Ростелеком (Москва, Проспект героев, 23) отзывы

Ростелеком

Самый ужасный провайдер

Дарья 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Пользовалась этой ерундой более 5 лет
Сначала вай Фаем ( по началу все было прекрасно) потом подключила видео-наблюдение ( мало того , что истории нарезаны по 7 сек, мах длительное время истории архива 1 мин, и то .. если было зафиксировано движение)
Ладно , эту ерунду отключила
При условии
Что камеру их я выкупила
Не так давно подключила тв
Впарили они мне свою приставку значит..... Читать отзыв
Пользовалась этой ерундой более 5 лет
Ладно , эту ерунду отключила
При условии
Что камеру их я выкупила
Не так давно подключила тв
Впарили они мне свою приставку значит..
Ладно , думаю
Попробуем
Уж очень убедительно они умоляли меня не отказываться от их провайдера
И тут снова полезли косяки ..
С середины февраля начала смотреть сериал
А сегодня обнаружила
Что он уже платный
Хотя он все 4 СЕЗОНА был в моей подписке , месяц ещё не закончился
Услуги этой шарашкиной конторы у меня проплачены
Позвонив на гор линию меня гоняли от одного к другому псевдо специалисту
Сначала мадам предложила мне перезагрузить все оборудование
(Это их любимое , всегда с козырей начинают) потом переключили меня на псевдо техника Александра
Который попросил меня подождать пару мин , видимо пока ознакамливался с моей ситуацией , сильно расстроился , что смекалки не хватает разобраться с проблемой
Без предупреждения : повесил трубку
Ладно , думаю я ..
Время вечернее , спешить никуда не буду , позвоню ребятам ещё раз
Меня снова переводят на псевдо техника
НО ! Теперь не Александра , а Алексея ..
Что вы думаете ? Помог мне Алексей ?
Ну конечно нет ! Алексей понял , что словесную телегу сарказма и моего испорченного настроения он не вывозит
Поскольку интеллекта хватает только на : « а вы уже перезагружали оборудование ?» стал повышать голос
И на мой комментарий , что я буду отказываться от их провайдера
Мне сказали : «да пожалуйся ! Вас перевести на специалиста ?»
Но по всей видимости звонок мой перевели на « пустышку» , по сколько за 12 мин мне так никто и не ответил
Вопрос : РОСТЕЛЕКОМ, вы когда начнёте нормально работать ? Вы когда начнёте давать людям то , за что они изначально начинали платить ? Вы когда перестанете как крысы в тихушку подключать людям без их ведома свои услуги ? Вы когда наберёте нормальный штат , который сможет действительно помочь своим же клиентам ?

дорогой ростелеком!!!

сергей 31 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 если взять интернет то по кабелю он нормальный как и заявляют но через роутеры это жопа!!! но даже по кабелю нет нет зависает!!отношение персонала минус 5!!если это тебе надо!! а если им готовы в жопу поцеловать!! как компания гавно жадные подключение без вашего ведома!!не советую этого оператора
Достоинства:
  1. установка
Недостатки:
  1. минусы за что не возьмись все минус
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 31 марта, 2018 год
Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Для возможности уточнения и проверки Вашего вопроса сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и описание сложившейся ситуации на наш адрес [email protected]. Мы обязательно проверим предоставленную информацию и приложим все усилия для оказания помощи!

оказание услуг

Гость 30 марта, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 платил за пакет телепрограмм и интернет пока был на даче летом мне удалили из пакета телепрограмм лучшие передачи и подняли стоимость без уведомления отказался от их услуг так поступают мошенники и рвачи не советую с ними связываться
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и развод на деньги

Отзыв о работе компании

Иван 27 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 работа компании на уровне хутора...
попытался отказаться от услуги антенна в квартире недавно переходившую в Москве
мало того что эта услуга не отключается при смене владельца, а владелец живет на в этом городе. но и того что это можно сделать только в Москве! и самое забавное всего в 2х офисахbomba
Достоинства:
  1. НЕТ ИХ
Недостатки:
  1. КОМПАНИЯ ПРОСТО ОБНАГЛЕЛА
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 28 февраля, 2018 год
Иван, здравствуйте! Жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Рекомендуем обратиться на адрес электронной почты [email protected], для проверки информации и решении Вашего вопроса.

Радио точка

Анатолий 4 февраля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 С 7 декабря 2017 года радио точка не работает, а сегодня 4 февраля 2018 года За радио точку снимают каждый месяц. Делать не собираются.
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Жирный минус

Цифровое телевидение

Светлана 4 августа, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Только вчера подключили по удивительной акции цифровое телевидение. И ничего хорошего в этом нет. 4часа все работало и все на этом, постоянное отключение телевидения нет сигнала.Один обман и не чего хорошего.

Такое ощущение, что это какие то шаромыжники

Гость 28 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Достали уже своими звонками на телефон. В конечном итоге согласился и договорились о том что придет мастер и установит антенну от ростелеком . Пришел парень (гастарбайтер 2 мес назад ) и пытался установить. По тех причинам того же ростелекома у него не получилось. Звонят снова и снова , и я снова согласился что придет мастер 21го июля 2017 года... Читать отзыв Достали уже своими звонками на телефон. В конечном итоге согласился и договорились о том что придет мастер и установит антенну от ростелеком . Пришел парень (гастарбайтер 2 мес назад ) и пытался установить. По тех причинам того же ростелекома у него не получилось. Звонят снова и снова , и я снова согласился что придет мастер 21го июля 2017 года и все уже сделает . С их слов все будет в порядке на этот раз. Я прождал , но никто не пришел. "МОЛОДЦЫ"
Снова эти б-ди звонят , и я еще раз с**а соглашаюсь и никто не приходит опять. Ну вот что это такое кто мен все это может объяснить ???????????bad
Достоинства:
  1. какие им еще плюсы ?????????????
Недостатки:
  1. так держать молодцы . надеюсь все от вас уйдут

Сеть Ростелеком

Гость 3 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Неделю нет сети в Районе Новой Москвы (п. Кокошкино) и д. Румянцево.
Когда будет устойчивая связь?
Недостатки:
  1. 2

Не ведитесь на "Акции" провайдера. Проверочку бы им заказать!

Гость 29 мая, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Подключился к ним по "акции"- Интернет+интерактивное ТВ. Онулировал договор (в связи с переездом)- сдал им оборудование, за которое взымалась плата 1 руб/мес. Через месяй пришел счет 3000р. якобы за то, что я разорвал с ними договор раньше окончания периода акции, тариф за пользование оборудованием изменился на какой- то там "бешеный". В момент расторжения договора они его изымают и дают корявую... Читать отзыв Подключился к ним по "акции"- Интернет+интерактивное ТВ. Онулировал договор (в связи с переездом)- сдал им оборудование, за которое взымалась плата 1 руб/мес. Через месяй пришел счет 3000р. якобы за то, что я разорвал с ними договор раньше окончания периода акции, тариф за пользование оборудованием изменился на какой- то там "бешеный". В момент расторжения договора они его изымают и дают корявую бумажку "акт приема передачи оборудования". Вот и думаю сижу, за что я им еще должен. Пугают коллекторским агенством еще. Красавцы!!! Слов нет, одни маты. Хочется забороться с ними конкретно, да нервы портить не хочу. Вздрогнули бы, хапуги.
Достоинства:
  1. какие тут плюсы, если они людей обманывают
Недостатки:
  1. достаточно, чтобы плюнуть в их сторону.

осталась недовольна услугами компании в области кабельного телевидения

Урушанян Диана 7 февраля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 6 месяцев являюсь клиентом Вашей компании.Нормально еще не раз не посмотрели с семьей ни одну программу.Больше всего обидно было в новогодние праздники.Звонила на горячую линию.Оператор говорит-отключите это,подключите то.Я медик по образованию.в технике не обязана разбираться.За некачественное обслуживание Вашей компанией я плачу деньги ежемесячно и хочу видеть положительный результат.Звонков было не мало,можно отследить.Если ко мне в клинику приходит больной... Читать отзыв 6 месяцев являюсь клиентом Вашей компании.Нормально еще не раз не посмотрели с семьей ни одну программу.Больше всего обидно было в новогодние праздники.Звонила на горячую линию.Оператор говорит-отключите это,подключите то.Я медик по образованию.в технике не обязана разбираться.За некачественное обслуживание Вашей компанией я плачу деньги ежемесячно и хочу видеть положительный результат.Звонков было не мало,можно отследить.Если ко мне в клинику приходит больной я ему не предлагаю мою работу выполнить.Хочу видеть результат положительным или буду отказываться от Вашей .услуги
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 7 февраля, 2017 год
Диана, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] подробнее, какие именно неполадки наблюдаются, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам. Показать 1 ответ

К вопросу о "мнимой задолженности"

Гость 22 декабря, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Оценка ноль. 20.12.2016г нами был размещен отзыв, где описана ситуация о расторжении договора с ПАО "Ростелеком" еще в 2014г, о неизвестно откуда образовавшемся долге и об отвратительном обслуживании клиентов. В своем ответе, вы запрашиваете номер договора, лицевого счета, адрес проживания, ФИО и т.д. А для чего все это????? Ведь, "мнимый долг" уже продан вами коллекторской фирме, и нами занимаются другие... Читать отзыв Оценка ноль. 20.12.2016г нами был размещен отзыв, где описана ситуация о расторжении договора с ПАО "Ростелеком" еще в 2014г, о неизвестно откуда образовавшемся долге и об отвратительном обслуживании клиентов. В своем ответе, вы запрашиваете номер договора, лицевого счета, адрес проживания, ФИО и т.д. А для чего все это????? Ведь, "мнимый долг" уже продан вами коллекторской фирме, и нами занимаются другие спецы. НИЗКИЙ вам поклон за вашу БЕССОВЕСТНОСТЬ.

инет говно

жекос 30 сентября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 в Магадане интернет говно, после 21:00 кино в онлайне не посмотреть...
только короткие ролики и то с задержкой
что за хрень????
2000 т.р за 10 мб .... за что твари????
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 30 сентября, 2016 год
Евгений, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам обратиться по номеру нашей бесплатной горячей линии 8 800 1000 800. Коллеги постараются Вам помочь.

г

Гость 11 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Полный отстой, обман клиентов. не успели подключить содрали денег. до сих пор снимают деньги за. что не знаю. не одной секунды не воспользовалась ни телевизором ни интернетом. не хватало скорости, Не соглашайтесь на уговоры,
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 11 августа, 2016 год
Здравствуйте. Сообщите нам на электронную почту ([email protected]) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться в ситуации.

Больше не буду обращаться в Ростелеком

Гость 4 июня, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Была оставлена 03.06.2016 днем заявка на подключение интернета №1100176615262. На сайте я набрала адрес подключения, где было сказано что техническая возможность есть!!! Я выбрала желаемую дату пдключения - 05.06.2016, согласно правилам подключения, то есть более чем за сутки до подключения!! В этот же день никто не перезвонили из компании! 04.06.2016 в 10 утра мне позвонил менеджер и сказал что, они... Читать отзыв Была оставлена 03.06.2016 днем заявка на подключение интернета №1100176615262. На сайте я набрала адрес подключения, где было сказано что техническая возможность есть!!! Я выбрала желаемую дату пдключения - 05.06.2016, согласно правилам подключения, то есть более чем за сутки до подключения!! В этот же день никто не перезвонили из компании! 04.06.2016 в 10 утра мне позвонил менеджер и сказал что, они проверяют техническую возможность подключения и перезвонят в течении нескольких минут. Однако звонка так и не поступило!!! через 2 часа я сама позвонила в компанию Ростелеком, мне снова сказали что перезвонят в течении пары минут! однако ответа снова не было!!! через 3 часа, то есть с момента первого звонка прошло уже 5 часов!!! я снова позвонила сама и снова спросила про статус своей заявки и лишь после того, как я сказала, что либо мне звонят либо я ищу другой интернет, менеджер компании ответил, что со мной свяжутся через 5 минут. Со мной связался Менеджер (парень) и сообщил, что по моей заявке завтра не возможно подключение к интернету, несмотря на то что заявка оставлялась за 2 суток!!! После того, как я попросила соединить меня с руководством или менеджером компании, мне было сказано что мою проблему все равно никто не решит, и что сегодня нет ни одного человека из руководства, то есть это получается что в выходные в компании Ростелеком такие сотрудники, которые ни за что не отвечают, могут вести себя как угодно, отказываясь решать проблемы своих клиентов, тем более по сути отказывают своим потенциальным клиентам в подключении услуги!!!
Мне было сказано, что я могу подключить услугу как минимум 06.06.2016. На что мной было отмечено, что заявка мной оставлялась принципиально за 2 суток, чтобы подключение было в выходные, так как после я не смогу подключить интернет, в связи с тем что я буду отсутствовать днем дома.
К сожалению, ни один сотрудник клиентского отдела вашей компании не отвечает за свою работу, и категорически отказываются решать проблемы своих клиентов, тем самым теряя этих клиентов, а значит и компании теряет свои доходы.
Крайне разочарована работой Ваших сотрудников и в целом работой Вашей компании. Всегда была хорошего мнения о Ростелекоме, но данная ситуации резко изменила мое мнение, в связи с чем никогда больше не буду обращаться в Вашу компанию, где даже не могут построить эффективную иерархию работы сотрудников, начальства и др.
Хотела бы особо выделить поведение сотрудников Вашей клиентской поддержки, которые напрочь отказываются соединять с руководством или непосредственным начальством для решения проблем своих клиентов.

Вашу компанию я однозначно рекомендовать никому не буду!

балаково ростелеком жулики

Гость 11 февраля, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 Здраствуйте.29.07.2013 я подключился к ростелекому и взял аренду роутер стоимостью 1870 руб. на
36 мес..25 Мес. с меня списывали по 52 руб. как написано в договоре.А 2015 году стали списывать рассрочку(не уведомив меня) в полном
обьёме.Хотя в договоре есть пункт о выкупе оборудования 4.1 Абонент в праве
выкупит оборудование в любой момент в течении срока действия договора,о чём
стороны заключают соглашение о выкупе по... Читать отзыв
обьёме.Хотя в договоре есть пункт о выкупе оборудования 4.1 Абонент в праве
выкупит оборудование в любой момент в течении срока действия договора,о чём
стороны заключают соглашение о выкупе по форме,установленой ростелеком.выкуп
оборудования по честям не допускается.4.2Стороны договорились, что выкуп
осуществляется по стоимости оборудования,зафиксированной в п.1.2 (тоесть
1870)настоящего соглошения,за вычетом арендных платежей,внесённых к моменту
выкупа.Если к моменту выкупа общая сумма платижей,полученых ростелекомом по
настоящему Соглашению ,привысит указаную стоимость Оборудования на момент
выкупа, то выкупная стоимость считается равной размеру арендного платежа.А я по
аренде вам за 25 месяцев выплатил 1300 и вы ещё за россрочку списали 800 и это
за б/у роутер .В связи с некоректным
списание денежных средств я требую зделать перерасчёт по роутеру.Деньги которые
я ложу на лицевой счёт интернета уходят в перерасчёт деления
оплат, из за этого у меня вознила задолжность и я не могу полноценно
пользоватся интернетом.В случае если проблема не решится в ближайшее время
будет подана жалоба в роспотребнадзор.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь