Ростелеком (Тула, пр. Ленина, 22) отзывы

Ростелеком

откладывание сроков ремонта

Гость 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Это самый ужасный провайдер, с 12 декабря отсутствует интернет,заявку постоянно переносят на неделю.На горячей линии отвечают безграмотные которые только и могут что это " приносим свои извинения от лица компании".Подали притензию на данную компанию, так как абоненскую плату мы вносим(но по факту услуги нет) будем так же составлять исковое заявление,так просто они не соскочат.
Достоинства:
  1. Пока работал вопросов как бы не было
Недостатки:
  1. Ужасное отношении к клиентам
  2. нет офисов
  3. сотрудники не чего не знают,только то как впарить вам еще услуги

Оказание услуг

Евгений 14 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Добрый день. Обратился в Ростелеком по поводу неисправности телефона по ул. Епифанской в г.Туле. оговорили визит на следующий день на вечер. Представитель пришел утром, все сделал в подъезде, отзвонился. Меня не было дома до вечера, человек отзвонился и настоял на проверке телефона. Все сделано быстро и качественно. Часто получаю звонки от других операторов, иногда задумываешься о смене. Но сейчас... Читать отзыв Добрый день. Обратился в Ростелеком по поводу неисправности телефона по ул. Епифанской в г.Туле. оговорили визит на следующий день на вечер. Представитель пришел утром, все сделал в подъезде, отзвонился. Меня не было дома до вечера, человек отзвонился и настоял на проверке телефона. Все сделано быстро и качественно. Часто получаю звонки от других операторов, иногда задумываешься о смене. Но сейчас ничего менять не хочу.
Еще раз спасибо человеку по Имени Инзель, город Тула. Хотелось бы, чтобы руководство Ростелекома донесло до него благодарность

Ужасное качество работы

Гость 19 февраля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 07.02.2022г. при подключении интернета обманным путем был "впарен" роутер, при этом не предупредили о том, что при пользовании роутером менее года мне придется заплатить стоимость роутера, более 3 000 руб. В этот же день я отменил заявку на подключения интернета. Ежедневно звоню на горячую линию, чтобы забрали роутер, но до сегодняшнего дня (19.02.2022г) роутер не забрали. По моему звонку был... Читать отзыв 07.02.2022г. при подключении интернета обманным путем был "впарен" роутер, при этом не предупредили о том, что при пользовании роутером менее года мне придется заплатить стоимость роутера, более 3 000 руб. В этот же день я отменил заявку на подключения интернета. Ежедневно звоню на горячую линию, чтобы забрали роутер, но до сегодняшнего дня (19.02.2022г) роутер не забрали. По моему звонку был назначен конкретный день и время прихода специалистов,я отпросился с работы,но мастер так и не пришел. Это длится уже 12 дней. БРАВО !!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!! ПОЗОР!!!

В общем, неплохо

Павел Погрибняк 25 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 В целом, я, конечно, вполне доволен, но ко мне почему-то уже второй раз из Ростелекома приходит мастер с диким перегаром. Не совсем понимаю с чем это связано, может быть, сотрудники Ростелекома чувствуют свою вину перед человечеством и стараются её запить. Однако, я склоняюсь к мнению, что их набирают по такому признаку. Платите больше своим бедолагам-монтажникам, не жадничайте)

хуже нет компании

наталья 15 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Подключились з месяца назад и уже 100 раз пожалели.Компания ужасная.Телевидение последнее время стало очень часто зависать.Интернет постоянно зависает -и мобильный и проводной.Специалисты вообще нихрена не соображают .Только и умеют дать совет, отключить и вкл. приемник.Вообще не компетентны ни в каких вопросах. То и дело переключают с друг на друга. Или того лучше -вообще подключают автоответчик ,который можно слушать бесконечно.Сидят... Читать отзыв Подключились з месяца назад и уже 100 раз пожалели.Компания ужасная.Телевидение последнее время стало очень часто зависать.Интернет постоянно зависает -и мобильный и проводной.Специалисты вообще нихрена не соображают .Только и умеют дать совет, отключить и вкл. приемник.Вообще не компетентны ни в каких вопросах. То и дело переключают с друг на друга. Или того лучше -вообще подключают автоответчик ,который можно слушать бесконечно.Сидят -только юбки протирают.За что им только зарплату платят ? Буду искать другую компанию, -только не ростелеком ! Люди !!! Подумайте хорошенько и почитайте отзывы, прежде чем с ними связываться .Иначе постоянную нервотрепку себе обеспечите .А руководству совет- чтобы готовили более подготовленных сотрудников и предоставляли качественные услуги !.А то как квитанции на оплату - так присылают всегда день в день,без малейших задержек.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЯ КОМПАНИЯ - СПЛОШНОЙ МИНУС

Помойка Обычная

НиколаЙ 15 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Жалкая контора. С неадекватными Типа-мастерами которые посылают на х.....й и отключаются..... Потом как непонятно что боятся ответить на звонок. Помойка одним словом.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся контора

Обманывают

Клиент 8 апреля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Переехали в другой город, переподключили интернет и телевидение, а они нам подключили свой пакет в котором только интернет и 20 каналов, а стоимость такая же, а чтоб подключить каналы нужно было ещё 500 рублей заплатить. Попросили вернуть тот тариф который у нас был, на что получили ответ что в этом городе такого тарифа нету.
Итог: отвратительный сервис, проблему всегда откладывают на... Читать отзыв
Итог: отвратительный сервис, проблему всегда откладывают на 10 дней и говорят что перезвоним, в итоге ничего не происходит. С клиентами отвратительно общаются

Отличная работа сотрудников Тулы

Гость 15 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Очень вежливый и клиентоориентированный персонал в офисе г Тула на улице Ленина
Встретили, решили вопрос
Вообще забыл зачем пришёл ругаться

Подключение услуг интернета без ведома абонента

Владимир 24 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Добрый день! Проживаю в новом доме (новостройка), подключил интернет SunLink, всё устраивает! В какой то день мне в почтовый ящик начинают приходить квитки о задолженности перед "Ростелеком" и при этом на ФИО человека которого я даже не знаю... Звоню в "Ростелеком" мне говорят не обращайте внимание и можете выкидывать квитки эти... После начинают приходить письма в которых написано что они... Читать отзыв Добрый день! Проживаю в новом доме (новостройка), подключил интернет SunLink, всё устраивает! В какой то день мне в почтовый ящик начинают приходить квитки о задолженности перед "Ростелеком" и при этом на ФИО человека которого я даже не знаю... Звоню в "Ростелеком" мне говорят не обращайте внимание и можете выкидывать квитки эти... После начинают приходить письма в которых написано что они "Ростелеком" будут передавать долг 3-тим лицам... Я писал заявление о том что я Владелец квартиры и чтоб мне больше не приходили эти письма и то что этого человека я даже не знаю. По телефону оставлял заявки и тоже ничего. Готовлю жалобу в органы по защите прав... Так как я считаю что это мошеннические действия. Буду жаловаться в роспотреб надзор и прокуратуру. Будьте аккуратней люди. Никогда не подключусь к этому провайдеру в ближайшее время... Ростелеком - Подключение услуг интернета без ведома абонента
Недостатки:
  1. Подключение услуг интернета без ведома владельца квартиры

Конченый ростелеком

Иди нах 10 сентября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Конченый интернет еле грузит никогда не подключайте

Не сообщают о задолженности

Тот, кто вас кормит 9 сентября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Закрыл договор с этой "чУдной" шарашкой в апреле. Звонил им 2 раза, дабы убедиться, что нет задолженности. Прошло 4 месяца. Получил Исковое заявление о взыскании долга. Сумма, в принципе, не большая. Но, с-ка, какого ху-дожника, вы там делаете, если я узнаю об этом только сейчас?! Почему не сообщили в мае? Почему не прислали в июне, июле? Почему просто не... Читать отзыв Закрыл договор с этой "чУдной" шарашкой в апреле. Звонил им 2 раза, дабы убедиться, что нет задолженности. Прошло 4 месяца. Получил Исковое заявление о взыскании долга. Сумма, в принципе, не большая. Но, с-ка, какого ху-дожника, вы там делаете, если я узнаю об этом только сейчас?! Почему не сообщили в мае? Почему не прислали в июне, июле? Почему просто не было квитанции?! Может ,я должен кому-то еще там лично в ноги поклониться, что не затянули лет на 5, чтобы сумма по-солиднее вышла?! Нет у вас плюсов! Просрали вы все плюсы. Чтобы к вам хорошо относились, начните хорошо относиться к тем, кто вам деньги несёт. Теперь еще сам приеду к вам за официальной бумагой, что у меня больше нет задолженностей. А, то, мало ли что...
Ольга 11 июня, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 подключила ростелеком 3 месяца назад тариф за 550руб. 2 месяца платила как положено по счёту-550р.,на третий месяц началось самое интересное;счёт пришёл на 834руб.Как оказалось мне без моего ведома и согласия подключили доп.пакеты,которые меня абсолютно не интересуют,на мой вопрос для чего? получила самый тупой ответ:вы дали своё согласие нам по телефону.НА МОЁ ТРЕБОВАНИЕ ПОДТВЕРДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ПОЛУЧИЛАОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.Теперь все вопросы с ними буду... Читать отзыв подключила ростелеком 3 месяца назад тариф за 550руб. 2 месяца платила как положено по счёту-550р.,на третий месяц началось самое интересное;счёт пришёл на 834руб.Как оказалось мне без моего ведома и согласия подключили доп.пакеты,которые меня абсолютно не интересуют,на мой вопрос для чего? получила самый тупой ответ:вы дали своё согласие нам по телефону.НА МОЁ ТРЕБОВАНИЕ ПОДТВЕРДИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ПОЛУЧИЛАОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.Теперь все вопросы с ними буду решать через суд .Бегите от них как от чумы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАНЫВАЮТ,ЗАНИМАЮТСЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 11 июня, 2018 год
Ольга, здравствуйте Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Для возможности проверки информации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы, указав номер лицевого счета и ФИО владельца договор. Так же опишите сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проверим информацию и постараемя Вам помочь!

Не рекомендую

Евгений 18 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Полностью согласен с отзывом ниже. Вчера вечером пропал интернет и телевидение. (это уже второй раз, за 18 дней пользования их услугами. Страшно подумать, что будет дальше). Позвонил в тех.поддержку, там мне посоветовали кабель вставить в другой порт, не помогло. Оформили заявку на проверку канала и говорят ждите.

Утром ни интернета ни телевидения не появилось. Звоню повторно, там говорят что мы видим вашу заявку с сервером всё хорошо, надо чтобы специалист всё на месте посмотрел, ждите. Сколько можно ждать то?

Проблема известна, но они о ней умалчивают. Спецы из компании, которая приходила в доме подключать интернет, подключая столкнулись с аналогичной проблемой. Сказали, что стоит какое то хреновое оборудование на всем доме, которое зависает и приходится ходить его перезагружать. После перезагрузки через минуту всё появилось.
Полагаю что это "мастер", который должен придти и проверить на месте, просто позвонит в обслуживающую компанию и те перегазгрузят и все заработает. Неужели нельзя поменять оборудование, если известна проблема?
Достоинства:
  1. предоставление оборудования в рассрочку, быстрое подключение
Недостатки:
  1. стабильность работы ужасная, тех.поддержка говорит шаблонными скриптами (проявляйте больше человечности)
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 18 июля, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема повторится, Вы можете написать нам на почту [email protected] данные: ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Всегда к Вашим услугам. Показать 1 ответ

Обслуживание

Николай 26 марта, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Скупой платит дважды, а с "Ростелекомом" трижды - эту истину запомните и повторяйте перед сном. Купился на дешевые цены в итоге еще два года после отключения из за плохого качества с меня тянули деньги за приставку.
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!!!
  2. Хотя один есть - профессионально высасывают бабло за просто так!!!!!
Недостатки:
  1. 1. Обслуживание.
  2. Приходят небритые упыри и за подключение (которое бесплатно) требуют деньги.
  3. Если что то ломается то ждать будете 13 месяцев
  4. 2. Цена первоначальная и конечная в течении года (хотя обещали не чего не менять) изменилась в 2 раза.
  5. 3. Вымогательство: требовали оборудование которое не давали. Хорошо что договор цел. Я его буду хранить всю жизнь, а то придет их вечно пьяный и небритый персонал и будет требовать бабло.

жалоба

Гость 14 марта, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 ужасный ростелеком,подключили на сьемной квартире,квартиру продали за два дня сьехать надо было,обратилась в ростелеком чтоб прервать договор по такой причине!!оказывается у меня неустойку нужно оплатить в размере 5000 написала притензию обещали нормально все решить!в итоге через две недели позвонили и сказали что мне нужно оплатить их т.к приняли решение отказать в притензии!не буду оплачивать пусть в суд подают,никому не буду... Читать отзыв ужасный ростелеком,подключили на сьемной квартире,квартиру продали за два дня сьехать надо было,обратилась в ростелеком чтоб прервать договор по такой причине!!оказывается у меня неустойку нужно оплатить в размере 5000 написала притензию обещали нормально все решить!в итоге через две недели позвонили и сказали что мне нужно оплатить их т.к приняли решение отказать в притензии!не буду оплачивать пусть в суд подают,никому не буду советовать ростелеком ужасные правила!!гавно а не услуги!!!

услуга " обещанный платеж"

Гость 5 октября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 жулики! воспользовался услугой " обещанный платеж" , подключили интернет на 5 суток. в конце месяца на числии сумму как за полный месяц 650 руб. и не хотят делать перерасчет. написал в ростелеком с просьбой о разъяснить почему так; пришла отписка "что сумма начисляется 1 числа каждого месяца" и все. так что за 5 дней 650р. жулики! будим искать другого оператора.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь