Ростелеком (Ярославль, ул. Володарского, 28) отзывы

Ростелеком

не работает домашний телефон

Ирина Николаевна 3 июля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул. Володарского, 28 с 25.06.2023 по заявке N 219935711 по Ярославскому району , Ярославской области не работает домашний телефон !!! Сегодня 03.07.2023 ! Офисов в Ярославле Роскелекома нет ? Все связь через операторов из Липетска! Ктов с Сарафоново будет устранять обрыв ? ЖАЛОБА на мастеров в Ярославле !! Вы вообще существуете ,или из Липецка неделю добираетесь ?

Претензия от Рыбиной А.К.

Алевтина 20 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул. Володарского, 28 Я,Рыбина А.К.14 04 2023г .подала заявку №217209845 о том,что не работает домашний телефон,а т.к. у меня интернет от роутера, то и интернет зависает и не работает.16 04 приходил мастер от технической службы и установил,что нарушен кабель в подьезде ,а не в квартире.После этого звонила не раз в Ростелеком,телефон также не работает,интернет так же без изменений.20 04 позвонив в очередной раз... Читать отзыв Я,Рыбина А.К.14 04 2023г .подала заявку №217209845 о том,что не работает домашний телефон,а т.к. у меня интернет от роутера, то и интернет зависает и не работает.16 04 приходил мастер от технической службы и установил,что нарушен кабель в подьезде ,а не в квартире.После этого звонила не раз в Ростелеком,телефон также не работает,интернет так же без изменений.20 04 позвонив в очередной раз в Ростелеком,девушка вообще не нашла мою заявку. Прошу уточнить дату исправления неполадок и произвести перерасчет абоненской оплаты телефона и интернета.

Клиентоориентированность? - нет, не слышали!

Анна Чернова 14 апреля, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул. Володарского, 28 Пользовалась услугами домашнего интернета и тв более 3х лет. Более или менее все устраивало. Бывало, что интернет «тупил» но не критически часто
За пакет услуг ежемесячно платила 790₽
В начале марта приходит смс, что нужно оплатить 890₽
Удивилась, что стоимость выросла. Решила разобраться
Зашла на оф.сайт, чтобы проверить тарифы. Думала, может появились более выгодные предложения и можно сменить тариф. Оказалось, что мой действующий тариф... Читать отзыв
За пакет услуг ежемесячно платила 790₽
В начале марта приходит смс, что нужно оплатить 890₽
Удивилась, что стоимость выросла. Решила разобраться
Зашла на оф.сайт, чтобы проверить тарифы. Думала, может появились более выгодные предложения и можно сменить тариф. Оказалось, что мой действующий тариф стоит 600₽!!!!
Перезваниваю оператору. В ходе долгих объяснений/переадресаций и разговоров выясняется, что с момента заключения договора Ростелеком без моего ведома и согласия подключили мне услугу Антивирус
К слову, у меня нет ни ПК, ни ноутбука, поэтому мне антивирус не нужен априори и разумеется сама бы я его не подключала

Я начинаю негодовать. Получается, что на протяжении трех с лишним лет я плачу просто вникуда.

Девушка оператор заверяет меня, что оформила заявку на перерасчет. Потом добавляет, что перерасчет возможен только за 6 месяцев
Я говорю, что меня это не устраивает
Она говорит, что в некоторых исключительных случаях, руководство рассматривает и одобряет полный перерасчет

Проходит месяц. Мне приходит счет 1.500₽ (то есть еще долг насчитали)

Звоню опять. Сразу говорю свою позицию, либо прямо сейчас осуществляйте перерасчет, либо расторгаем договор

Девушка оператор предложила мне два варианта «лояльности от компании» -
1. скидку на пол года 350₽/мес. Я не согласна, так как это в разв меньше той суммы, которую я уже переплатила

2. Предлагает мне поменять тариф и платить 600₽, вместе 700. На что я отвечаю, что тариф я и сама могла бы поменять без их «лояльности»

В итоге добавляет «и вообще мы же не знаем, что вы все это время не пользовались антивирусом. Мы же вам его подключили!»
Подключили БЕЗ моего согласия и за мои деньги

В итоге тут же оформила заявку на расторжение договора и через 5 минут уже отключили интернет и тв. Теперь требуют, чтобы вернула оборудование почтой
Достоинства:
  1. Меркнут, в сравнении с минусами
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность, хамство операторов, не реагируют на заявки, операторы позволяют себе хамить

Отзыв о б интернете.

Михаил 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул. Володарского, 28 Ужасная компания. Интернет просто г..но. Не пользуйтесь их услугами. Даже отзыв тяжело оставить о их работе.

Ужасный провайдер из всех какие только есть

Кристина 4 марта, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул. Володарского, 28 НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОСТЕЛЕКОМ!!! ОТ НИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ, ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
Подключили себе ростелеком (совершили ужасную ошибку!!!)
1.консультирование клиентов НИКАКОЕ!!!!при обращении на гор линию каждый сотрудник консультирует как хочет.
2. РОСТЕЛЕКОМ - работает не на клиентуру, а разово содрать дегьги с клиента и после отношение ужаснейшее.
3. при установки оборудования никто не проговаривает, что вам его Навязывают в рассрочку.
4.... Читать отзыв
Подключили себе ростелеком (совершили ужасную ошибку!!!)
4. Руководство не считает нужным отвечать за ошибки своих сотрудников
5.Жалобы клиентов рассматривают только в свою пользу
Достоинства:
  1. Быстро подключают и все на этом!
Недостатки:
  1. Ростелеком это шплошной МИНУС

Самый ужасный интернет в ростелекоме!!!

Fridrich 30 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул. Володарского, 28 Хочу обратить к шарашке по названию ростелеком, которая не может быть компанией так как, те услуги которые они предоставляют. Это дерьмо. Руководители в этой организации явно не думают о качестве и развитии а только как бы сорвать деньги и больше ничего. Позор и не уважение к ним!!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. все написал выше.

Ужасная контора

Гость 10 мая, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул. Володарского, 28 Ростелеком просто ужас. Сами подключают услуги, повышают тарифы без уведомления абонента, или соизволят уведомить только спустя месяц после их подключения! И причем, чтобы отключить услуги надо тащиться в их офис и стоять в очередях.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Ростелеком

Телекоммуникации и связь