Хороший провайдер. - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 17 сентября, 2017 год 5339 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Я смотрю, здесь народ-то - такие пеньки!))) Пала russia, как некогда гордый и могучий Рим!(
Достоинства:
  1. Стабильное соединение.
Недостатки:
  1. Интерактивное ТВ 2.0 (именно 2.0!) иногда подтормаживает, надеюсь, что наладят, как и Интерактивное ТВ.

Юра Брянский 17 сентября, 2017 год
Я вижу тут есть за Ростелеком. Помню себя таковым, что сейчас не считаю в положительную сторону Ростелекома.

Личное моё мнение и убеждение на счёт Ростелеком.

Не надо считать себя умнея всех!

Согласен на счёт негативных отзывах которые очерняют Ростелеком в ужасного монстра, аж на 81% с этим не согласен. Если считать в процентах, то 30-40% в Ростелеком всё ужасно!!

Человек оставил отзыв и забыл что ситуацию можно при обращении исправить и исправляется в плане тех возможностей. Нет тех возможности улучшить ситуацию на линии, клиента будут мурыжить пока не убежит при первой возможности от Ростелеком.

Что на счёт Ростелеком я думаю.

Во первых, не умение работать с клиентами, информацией не владеют! В сфере обмана я считаю Ростелеком лидерам во всём что касается их услуг.

Во вторых я могу предоставить логи с сервера о работе Ростелеком на игровом хостинге myarena.ru. И мнение сразу я типа доволен исчезнет!!.

Да могут предоставлять услуги Ростелеком на отлично, не спорю. Но есть места где в Ростелеком всё ужасно и со стороны Ростелеком ни чего не делается. Люди реально страдают от услуг Ростелекома так как нет альтернатив у людей и этим Ростелеком пользуется и обманывает и продолжает обманывать людей.

Так что надо прежде что то писать хорошо по думать.
Я плачу, глядя на Россию 19 сентября, 2017 год
Но russia-то сдохла, Юрасик!))) Обидно за колхоз-то! Скажи - нет?!!
Rostelecom-Center 17 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Юра Брянский. Я являюсь представителем компании ПАО "Ростелеком".

Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у Вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту [email protected], указав следующие данные:

• лицевой счет услуги;

• подробное описание ситуации;

• контактный телефон.

Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.
Ответ представителя Ростелеком 17 сентября, 2017 год
Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте на нашу почту: [email protected] ссылку на свой комментарий, ФИО, мобильный телефон, населенный пункт и регион, а также укажите, на каких каналах возникают дефекты. Будем рады помочь.

Телекоммуникации и связь Липецк: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Липецк. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь