Ростелеком Ханты-Мансийск отзывы

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.0
2 отзыва / 834 636 просмотров

Обходите стороной ПАО "Ростелеком"

Андрей Александрович 23 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 14. Обращаюсь ко всем, кто ещё собирается связаться с данной "компанией". Обходите стороной данного поставщика интернет-услуг! Они начисляют плату за несуществующие услуги. Я расторг договор 27.12.2018. А 23.03.2019 пришло "письмо счастья" о том, что у меня долг 389 руб. Я сам пенсионер и поэтому остерегаю всех от сотрудничества с Ростелеком!
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Регулярно без согласия абонента подключают платные услуги в комплекте "Интерактивное ТВ".
  2. Начисляют плату за несуществующие и неоказанные услуги!

Ростелеком и мне подключил услуги без моего ведома да еще и не одну

Александр 10 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 14. Проживаю в Ханты-Мансийске, пользуюсь интернетом и IP телевидением Ростелекома. Оплачивать предпочитаю авансом, за интернет плачу сразу за год (благо есть такой тариф) а за ТВ примерно за квартал. Систематически раз в пару месяцев звонят операторы предлагают подключить новые каналы и прочую чушь, каждый раз отказываюсь. ТВ выходит в месяц 250 рублей (1 пакет без всяких доп. с учетом скидок... Читать отзыв Проживаю в Ханты-Мансийске, пользуюсь интернетом и IP телевидением Ростелекома. Оплачивать предпочитаю авансом, за интернет плачу сразу за год (благо есть такой тариф) а за ТВ примерно за квартал. Систематически раз в пару месяцев звонят операторы предлагают подключить новые каналы и прочую чушь, каждый раз отказываюсь. ТВ выходит в месяц 250 рублей (1 пакет без всяких доп. с учетом скидок за домашний интернет и домашний телефон). Крайний раз закинул на счет 750 рублей С учетом средств на счете должно было хватить на 4 месяца. Платежки обычно не смотрю. Поступила и поступила, знаю, что деньги есть и спокоен. Сегодня увидел задолженность в 491 рубль, пришлось поднимать платежки...
В июне по счету оплата ТВ 250 р.
В июле оплата 250р + 51.36 за Amedia Premium (я его не подключал, даже не знал, что есть такое).
В августе оплата 250р + 199 за Amedia Premium (видимо в июле за последнюю неделю только оплату взяли).
В сетнябре 2 пункта... Абонплата по тарифному плану 2шт. плата 499 и + "Управление просмотром" за 60 рублей.
Итого непонятно каким образом появившихся услуг на 510 рублей за 3 месяца, и я об этом узнаю только на четвертый месяц, за который их опять же спишут в полном объеме!
Вечером придется садиться за телефон и отключать через оператора всю ту гадость, что мне так "любезно" подключили без моего ведома... При этом уже неоднократно устраивал разборки, то тариф магическим образом самостоятельно менялся на более дорогой, то забывали, что скидка есть как пользователя 3-х услуг от РТ, то выкупленную приставку снова вменяли в арендуемую... Ростелеком как всегда с своем репертуаре. Неведомым образом подключает услуги и потом за них же берет плату у абонента если на счету есть деньги...
Все чаще посещают мысли вообще уйти от РТ на какого либо другого оператора.
В Тюмени у мамы то же был РТ. Гостила она у нас больше полугода. На время отсутствия хотели приостановить действие договора, что бы не платить за услуги, которыми не будем пользоваться... Приостановить можно было только на 3 месяца что бы продлить - нужен личный визит в контору и никак иначе. Из другого города это сделать нельзя. В результате остававшиеся на счете деньги кончились и баланс (о чудо) ушел в минус аж на 4 дополнительных месячных абонплаты, при этом услуга была отключена... Пошли расторгать договор - и снова нам не дали его расторгнуть пока не будет оплачена задолженность... То, что услуга отключена и ты ей не пользуешься для РТ не является причиной не взимать плату.
После оплаты задолженности еще 2 часа пришлось потратить на расторжение договора. Операторы уговаривали не расторгать договор, тут же начали предлагать более выгодные условия, выяснилось, что и приостанавливать можно было на срок более 3 месяцев, и даже из другого города это можно было делать, и вообще есть у них возможность оплаты по факту (не пополнил счет - услуга отключается и баланс в минус не уходит). Вот как такое можно говорить в глаза тем, с кому сутки назад с пеной у рта доказывал обратное (пока договор не попросили расторгнуть)???
Указать плюсы компании не могу. Любые ее плюсы перекрывают минусы!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Novofon