Ростелеком (Орел, Планерная 67) отзывы

Ростелеком
3 отзыва / 834673 просмотра

Ужамная компания и интернет

Киселев 13 июня, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, Планерная 67 Ужасная компания особенно интернет. Деньги платишь не известно за что. В феврале 2022 звонила на горячую линию не было интернета, до сих пор рассматривают заявку. В офисе г Ливны Орловской обл, сказали звоните на горячую линию, концов не найдешь.

Худший интернет ростелеком

Снадина Алёна Валерьевна 15 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, Планерная 67 Пользовалась данным интернетов в течении 2-х лет по истечению данного срока,переехала жить в другой город.Все по счету было оплачено ,единственное в чем я ошиблась так это не отключила данный интернет сразу...Через какое-то время со мной связалась девушка из ростелеком и обьяснила что у меня задолжность 800 рублей,я ей понятно донесла что на данный момент интернетом не пользуюсьвсе и... Читать отзыв Пользовалась данным интернетов в течении 2-х лет по истечению данного срока,переехала жить в другой город.Все по счету было оплачено ,единственное в чем я ошиблась так это не отключила данный интернет сразу...Через какое-то время со мной связалась девушка из ростелеком и обьяснила что у меня задолжность 800 рублей,я ей понятно донесла что на данный момент интернетом не пользуюсьвсе и уже достаточно давно.Во время которое я пользовалась данным интернетом все было оплачено...на что девушка ответила мы можем приостановить пользование интернетом на время которое вам нужно я согласилась,так вот прошло примерно 3 месяца мне поступает звонок ваша задолжность 2500 тысячи..
Развод на деньги это самый ужасный интернет которым я пользовалась... на столько нагло списывают каким-то образом счёт в минус...При подключении ни чего такого не было сказано в договоре не прописано..
ОСТАНОВИТЕСЬ если хотите подключить ростелеком

Самый ужасный провайдер

Гость 19 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, Планерная 67 Культурных слов на языке нет, ничего хорошего про данный провайдер не скажешь, очень часто происходят всякие сбои, но они умудряются придумать новые оправдания... Одним словом гадость, а не инет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Для них тут, пожалуй, не хватит места...
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 19 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, в настоящий момент наблюдаются какие-либо неполадки в работе услуг? В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?
Ростелеком

Телекоммуникации и связь