Ростелеком (Москва, СПб, 2-я Комсомольская 25/2) отзывы

Ростелеком
3 отзыва / 834134 просмотра

Остерегайтесь Ростелекома!

Алла 18 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, СПб, 2-я Комсомольская 25/2 Санкт-Петербург! Не верьте акциям Ростелекома, развод! Подключила высокоскоростной интернет за 650 руб. с услугой видеонаблюдения Умный дом и камерой в подарок (как сказал менеджер при оформлении подключения). В итоге интернет еле ползает, подключили платный антивирусник Касперского меня даже не спросили, увидела в квитанции по факту, аренда оборудования, итого к оплате 770 руб. Хотела от них отключиться, так оказывается я... Читать отзыв Санкт-Петербург! Не верьте акциям Ростелекома, развод! Подключила высокоскоростной интернет за 650 руб. с услугой видеонаблюдения Умный дом и камерой в подарок (как сказал менеджер при оформлении подключения). В итоге интернет еле ползает, подключили платный антивирусник Касперского меня даже не спросили, увидела в квитанции по факту, аренда оборудования, итого к оплате 770 руб. Хотела от них отключиться, так оказывается я теперь должна им денег за выкуп камеры видеонаблюдения примерно 6000 руб. так как вернуть её нельзя и она у меня в рассрочке. Об этом они не говорят при подключении, будьте внимательней! привет из 90-тых, пока не выплачу за камеру я у них в кабале! Лохотрон!!!

Скрытые платежи [:wacko:] [:negative:]

Дмитрий 9 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, СПб, 2-я Комсомольская 25/2 Подключение к интернету с июня 2017, к тарифу за 480 рублей. Каким -то волшебным образом, без уведомления абонента, через шесть месяцев тариф вырос до 560 рублей, + 279 рублей якобы пени за просрочку платежа! Но господа, сейчас не только услуги в рассрочку дают, не говоря уже о кредитах и прочем.
Связь конечно, по качеству конкурентно способна, но обслуживание специалистов, скрытые платежи и баснословные пени (за три месяца 839), толкает нас всеми родственниками, а это три лицевых счёта, отключиться от данной Интернет-телефонии.

Сразу расскажу интересный факт упрашивания оператора при отключении нас от сети.. и случай с услугами телевидения Ростелеком.
Звоню чтобы отключить лицевой счёт, конечно же ни из операторов не представился, я сам спросил.. Артемий идент. номер 569. Прошу объяснить почему такие пени - 100к 100%, то есть какой тариф + такой же тариф за пени, цена в два раза!!! Он говорит, а давайте вы отключаться не будете, и мы сделаем что вы только основные 1278 оплатите и всё а остальное мол мы спишем.. спрашиваю а с чего куда спишите, а он говорит, пени спишем со следующего месяца оплаты!)) Говорю нет, далее снова будут проблемы, точно за дураков держат)) А он мне снова, хотите, так давайте мы вам тариф за 300 рублей подключим!!!!!!) АААА и после услышанного я никогда, слышите, ни когда решил не связываться с Ростелекомом! Они предлагают тариф за 300Р!!! Вы его на сайте видите? Ужасссс
Ещё история про Ростелеком, только за услуги предоставления телевидения.
В том же 2017 году, заметил, что оплата за теле- услуги, Ростелеком, большиватые одним словом, 320 рублей в месяц, пошёл разбираться..
Итог: оказывается подключено 2-е линии на нашу квартиру! И с нас снимают двойной тариф!!! И платим эту сумму с 2004 года, сотрудники Ростелеком, сами пришли якобы для проверки ещё в том же 2004 году, подключили две линии и начали присылать уведомления об оплате услуг в двойном тарифе!. Далее я написал на месте в офисе заявление на проверку работоспособности 2-х данных линий, с дальнейшим отключением от Ростелекома. На следующий день пришёл специалист со стажёром проверять работоспособность линий. Друзья, вы не поверите, но не одна из двух линий не работала, то есть мы платили 23 года за несуществующую связь Ростелекома! Они в 2004 году, просто сунули два провода в межплитно-двернорй проём и начали присылать уведомления!!!!
А наш цифровой телевизор так и работает от Совдеповской антены!)
История продолжилась сегодня, 09.03.2019 пришёл счёт, говорят за январь, на 593 рубля!
tongue

Полная ХУЕТА!

Гость 22 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, СПб, 2-я Комсомольская 25/2 Постоянные разрывы интернет соединения!
Не поиграть в игры в которых нужно постоянное хорошее соединение,
Ни фильмы посмотреть без торможения (это при том что самое минимальное качество картинки),
страницы грузятся по 3-5 минут,
фото так вообще еле-еле загружается,
Да что говорить, песни не грузятся, а если и грузятся, то постоянно виснут и подгружаются!
Срать Вам в руки надо, господа! Да еще и с большой высокой колокольни!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, только одни минусы и матные слова!
Недостатки:
  1. Плюсов нет, только одни минусы и матные слова!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 22 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваши регион и населенный пункт.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь