок я обязана оплатить или на меня подадут в суд. Вопрос: откуда после стольких лет вдруг... Читать отзыв Расторгла договор на услуги связи (телефон дом) еще в начале 2014г, при этом оплатив в офисе компании в г.Оренбурге всю сумму начисления за оказанные услуги на момент расторжения договора. В сентябре 2017г. приходит угрожающее письмо о якобы имеющейся задолженности 2006г, которую в 3 дневный срок я обязана оплатить или на меня подадут в суд. Вопрос: откуда после стольких лет вдруг появилась задолженность и почему после моего звонка в Ростелеком и разъяснений по данному вопросу мне снова приходят требования об оплате неизвестных долгов? Хочется дать антирекламу компании "Ростелеком" и обратиться в суд.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 13 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, нам на почту ([email protected]) Ваши прежние абонентские данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуг, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Уточним информацию у коллег.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь