Ростелеком (Нижний Новгород, ул.Культуры 6) отзывы

Ростелеком

расторжение договора

Капшук Ирина Владимировна 7 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, ул.Культуры 6 Я пытаюсь расторгнуть договор с Ростелекомом с мая 2021г. так как не проживаю по адресу где был оформлен договор с Ростелекомом ( три раза дозванивалась на прямую линию, на официальном сайте оформила заявление на расторжение , но мне до сих пор продолжают начислять за услуги связи (которыми я не пользуюсь). Призываю всех не заключать с Ростелекомом договора на услуги... Читать отзыв Я пытаюсь расторгнуть договор с Ростелекомом с мая 2021г. так как не проживаю по адресу где был оформлен договор с Ростелекомом ( три раза дозванивалась на прямую линию, на официальном сайте оформила заявление на расторжение , но мне до сих пор продолжают начислять за услуги связи (которыми я не пользуюсь). Призываю всех не заключать с Ростелекомом договора на услуги связи.

Очень плохо

Гость 1 октября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, ул.Культуры 6 Ужасно.сегодня зашла а ожидающих человек десять, а обслуживает один хамловатый операционист, оказался начальником. Зачем открывать филиал, если работать некому

Обман при подкючении

Дмитрий 8 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, ул.Культуры 6 При подключении обещают, что можешь в любое время заблокировать интернет и при необходимости включить. В сутки стоит 3 рубля. На самом деле во первых: дозвониться не реально, голосовой помощник говорит что услуга подключена, а на самом деле нет. В личном кабинете кнопки добровольной блокировки нет. Деньги списываются за месяц в размере 499рублей. Вину не признают, что голосовой помощник ниочем. Не... Читать отзыв При подключении обещают, что можешь в любое время заблокировать интернет и при необходимости включить. В сутки стоит 3 рубля. На самом деле во первых: дозвониться не реально, голосовой помощник говорит что услуга подключена, а на самом деле нет. В личном кабинете кнопки добровольной блокировки нет. Деньги списываются за месяц в размере 499рублей. Вину не признают, что голосовой помощник ниочем. Не советую. При расторжении договора предлагали остаться за 350. Не согласился. Если кнопку блокировки в личном кабинете не сделают не вернусь. Спасибо Ростелеком за классные услуги. Так держать. Молодцы.

Это жесть.

Наталья 14 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, ул.Культуры 6 Ни когда, слышите не связывайтесь с этими дибилами. Месяц мотали нервы. Ушла на билайн, пусть связь похуже, зато без нервотрепок. В место одного тарифа повесили два.

Безобразие!

Ольга 24 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, ул.Культуры 6 Добрый вечер. Постоянно вылетает интернет, пропадает кабельное ТВ. В данную секунду до званиваюсь до оператора, мало того чтобы выянить как сязаться с оператом нужно прослушать кучу не нужной информации. Так еще потом ждешь этого соединения. Я уже жду 30 минут. Все операторы заняты. В чем дело? За что мы платим деньги? Чтобы у нас были головные боли от вашей музыки... Читать отзыв Добрый вечер. Постоянно вылетает интернет, пропадает кабельное ТВ. В данную секунду до званиваюсь до оператора, мало того чтобы выянить как сязаться с оператом нужно прослушать кучу не нужной информации. Так еще потом ждешь этого соединения. Я уже жду 30 минут. Все операторы заняты. В чем дело? За что мы платим деньги? Чтобы у нас были головные боли от вашей музыки пока ждешь оператора. Просто УЖАСНО!!! Очень разочарована в Ростелекоме! Прошло еще 10 минут. Операторы заняты!!! У Вас столько проблемных клиентов, что Вы не успеваете исправлять свои ошибки???

Отвратительно

Гость 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, ул.Культуры 6 Никогда, люди, НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру!!! Просто полюбовно расторгнуть договор не получится!! Вы вечно будете должны за какие-то несуществующие услуги (и коллекторы не заставят себя долго ждать). Качество услуг ужасное (интернет+ТВ). И распрощаться с ними не могу уже месяц, хотя оплатила все задолженности. Платить приходится даже за те дни, пока они рассматривают заявление на расторжение договора (хотя при... Читать отзыв Никогда, люди, НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру!!! Просто полюбовно расторгнуть договор не получится!! Вы вечно будете должны за какие-то несуществующие услуги (и коллекторы не заставят себя долго ждать). Качество услуг ужасное (интернет+ТВ). И распрощаться с ними не могу уже месяц, хотя оплатила все задолженности. Платить приходится даже за те дни, пока они рассматривают заявление на расторжение договора (хотя при чем здесь абонент, услуги-то отключены).И никакого логического объяснения, почему я должна за услуги, которых нет и договор расторгнут месяц назад, получить не удается.

Сотрудники полностью игнорируют клиентов

Гость 20 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, ул.Культуры 6 Вчера, 19.03.2018 г. в 12.10 час. пришла в отделение Ростелеком на ул. Культуры 6. Взяла талон, № 55, а на табло принят только № 41, и наблюдала такую картину среди 4-х сотрудников. Одна, Света, работала, молодой человек приходил, уходил, иногда присаживался на стул за стойку, но никого не принимал. Две девушки, как впоследствии вяснила Дарья и Ирина, так же... Читать отзыв Вчера, 19.03.2018 г. в 12.10 час. пришла в отделение Ростелеком на ул. Культуры 6. Взяла талон, № 55, а на табло принят только № 41, и наблюдала такую картину среди 4-х сотрудников. Одна, Света, работала, молодой человек приходил, уходил, иногда присаживался на стул за стойку, но никого не принимал. Две девушки, как впоследствии вяснила Дарья и Ирина, так же приходили, уходили, садились за стойку на рабочие места рядом, разговаривали между собой, обменивались информацией по своим сотовым телефонам. На мой вопрос "Почему они не принимают людей?" от Дарьи получила ответ "У нас другая работа, мы заняты". Подошла к Дарье, чтобы посмотреть на бейджике фамилию, она закрыла его рукой, у Ирины вообще он отсутствовал, и она объяснила это тем, что он сломался. Хотя не понимаю, что там может сломаться. Люди, конечно, возмущались такой работой, но сотрудникам было абсолютно наплевать на клиентов. УЖАСНЕЙШЕЕ отношение и обслуживание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
1 не согласен Показать 1 ответ
Ростелеком