Ростелеком (Саратов, ул. Киселева, 40) отзывы

Ростелеком

Очень плохая связь

Ирина 1 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Киселева, 40 Цена за предоставляемые услуги постоянно повышается, домашний телефон + интернет несмотря на то, что услуги предоставляются плохого качества и с частыми перебоями. Как оправдание всегда звучит "производятся ремонтные работы".

Никому не советую пользоваться их услугами

Гость 6 декабря, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Киселева, 40 По ADSL из заявленной скорости доступа в 6 мб/сек максимум 5, но это не самое страшное. В доп соглашений прописана фиксированная цена с первого по 36й месяц 350р и с 37 тоже 350р ссылки на то что цена может быть изменена в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СОГЛАШЕНИЙ К ДОГОВОРУ нет. Цена постоянно растет. А теперь еще появились непонятные перерасчеты которые оператор и... Читать отзыв По ADSL из заявленной скорости доступа в 6 мб/сек максимум 5, но это не самое страшное. В доп соглашений прописана фиксированная цена с первого по 36й месяц 350р и с 37 тоже 350р ссылки на то что цена может быть изменена в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СОГЛАШЕНИЙ К ДОГОВОРУ нет. Цена постоянно растет. А теперь еще появились непонятные перерасчеты которые оператор и старший оператор call центра так и не смогли объяснить. в итоге 350р в месяц превратились 550. Пошел в офис, по электронной очереди передомной было 40 человек из которых за 30-40 минут прошли только 3!!!!!!!!!!!!!

бегите от ростелекома!

Противник ростелекома 31 мая, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Киселева, 40 это сущий ад, а не провайдер! врут в лицо! персонал-уроды! обслуживание как на рынке! скорость не по договору! эти дауны сделают вас крайним в своих грехах! на костре бы сжег этих жалких маразматиков за испорченные нервы!
Гость 26 октября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Киселева, 40 Гамно, обрывы, скорость в 10 раз ниже заявленной, повышение цен
1 согласен 1 не согласен
sergij49 5 октября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Киселева, 40 Близко к квартире подпускать нельзя ! Уговорили подключить интернет+телевидение -у нас дешевле ,скорость выше.
А у меня был Билайн. Приехали подключать 31.06.2014 в 21.00 быстренько отрезали билайновский кабель по нему подключили свой интернет телевидение.
Подписал договор неглядя (чего там подписывай стандартный ,время много уже -мастер говорит).
Заявленная скорость до 70 МБ ,начал измерять самое большее 7МБ (5 дней измерял). В договоре ростелеком продаёт мне оборудование в рассрочку на 3 года (я очень обрадовался)
оно мне надо?-нет. 06.07.2014 поехал сдавать оборудование ,расторгать договор на обслуживание . Потерял целый день-в одном месте сдавать в другом расторгать .
Получил два акта (1-сдача оборудования ,2- расторжение договора )
Что успокоился ? Третий месяц вымогают деньги за сданное им оборудование.
Владимир 2 октября, 2014 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Саратов, ул. Киселева, 40 Самый бессовестный провайдер это ростелеком у нас в Саратове. Ходят по квартирам и обманывают самым наглым образом,вешаял "лапшу" на уши. Потом когда начинаешь с ними ругаться, поняв что они все как один тебе наврали они нагло отвечают, что это наш маркетинговый ход чтобы завлечь клиентов. Люди не подключайтесь к этой шараге под названием ростелеком. Вас обманут как обманули уже наверное... Читать отзыв Самый бессовестный провайдер это ростелеком у нас в Саратове. Ходят по квартирам и обманывают самым наглым образом,вешаял "лапшу" на уши. Потом когда начинаешь с ними ругаться, поняв что они все как один тебе наврали они нагло отвечают, что это наш маркетинговый ход чтобы завлечь клиентов. Люди не подключайтесь к этой шараге под названием ростелеком. Вас обманут как обманули уже наверное тысячи жителей Саратова. От них все бегут со скандалом а когда приходят ихние представители по квартирам их уже все посылают(сами знаете куда) услышав "мы от ростелекома". Не ведитесь на их уговоры.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь