Ростелеком (Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 10, к. 7) отзывы

Ростелеком

Я в шоке от сервиса ростика

Злой 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 10, к. 7 Добрый день, был договор на интернет, без спроса перевели его на арендатора, при попытке расторгнуть договор говорить захотели только с арендатором, оставил заявку на сайте на расторжение, через неделю пишут заявка ОТКЛОНЕНА, звоню оператору-говорит , что ч не оставлял заявки, В СМЫСЛЕ?? это типа я придумал, бьюс ДО СИХ ПОР, кто свяжется с ростиком- ХЛЕБНЕТ по самые, адрес даже не... Читать отзыв Добрый день, был договор на интернет, без спроса перевели его на арендатора, при попытке расторгнуть договор говорить захотели только с арендатором, оставил заявку на сайте на расторжение, через неделю пишут заявка ОТКЛОНЕНА, звоню оператору-говорит , что ч не оставлял заявки, В СМЫСЛЕ?? это типа я придумал, бьюс ДО СИХ ПОР, кто свяжется с ростиком- ХЛЕБНЕТ по самые, адрес даже не могу вбить обьекта- не дают
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. отношение к клиентам

Отвратительно!!!

Гость 19 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 10, к. 7 Больше месяца обращаюсь в эту организацию, с которой когда-то, теперь понимаю, по глупости, пришлось обратиться. И они не в состоянии решить пустяковую задачу. Либо у них сотрудники с пятью классами, которые действуют по тупому алгоритму, либо сама система обращения к ним специально создана только нервировать людей!!! Одну и туже задачу я должна объяснять десяти человекам, которые в итоге скажут: "Заявка... Читать отзыв Больше месяца обращаюсь в эту организацию, с которой когда-то, теперь понимаю, по глупости, пришлось обратиться. И они не в состоянии решить пустяковую задачу. Либо у них сотрудники с пятью классами, которые действуют по тупому алгоритму, либо сама система обращения к ним специально создана только нервировать людей!!! Одну и туже задачу я должна объяснять десяти человекам, которые в итоге скажут: "Заявка создана, ждите." И вот уже второй месяц жду, периодически звоня им и, слушая одно и тоже. А задача не решается.

Отключение услуги домашний телефон

Станислав Иванович 4 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 10, к. 7 Посетил офис «Ростелекома» по адресу: Дачный пр., д.17, к.2. Была необходимость расторгнуть договор на обслуживание домашнего телефона в связи со смертью абонента. Менеджеры Кристина и Денис все работы выполнили профессионально и быстро. На все вопросы дали полные и развернутые ответы. Выражаю им благодарность за доброжелательное отношение и качественное выполнение услуги.

Лохотрон))

Александр 17 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 10, к. 7 Позвонил оператор с интересным предложением,ежемесечно оплата интернет+телевидение 580 рублей месяц,аренда оборудования входит в ежемесячную стоимость и оплата мастеру за установку.300 мбит.там и 100-ми не пахло,все висло.мастер 2 раза приходил.мы решили отказаться от услуги,позвонили поставили в известность.я спросил как быть с оборудованием?на что услышал что я его купил и должен оплатить 4800.ни оператор,ни мастер словом не омолвились.самый прикол что я с... Читать отзыв Позвонил оператор с интересным предложением,ежемесечно оплата интернет+телевидение 580 рублей месяц,аренда оборудования входит в ежемесячную стоимость и оплата мастеру за установку.300 мбит.там и 100-ми не пахло,все висло.мастер 2 раза приходил.мы решили отказаться от услуги,позвонили поставили в известность.я спросил как быть с оборудованием?на что услышал что я его купил и должен оплатить 4800.ни оператор,ни мастер словом не омолвились.самый прикол что я с ними даже договор не подписывал)))потом мне приходит смс оплатите 4800 либо будут начисляться пени.через 2 недели смс оплатите 6100 с учетом пени.ребята вы там головой поехали?вы что банк?еслиб я договор подписал где это прописано,нет вопросов.я его даже в глаза не видел)))мастер пришол,подключил и был таков,пользуйтесь с удовольствием.молодцы,хорошо работаете.никто по этому вопросу общаться не хочет,включаеться робот,а я тем более

ужасно часто подскакиваект пинг

Артем 29 мая, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 10, к. 7 в целом притензий нет, но вот очень часто подскакивает пинг и это дико раздражает, задержка из 5 может за секнду подняться до 350-500 ну это уже бред , за обещанную скорость
Ростелеком

Телекоммуникации и связь