Ростелеком (Москва, Гончарная ул., 30 стр) отзывы

Ростелеком

Безобрано, никому не рекомендую

Крещенова Наталья Викторовна 7 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр Безобразный сайт личного кабинета.
Безобразный сайт личного кабинета.
Свои остатки найти просто не реально. Заходя в личный кабинет видишь только кучу рекламы. А информации вообще не найти. Задаешь вопросы в чате, ответы получаешь больше двух часов. В прошлый раз потратила больше 4-х часов на общение с ними. Сегодня только 1,5 часа, но до сих пор так и не получила ответы на свой вопрос. На один единственный вопрос - где в личном кабинете на их сайте увидеть свои остатки

Часто стал не работать

Жанна 1 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр Хочу написать отзыв, так как за 1.5месяца 3раза отключали
31.12 на новый год (оставили без ТВ)
25.01 опять весь день не работал интернет.
Сегодня 01.02 опять отсутствие интернета.
Я оплачиваю не маленькие деньги 2адреса, +мобильная связь, +домашний телефон
Видимо смена руководства, плохое качество сервиса. Нет контроля.
Недостатки:
  1. Частое отключение
  2. А так же много не нужных корейских, турецких фильмов

Факт скрытых и не заявленных платежей с абонентов

Абонент с ул Шаболовки 5 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр Никогда не заключайте договора на подключение интернета и домашнего телевидения с Ростелекома, это отпетые мошенники, которые заманивают низкими тарифами, а потом озвучивают, что это льготный период закончился и в одностороннем порядке повышают цены. Заявленные скорости интернета не соответствуют в 2 раза. При сдаче оборудования требуют доплаты, якобы был льготный период. Отключают интернет без предупреждения ночью , несмотря ,... Читать отзыв Никогда не заключайте договора на подключение интернета и домашнего телевидения с Ростелекома, это отпетые мошенники, которые заманивают низкими тарифами, а потом озвучивают, что это льготный период закончился и в одностороннем порядке повышают цены. Заявленные скорости интернета не соответствуют в 2 раза. При сдаче оборудования требуют доплаты, якобы был льготный период. Отключают интернет без предупреждения ночью , несмотря , чтобы утром люди не могли работать на удаленке. Вот они в России патриоты - компании. Главное сорвать деньги. Факт мошенничества налицо.
Недостатки:
  1. Самая недобросовестная компания по работе с клиентами.

Фальшивые счета

Татьяна 5 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр Ростелеком продолжает постоянно рассылать несуществующие, т.о. мошеннические счета на маленькие суммы. Суммы такие специально, чтобы по ошибке не вдаваясь в подробности клиенты их оплачивали. Якобы с городского номера звонили на сотовые в другие регионы. Получается звонок как бы междугородний. Эта практика продолжается по крайней мере у нас более 14 лет. Проверить очень легко, просто посмотреть детализацию звонков в МГТС. Каждый... Читать отзыв Ростелеком продолжает постоянно рассылать несуществующие, т.о. мошеннические счета на маленькие суммы. Суммы такие специально, чтобы по ошибке не вдаваясь в подробности клиенты их оплачивали. Якобы с городского номера звонили на сотовые в другие регионы. Получается звонок как бы междугородний. Эта практика продолжается по крайней мере у нас более 14 лет. Проверить очень легко, просто посмотреть детализацию звонков в МГТС. Каждый раз подаю заявления и они снимают якобы звонки. И не надоело... Хотя бы в какую-нибудь базу внесли смышлёных клиентов, которые уже эти ловушки давно поняли.

Качество интернета желает оставлять лучшего.

Михаил Ярмолов 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр Подключили в офис интернет от этой компании, честно говоря, повелись на цену. И зря. Проблем испытали больше, чем денег сэкономили. Очень нестабильный трафик, может саомпроизвольно снизить скорость, может вообще отпасть. До техподдержки дозвониться почти нереально, телефон вечно занят. Видимо, много таких страдальцев звонит.

навязывание услуг

Гость 19 августа, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр 03.08.2020 в личном кабинете я обнаружили, что без моего согласия и без уведомления мне был переведен тариф с 100 мВ (технология доступа) стоимость 450 руб на 200мВ и стоимость составила 500руб и выставлен счет на эту сумму
Также был подключен антивирус Касперского 99 руб и выставлен счет
В результате вместо 470 руб ежемесячной оплаты мне предъявили счет на 619 руб
Я, с помощью... Читать отзыв
Также был подключен антивирус Касперского 99 руб и выставлен счет
В результате вместо 470 руб ежемесячной оплаты мне предъявили счет на 619 руб
Я, с помощью оператора, оформила претензию и попросила отключить эти услуги. Оператор сказала, что все отключила и что мне в течение недели придет смс о перерасчете.
10.08.20г я снова обратилась к оператору с вопросом « когда же будет рассмотрена моя претензия?» Ответ был «ЖДИТЕ. Ваша претензия все еще на рассмотрении»
18.08.20г я снова обратилась к оператору, оператор переключила меня на старшего специалиста, который подтвердил, что моя претензия до сих пор в стадии рассмотрения и посоветовал позвонить 19.08.20, после того как отключат интернет
19.08.20г мне отключили интернет за неоплату. Оператор ответила, что моя претензия до сих пор на рассмотрении и по Федеральному Закону вы имеете право рассматривать ее в течение 30 дней, но, если хотите, можем оформить повторную претензию и оформила ее.
Также оператор переключила меня на старшего специалиста Даниил №27072, который заявил, что первая претензия от 03.08.20г снята с рассмотрения, т.к. составлена 19.08.20 вторая претензия и ответ на нее я должна ждать еще 30 дней.
Т.е. мне, без моего ведома и согласия подключили услуги, которыми я не пользовалась, антивирус Касперского я не активировала, тариф 200мВ мне до сих пор не отключили, самостоятельно я его не могу отключить, и теперь отключили интернет за неоплату.
Вывод: бегите, бегите от этого провайдера...иначе, в один прекрасный день, в личном кабинете, обнаружите счет, который вас удивит!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. навязывание услуг

Возврат чредств

Козлов Александр Алексеевич 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр Случайно оплатил чужой номер телефона. Отправил в Ростелеком через обратную связь копию чека оплаты и заявление с правильным номером телефона на возврат средств. Ни телефонные звонки, не переписка через mail.ru, вопрос не решают. И это длится уже месяц. Вот такой не навязчивый сервис.

Отключение с приключениями)))))))))

Гость 18 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Гончарная ул., 30 стр По прошествии нескольких лет,15.05.2018 решили отключить домашний телефон и тут такое началось,в этом вопросе все операторы, включая старшего( Дарья) стали не компетентными,ничего ответить не могут,как поступить правильно- тоже не знают,номер заявки не сказали,сказали -ждите ,в течении суток!!!!!!! вам позвонят,но так никто и не позвонил, и в итоге, позвонив сама ,при долгом ожидании соединения с оператором(5минут) всётаки узнала № обращения и... Читать отзыв По прошествии нескольких лет,15.05.2018 решили отключить домашний телефон и тут такое началось,в этом вопросе все операторы, включая старшего( Дарья) стали не компетентными,ничего ответить не могут,как поступить правильно- тоже не знают,номер заявки не сказали,сказали -ждите ,в течении суток!!!!!!! вам позвонят,но так никто и не позвонил, и в итоге, позвонив сама ,при долгом ожидании соединения с оператором(5минут) всётаки узнала № обращения и что телефон отключат с 1июня)))))))) Бред,это то в век электроники и космоса))))))Вот поэтому с таким отношением к работе, и теряют абонентов.Руководству Ростелекома рекомендую задуматься по поводу некомпетентных сотрудников,а нужны ли они вообще в век электроники и кибернетики пора заменить роботами!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсы-нет
Недостатки:
  1. Минусы-не компетентность и бездействие сотрудников
Ростелеком

Телекоммуникации и связь