Не рекомендую - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 18 июля, 2017 год 4438 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тула, пр. Ленина, 22 Полностью согласен с отзывом ниже. Вчера вечером пропал интернет и телевидение. (это уже второй раз, за 18 дней пользования их услугами. Страшно подумать, что будет дальше). Позвонил в тех.поддержку, там мне посоветовали кабель вставить в другой порт, не помогло. Оформили заявку на проверку канала и говорят ждите.

Утром ни интернета ни телевидения не появилось. Звоню повторно, там говорят что мы видим вашу заявку с сервером всё хорошо, надо чтобы специалист всё на месте посмотрел, ждите. Сколько можно ждать то?

Проблема известна, но они о ней умалчивают. Спецы из компании, которая приходила в доме подключать интернет, подключая столкнулись с аналогичной проблемой. Сказали, что стоит какое то хреновое оборудование на всем доме, которое зависает и приходится ходить его перезагружать. После перезагрузки через минуту всё появилось.
Полагаю что это "мастер", который должен придти и проверить на месте, просто позвонит в обслуживающую компанию и те перегазгрузят и все заработает. Неужели нельзя поменять оборудование, если известна проблема?

Достоинства:
  1. предоставление оборудования в рассрочку, быстрое подключение
Недостатки:
  1. стабильность работы ужасная, тех.поддержка говорит шаблонными скриптами (проявляйте больше человечности)

Ответ представителя Ростелеком 18 июля, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема повторится, Вы можете написать нам на почту [email protected] данные: ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Всегда к Вашим услугам.
Евгений 18 июля, 2017 год
Интересно, а зачем вы на разных сайтах просите предоставить дополинтельную информацию на разные почты? Например, на отзовике вы запросили:

дополнительную информацию:

- лицевой счет услуги;

- контактный телефон.

на почту [email protected]

Я всё необходимое отправил. Пришло 3 СМС с 3 номерами заявок.

Этого достаточно для решения данной проблемы?
Ответ представителя Ростелеком 18 июля, 2017 год
Евгений, просим прощения за невнимательность, не увидели, что Вы из Тулы. В таком случае Вам действительно необходимо обращаться к нашим коллегам в Вашем регионе на адрес электронной почты [email protected].

Телекоммуникации и связь Тула: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Тула. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь