Ростелеком (Краснодар, ул. Красная, д. 59) отзывы

Ростелеком

Ужасное обслуживание

Гость суббота, 13 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Интернетанет сутки , а четкого ответа нет , когда его сделают. Операторы не могут ни чего сказать толкового.Был бы в нашем районе другой провайдер, Ростелеком ни когда бы не подключили.

Обман и мошенничество

Михаил 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Не связываетесь с этой компанией!Обманщики и мошенники!Мама пользовалась городским телефоном (абонент).К сожалению мы не вечны и мама умерла.Я еще платил 3 месяца,ни разу не пользовался и обратился, с большим трудом дозвонился, чтобы отключили номер по понятным причинам.Заявка была принята.через три месяца приходит исковое заявление о взыскании не существующей задолженности за использование интернета с умершей моей мамы как раз с момента... Читать отзыв Не связываетесь с этой компанией!Обманщики и мошенники!Мама пользовалась городским телефоном (абонент).К сожалению мы не вечны и мама умерла.Я еще платил 3 месяца,ни разу не пользовался и обратился, с большим трудом дозвонился, чтобы отключили номер по понятным причинам.Заявка была принята.через три месяца приходит исковое заявление о взыскании не существующей задолженности за использование интернета с умершей моей мамы как раз с момента когда я подал заявку на отключение!Подчеркиваю за интернет, а не за телефон.Активный директор Филиала ПАО "Ростелеком" Ю.А. Снарский подтвердил свои намерения в том чтобы взыскать с умершей любым способом 511,57 руб. ,хоть из под земли!!!Ещё раз повторю,никого интернета не было!Ну как можно после этого относится к этой "компании"!?Мои обращения не принимали во внимание!Должна и всё!!! И ко всему при изучении договора я обнаружил,что с мамы с 2015 по 2023 года снимали доп.оплату за не подтвержденные и не подписанные услуги связи!!!Обкрадывали 8 лет!!!№ договора 3574894.17
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно

Телевидение -Ужасное

Сергей 17 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Зависает-долгое переключение каналов- квадратики на экране- зависает-пультом необходимо неоднократно нажимать итак далее.
тех поддержка обещала перезвонить через 40 минут -так и не звонила.
Удивляюсь как так можно работать -зато оплату просят свовременно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Не связывайтесь с ними никогда

Имам 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Чтоб отключится от них , они разденут вас до нитки с долгами еще останетесь . Монополисты . Рассрочки на роутер , накручивают колоссально . На Авито можно и дешевле их роутер взять , досрочного погашения у них нет , точнее есть , но ты вернешь ту же сумму что и за 2 года должен . Интернет ужасный , в однокомнатной... Читать отзыв Чтоб отключится от них , они разденут вас до нитки с долгами еще останетесь . Монополисты . Рассрочки на роутер , накручивают колоссально . На Авито можно и дешевле их роутер взять , досрочного погашения у них нет , точнее есть , но ты вернешь ту же сумму что и за 2 года должен . Интернет ужасный , в однокомнатной квартире ловит отвратительно . Розетки супер впаривают за которые ты платишь , которые они нулевые ( платить за пыль нет смысла ) . Сотрудники отвратительные . А разорвать договор с ними стоит нервов и времени и денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы , сотрудники не компетентны

Работа старшего специалиста в офисе на Красной

Евгения 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Хочу отметить высокии профессионализм сотрудника последнего офиса Ростелеком на Красной Ширяевой Елены.
Благодаря Елене мы решили свою проблему быстро и чётко.17 октября последнии день работы этого офиса и всех сотрудников сокращают ,не предоставив место работы.Это печально,менять профессионалов на некомпетентных людей на горячей линии ,которые 2 слов связать не могут и только затрудняют решение проблем.Пятерку ставлю Ширяевой Елене.

Ужастный провайдер

Евгения 31 января, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Ужасный провайдер.Лучше с ним не связываться.Уже месяц жду списания задолжности на счёте за приставку, которой уже не пользуюсь.Брала в аренду,а теперь стоимость приставки висит на счёте как задолжность.Через оператора выяснила, что можно отправить приставку по трек номеру на почте,потому что в отделение без qr-кода не пустили.30 декабря так и сделала. Отслеживала посылку они её забрали уже 13 января.Потом начались отключения... Читать отзыв Ужасный провайдер.Лучше с ним не связываться.Уже месяц жду списания задолжности на счёте за приставку, которой уже не пользуюсь.Брала в аренду,а теперь стоимость приставки висит на счёте как задолжность.Через оператора выяснила, что можно отправить приставку по трек номеру на почте,потому что в отделение без qr-кода не пустили.30 декабря так и сделала. Отслеживала посылку они её забрали уже 13 января.Потом начались отключения интернета по задолжности,хотя ежемесячный платёж вношу регулярно и в срок.Начала звонить операторам, сказали, что задолжность будет снята в течении 30 дней с момента отправки оборудования.Прошло 30 дней долг как висел так и висит.А операторы только кормят обещаниями и создают какие-то непонятные заявки, которые не рассматриваются.Война продолжается. Интернет то отключают,то подключают в связи с задолжностью. Не знаю как действовать дальше. Не понимаю, почему я должна страдать от их медленной и халатной работы. Жила на разных квартирах и подключала разных операторов, такого беспредела не было.Самая ужасная компания с которой я увы связалась.Уже бы и отказалась от их обслуживания, но так как висит долг, боюсь закрывать счёт, чтобы не начислили проценты.
Достоинства:
  1. Не наблюдала.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание клиентов. До операторов не дознониться.В чате приложения, конкретную информацию не узнать.В здание не пускают без qr- кода.

Достали!!!!!Очередной сюрприз от ЛК

Екатерина 24 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Как вы достали своими обновлениями!!!!!Невозможно зайти в личный кабинет без мата и нервотрепки!!!Оставьте уже в покое сайт!пусть люди заходят и имеют возможность спокойно заплатить.Каждый раз очередной квест на прохождение своей страницы-то логин вам не тот,то пароль.Да я уже 10 лет пользуюсь этими данными!Если раньше я могла посмотреть вои тарифы на стационарный телефон,то сейчас я этого не могу узнать!Зато подключение всяких... Читать отзыв Как вы достали своими обновлениями!!!!!Невозможно зайти в личный кабинет без мата и нервотрепки!!!Оставьте уже в покое сайт!пусть люди заходят и имеют возможность спокойно заплатить.Каждый раз очередной квест на прохождение своей страницы-то логин вам не тот,то пароль.Да я уже 10 лет пользуюсь этими данными!Если раньше я могла посмотреть вои тарифы на стационарный телефон,то сейчас я этого не могу узнать!Зато подключение всяких ненужных услуг-это вы любите делать,а я потом отключаю их.Достали!!!!

ПЛОХО все. От начала и до конца.

Евгений 10 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, д. 59 Не оповещение клиентов о дополнительных услугах, о которых невозможно догадаться обычному пользователю, поскольку приложение, которое предоставляется сложное для восприятия и понимания адекватному человеку (лицо, которое технически не подкован в сфере связи, интернет и т.д. и НЕ обязан, в данном случае речь о услуге "перемотки тв каналов". КАРЛ, каналов! Вообще кому эта услуга необходима?! Личности со склерозом?!) И что естественно при... Читать отзыв Не оповещение клиентов о дополнительных услугах, о которых невозможно догадаться обычному пользователю, поскольку приложение, которое предоставляется сложное для восприятия и понимания адекватному человеку (лицо, которое технически не подкован в сфере связи, интернет и т.д. и НЕ обязан, в данном случае речь о услуге "перемотки тв каналов". КАРЛ, каналов! Вообще кому эта услуга необходима?! Личности со склерозом?!) И что естественно при подключении нигде не прописано и не сказано сотрудником, а точнее ПОДРЯДЧИКОМ, который не несет никакой ответственности, выполняющий монтаж оборудования для поставки услуг недостойной организации "ростелеком".
Само собой в "замечательной" технической поддержке не сообщили о данной услуге.
А хотите узнать как ваш клиент об этом узнал?!
Только лишь после посещения отдела в г.Краснодар по улице Красная 59. С диким желанием расторгнуть договор по ряду причин.
ПОЗЖЕ осветим деятельность данного отделения.
Так вот, решил расторгнуть договор. Позвонил в техподдержку, сообщили что я могу расторгнуть договор ЛИШЬ в отделении при ЛИЧНОМ посещении (напоминаю, в мире, в стране и в регионе эпидемиологическая ситуация желает лучшего). Наплевал даже на этот факт я отправился в "джунгли" ростелекомовских построек отделов обслуживания клиентов.
Отступ. ДОГОВОР оформили лишь из-за пандемии, поскольку в славном городе Краснодаре, Ростелеком себя возомнил МОНОПОЛИСТОМ и входит в новостройки только он, что не есть GOOD. Обусловили жильцов так, что других вариантов нет. За 2 месяца пользования ужасного, не стабильного интернета, пришлось платить на 15% больше тарифа, который организация рекомендовала. Было бы плевать на переплаты, если бы не оплата после оказанной услуги, кстати не веденной никому, поскольку клиент лишен способа доказательства использования каки либо услуг и т.д.
Выделяю в будний день время, а точнее 09.12.2020 года, при этом из-за этого потеряв часть заработка в семейный бюджет - лечу в отдел, ранее упомянутый (Краснодар Красная 59).
Мне сообщают, что не полностью выполнил условия, я обязан предоставить оригинал документов о том, что являюсь владельцем квартиры, для того, что-бы мне отключили интернет и TV. Договор оформлен на супругу (супруга не в состоянии, по состоянию здоровья, посетить отдел) даже не смотря на то, что при оформлении договора мой номер телефона был указан как основной. Пытаясь мирно уладить данный вопрос и готов предоставить паспортные данные мои или жены, мне было отказано.
Информация предоставленная техподдержкой и фактическим положением вещей не соответствует, на мой вопрос ПОЧЕМУ?
Ответ: Я за операторов и их работу ростелекома не отвечаю. (Руководитель Девляшева Е. В.).
Далее я прошу книгу жалоб где меня ожидает интересный момент, перед написанием пожеланий и неудовлетворительного сотрудничества с "ростелеком" я обнаружил два интересных факта:
- на претензии более месяца нет ответа.
- в конце книги имеется лист, где проверку данной книги выполнен региональным менеджером (Рублевская Татьяна Александровна, со слов руководителя Девляшевой Е. В.) ставится дата, комментарий, должность и подпись. Выяснилось, что книга побывала в БУДУЩЕМ, напоминаю отделение ростелекома я посетил 09.12.2020 года. а последняя проверка выполнена 12.12.2020 года. (ФОТОГРАФИЮ прилагаю, где данный факт виден и подтверждена дата , на отдельном листе, подписью руководителя Девляшевой Е. В.). Поле этого я понял, что данный документ передается в руки клиента уже заведомо с нарушениями, что очень огорчает и лишает смысла писать отзыв, претензию и т.д., поскольку даже региональный менеджер выполняет свою работу в "будущем".
Уважаемый:
ЛЫСОВ
Денис
Константинович
Прошу принять мены по данному факту.
Согласуйте регламент работы операторов с фактическими отделениями, для того что-бы клиенты не искали самостоятельно выход, а получали качественную услугу и достоверную информацию, а в последствии вы не теряли клиентов.
Ростелеком - ПЛОХО все. От начала и до конца. Ростелеком - ПЛОХО все. От начала и до конца.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все за что не берется "Ростелеком" как у пьяного бакалы на подносе. Монополисты. Прямые нарушения сплошь и рядом.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь