Ростелеком Архангельск отзывы

2.1
7 отзывов / 834 594 просмотра

Самая бестолковая компания!

Гость 27 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Архангельск, Набережная Северной Двины, д.15, корп.1 Нельзя просто купить сим карту, нельзя раздавать интернет! Деградация, зачем вообще с такими говняными предложениями выходить на рынок

пока устаривает

Антон 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Архангельск, Набережная Северной Двины, д.15, корп.1 интернет нормальный, уже несколько лет пользуюсь их услугами. цена конечно,растет постоянно. но в целом могу рекомендовать.

Домашний домофон

Александр Меньшиков 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Архангельск, Набережная Северной Двины, д.15, корп.1 Более месяца добиваюсь подключения трубки домашнего домофона для дистанционного открывания входных дверей подъезда. Трижды за это время Ростелеком (он взялся обслуживать систему домофона в жилом доме) присылал СМС-кой уведомление о приеме заявки с указанием ее номера и, даже, с согласованием даты и времени прихода сотрудника.
Ужасная контора. Впору инициировать решение общего собрания жильцов дома по вопросу смены Ростелекома на другого... Читать отзыв
Ужасная контора. Впору инициировать решение общего собрания жильцов дома по вопросу смены Ростелекома на другого провайдера.

Самый ужасный интернет

Пользователь Ростелеком 6 января, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Архангельск, просп. Троицкий, 45 Если есть возможность пользоваться другим интернетом - пользуйтесь другим интернетом.
Видео онлайн едва прогружаются даже в плохом качестве (480р и ниже).
Даже... Читать отзыв
Видео онлайн едва прогружаются даже в плохом качестве (480р и ниже).
Даже сам сайт Ростелекома прогружался полчаса на их вай-фае, ахах...
Достоинства:
  1. Единственная компания, устанавливающая роутеры в населенном пункте
Недостатки:
  1. Плохое качество интернета, даже из другой комнаты невозможно работать. Если подключено одновременно два устройства и больше, всё, капут, флаг в руки, интернет не работает. Тариф высокий, по такому тарифу можно брать хороший мобильный интернет и раздавать всей семье на любые гаджеты.
  2. Видео онлайн едва прогружаются даже в плохом качестве (480р и ниже).
  3. Даже сам сайт Ростелекома прогружался полчаса на их вай-фае, ахах...

Проблему невозможно решить

Роман 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Архангельск, просп. Троицкий, 45 Подключил интернет и телевидение 3 августа, 4 августа оплатил и пока был пробный период смотрел и пользовался интернетом и даже не знал, что платёж совершён но не оплатил мой интернет при чём в приложении показано, что платёж был. 6 августа захожу домой, включаю телевизор, а интернета и телевидения нет! Кладу ещё такую же сумму, перезагружал и ничего не поменялось, интернета... Читать отзыв Подключил интернет и телевидение 3 августа, 4 августа оплатил и пока был пробный период смотрел и пользовался интернетом и даже не знал, что платёж совершён но не оплатил мой интернет при чём в приложении показано, что платёж был. 6 августа захожу домой, включаю телевизор, а интернета и телевидения нет! Кладу ещё такую же сумму, перезагружал и ничего не поменялось, интернета нет, а на телевизоре виснет сообщения недостаточно средств. Звоню в службу поддержки и тут началось все самое интересное. Почти час я жду внятного ответа на решение проблемы но получаю лишь в ответ автоответчик ( извините все операторы заняты) на второй день дозвонился и в итоге говорят мы вашу заявку рассмотрим в течении 3-х дней. Я в шоке просто, что там можно рассматривать ну короче говоря я расстроился и уже пожалел, что подключился на ростелеком и как смотрю таких отзывов все больше и больше! Так что не советую, ищите альтернативу этому провайдеру!

Благодарность Максиму Гагарину Архангельский филиал

Гость 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Архангельск, ул. Гидролизная 16 кв 13 Я Гафиятуллина Ольга Аркадьевна выражаю большую благодарность Максиму Гагарину за отлично на высоком профессиональном уровне выполненную работу по подключению интернета и ТВ по адресу г.Архангельск, Гидролизная 16-кв 13. Как работал Максим можно снимать в качестве учебного пособия. Ни одного лишнего движения, все аккуратно, все точно без лишних слов. А далее настроил оборудование на прежний пароль и логин, показал... Читать отзыв Я Гафиятуллина Ольга Аркадьевна выражаю большую благодарность Максиму Гагарину за отлично на высоком профессиональном уровне выполненную работу по подключению интернета и ТВ по адресу г.Архангельск, Гидролизная 16-кв 13. Как работал Максим можно снимать в качестве учебного пособия. Ни одного лишнего движения, все аккуратно, все точно без лишних слов. А далее настроил оборудование на прежний пароль и логин, показал настройки, прорекламировал услугу интерактивного ТВ, очень доступно и быстро. Большое спасибо.

невозможно подключиться

Гость 19 сентября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Архангельск, Лахтинское шоссе 26 Везде идёт реклама о лёгком подключении к услугам Ростелекома, но мы, жители Исакогорского округа( заметьте, не деревни отдалённой)не имеем возможности подключить интернет и ТВ, так-как нет тех возможности. Дом 5-ти этажный, в квартире есть дом. телефон "Ростелекома", а возможности для интернета нет. Люди, Вы просто не хотите работать и новых абонентов Вам тоже видимо не нужно

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon