осталась недовольна услугами компании в области кабельного телевидения - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 7 февраля, 2017 год 5775 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Проспект героев, 23 6 месяцев являюсь клиентом Вашей компании.Нормально еще не раз не посмотрели с семьей ни одну программу.Больше всего обидно было в новогодние праздники.Звонила на горячую линию.Оператор говорит-отключите это,подключите то.Я медик по образованию.в технике не обязана разбираться.За некачественное обслуживание Вашей компанией я плачу деньги ежемесячно и хочу видеть положительный результат.Звонков было не мало,можно отследить.Если ко мне в клинику приходит больной я ему не предлагаю мою работу выполнить.Хочу видеть результат положительным или буду отказываться от Вашей .услуги

Ответ представителя Ростелеком 7 февраля, 2017 год
Диана, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] подробнее, какие именно неполадки наблюдаются, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.
Диана 7 февраля, 2017 год
Урушанян Диана Анушавановна.Жалоба с 1 сентября 2016 года,зафиксирована.Зависает интернет,прерываются трансляции телепрограмм,постоянно приходится перескакивать с канала на канал,очень много лишних каналов,установщик не объяснил ничего,хоть я и просила.Адрес: Московская область,город Воскресенск,ул.Калинина д.51,кв.33 тел:8-926-953-10-31
Ответ представителя Ростелеком 7 февраля, 2017 год
Диана, направили запрос специалистам. Как только нам поступит ответ, мы сразу же сообщим Вам. Пожалуйста, ожидайте обратную связь.
Ответ представителя Ростелеком 8 февраля, 2017 год
Диана, сформировано задание № 113041816 по вопросу низкой скорости и зависания изображения на ТВ. Специалисты примут все возможные меры для оперативного решения вопроса. Пожалуйста, ожидайте дополнительную информацию.

Телекоммуникации и связь Москва: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Москва. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь