Ростелеком (Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, 68) отзывы

Ростелеком

Очень меня разочаровали

Людмила Дмитриевна среда, 17 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, 68 Работа Ростелекома ужасная, сегодня весь день на нервах из за них. В связи с переездом сделала заявку на подключение по новому адресу. Отправили мне СМС, что подключат через 3 дня. Сегодня этот день настал, прождала заявленные 2 часа, никого нет. Начала звонить, перекидывали меня от одного работника к другому, но так и не могла добиться ответа, почему ко мне не... Читать отзыв Работа Ростелекома ужасная, сегодня весь день на нервах из за них. В связи с переездом сделала заявку на подключение по новому адресу. Отправили мне СМС, что подключат через 3 дня. Сегодня этот день настал, прождала заявленные 2 часа, никого нет. Начала звонить, перекидывали меня от одного работника к другому, но так и не могла добиться ответа, почему ко мне не приехали. Сказали, давайте заявку, рассмотрим 3 дня и дадим ответ, когда приедем. Просто возмутительно! Позвонила им еще раз, включили музыку, я ее послушала минут 10 и пошла восвояси. Просто посмеялись надо мной.
Достоинства:
  1. В этой ситуации их не вижу.
Недостатки:
  1. Возмутительное пренебрежение ко времени потенциальных клиентов. Создается впечатление, что мы этому провайдеру и не нужны. Интересно, есть у них кто нибудь, кто разбирает такие ситуации? По всей видимости нет.

Дозвонится не возможно.

Гость 4 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, 68 Не возможно получить информацию, трубки бросают, на вопросы не отвечают. Такого ещё не встречала. Переключают с номера на номер. Когда задаешь вопрос и на него не знают ответ, говорят что вас не слышно перезвоните.

Мошенники, кидалы из Ростелекома

Татьяна 14 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, 68 Регулярно на лето отключаем услуги Ростелекома у родственницы, пенсионерки. В этом, 2021 году, как обычно позвонили, отключили. В конце лета обратили внимание, что сумма по6атежа не сильно уменьшилась. За отключенные услуги продолжали платить по 550 рублей в месяц. Дозвонились на горячую линию. Нам сообщили, что мы отключили только интернет, но не отключили ТВ. Т.е. все лето пенсионерка продолжала оплачивать ТВ,... Читать отзыв Регулярно на лето отключаем услуги Ростелекома у родственницы, пенсионерки. В этом, 2021 году, как обычно позвонили, отключили. В конце лета обратили внимание, что сумма по6атежа не сильно уменьшилась. За отключенные услуги продолжали платить по 550 рублей в месяц. Дозвонились на горячую линию. Нам сообщили, что мы отключили только интернет, но не отключили ТВ. Т.е. все лето пенсионерка продолжала оплачивать ТВ, которое не смотрела, т.к. жила на даче, по 350 руб. в месяц. При этом интернет был отключен. В предыдущие годы отключая интернет отключалось и ТВ. И это понятно-логично, т.к. ТВ от РТК идет через интернетсоединению. Сейчас что-то очень хитрое случилось в головах РТК и они начали кидать пенсионеров. При этом специалист на горячей линии сказала, что при отключении нам должны были все нюансы объяснить. Но видно от руководства РТН посиупило Ц.У. все скрывать и выжимать с клиентов все копеечки.
Ну и вишенка на торте - блокировка домашнего телефона. Такие еще встречаются у пенсионеров. На весь Иркутск штук 10 наверное осталось. Так вот, блокировка обошлась в 150 руб в месяц при абонентской плате без блокировки 50 рублей. Занавес...)( Естественно при оформлении блокировки оператор НИЧЕГО НЕ ПОЯСНИЛА, что абонент за блокировку будет платить больше, чем за пользование...
Естественно обратились с заявлением в Ростелеком пересчитать стоимость услуг за летние месяцы. Они очень оперативно, на следующий день!!! ОТ-КА-ЗА-ЛИ. Они де прослушали записи разговоров и абонент не просил их отключить КОНКРЕТНО ТВ, а только интернет и заблокировать телефон.
Неуважаемые мошенники из Ростелекома, естественно родственница ничего вашей компашке оплачивать больше не будет. Вы просто мошенники и обманщики, наперсточники с рынка. Без телефона пенсионерка приживет, а интернет и ТВ подключим у другого провайдера.
За 10 лет Ростелеком из серьезной компании превратился в шарашку. Печально.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь