Ростелеком (Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а) отзывы

Ростелеком

Жду мастера 2 недели, никто не едет

Лидия Михайловна 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Бегите от Ростелеком!!! Отвратительный провайдер. Не работают, только дерут деньги и обманывают. 2 недели, как поставили новое оборудование, старое работающее забрали, содрали 13 тыс и нормально ничего не подключили. Мастер не приезжает, хотя звоню по 10 раз в день. УЖАС!!!

Обман потребителя

Авдеева Наталья Дмитриевна 25 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Липецк. Вчера мне одобрена заявка о рассрочке платежа, о чем поступила смс. По официальному телефону оператор пояснил что после оплаты 30 % суммы долга, в течение получаса будет восстановлен доступ к телевидению интернету. На настоящий момент прошло 15 часов, звонила 10 раз, обращалась через чат несколько раз, операторы каждый раз обманывают, говоря, что в ближайшее время все... Читать отзыв Липецк. Вчера мне одобрена заявка о рассрочке платежа, о чем поступила смс. По официальному телефону оператор пояснил что после оплаты 30 % суммы долга, в течение получаса будет восстановлен доступ к телевидению интернету. На настоящий момент прошло 15 часов, звонила 10 раз, обращалась через чат несколько раз, операторы каждый раз обманывают, говоря, что в ближайшее время все будет подключено. Считаю, что операторы обманывают умышленно, с целью заставить оплатить полностью долг. Но жизненные ситуации разные, я пенсионер, и зачем тогда якобы предоставлять услугу рассрочка платежа. Буду писать везде отрицательные отзывы про ростелеком, планирую обратиться в правоохранительные органы для проверки данной ситуации и обман.

Мошенники!!!

Гость 3 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Никогда в жизни не связывайтесь ,мошенники отключили заранее по заявки и в итоги остались должны и каждый день пени идут НИКОГДА НЕ СВЯЗыВАЙТЕСЬ в наше время думала такое не существует каждый день ругаюсь с ними ,так они ещё собираются на меня в суд подавать за 300 рублей ГОВНО

плохое обслуживание

татьяна 11 апреля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а мошенники по другому не назовеш говорили одну сумму оказалось совсем по другому слушать не хотят а плюсуют суммы интернетом не пользуемся его ботключили через3 недели договор в глаза не видела этим они и пользуются буду обращатся в роспотребнадзор может там разберутся ростелеком на притензию не ответил

Обман и некомпетентность

Олеся 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Самый ужасный провайдер тв и интернета! Кроме этого некомпетентные операторы горячей линии, не знают как ответить на вопросы абонента, просят подождать этак минут 15, пока не уточнят ответ на вопросы звонившего абонента. Но самое интересное-если у вас умрет родственник, вы будете платить его долг по абонплате, даже если не являетесь ни наследнмком, ни абонентом Ростелекома! Будут слать конвертики с письменами... Читать отзыв Самый ужасный провайдер тв и интернета! Кроме этого некомпетентные операторы горячей линии, не знают как ответить на вопросы абонента, просят подождать этак минут 15, пока не уточнят ответ на вопросы звонившего абонента. Но самое интересное-если у вас умрет родственник, вы будете платить его долг по абонплате, даже если не являетесь ни наследнмком, ни абонентом Ростелекома! Будут слать конвертики с письменами по почте с вымогательствами, со словами о пенях, передачи бумаг в суд!Как у Гоголя в,, Мертвых душах,,

Одно разочарование

Владимир 15 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Подключились к Ростелекому тариф игровой, платим 900 рублей,а этой опцией воспользоваться не можем, так кому и за что мы платим деньги?
Достоинства:
  1. Общение в общем нормально.
Недостатки:
  1. Пинают с одного номера на другой, и никто ничего решить немодет

Хороший провайдер.

Я плачу, глядя на Россию. 17 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Я смотрю, здесь народ-то - такие пеньки!))) Пала russia, как некогда гордый и могучий Рим!(
Достоинства:
  1. Стабильное соединение.
Недостатки:
  1. Интерактивное ТВ 2.0 (именно 2.0!) иногда подтормаживает, надеюсь, что наладят, как и Интерактивное ТВ.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 17 сентября, 2017 год
Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте на нашу почту: [email protected] ссылку на свой комментарий, ФИО, мобильный телефон, населенный пункт и регион, а также укажите, на каких каналах возникают дефекты. Будем рады помочь.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь