Ростелеком (Владимир, ул. Горького, 42) отзывы

Ростелеком

Ростелеком и объявления

Николай 9 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 Как всегда расклеивают объявления. Мы, жители дома № 15 пр-т Суздальский, платим за ремонт подъездов и уборку в УК. Попросил убрать объявление, сказали уберут. А по факту через неделю расклеили новые. Ребята, у Вас все нормально? Держите отзыв, раз нормального разговора не понимаете. Кстати пообщайтесь с Вашим специалистом, номер телефона в ВАШЕМ объявлении. Скоро будет подано обращение в администрацию Фрунзенского... Читать отзыв Как всегда расклеивают объявления. Мы, жители дома № 15 пр-т Суздальский, платим за ремонт подъездов и уборку в УК. Попросил убрать объявление, сказали уберут. А по факту через неделю расклеили новые. Ребята, у Вас все нормально? Держите отзыв, раз нормального разговора не понимаете. Кстати пообщайтесь с Вашим специалистом, номер телефона в ВАШЕМ объявлении. Скоро будет подано обращение в администрацию Фрунзенского района г. Владимира. Ростелеком - Ростелеком и объявления Ростелеком - Ростелеком и объявления mad

Нет интернета

Евгений 6 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 Живу в черте города.интернета нет. более 5 лет заявки отправляю.в ответ "нет технической возможности "что это за ответ вообще такой?!нет желания скорее всего!интернет есть через дорогу.21 век на дворе.всех закрыли на удалённую работу.а тут интернета нет.готов был 20000 заплатить за подключение.но нет же.всё равно никак.

Гнилая контора

Гость 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 Гнилая контора, операторы пиздаболы, интернет шлак.
Не советую данную шарашкину контору развод на деньги.
Твари чтоб у вас все оборудование сгорело к херам....

Самая отвратительная компания

Максим 30 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 В 2009 г. расторг с ними договор на оказание услуг интернет из за ужасного качества, многочисленных, постоянных проблем и никакого стремления к их решению. После расторжения пытались меня убедить в наличии задолженности, которая возникла пот причине пользования интернетом(их услугами) после того, как я уже пользовался услугами другого опператиораа, а с ними договр расторг, отбился, сказал, смотрите не сайте... Читать отзыв В 2009 г. расторг с ними договор на оказание услуг интернет из за ужасного качества, многочисленных, постоянных проблем и никакого стремления к их решению. После расторжения пытались меня убедить в наличии задолженности, которая возникла пот причине пользования интернетом(их услугами) после того, как я уже пользовался услугами другого опператиораа, а с ними договр расторг, отбился, сказал, смотрите не сайте заявку о расторжении и время её подачи. Теперь новая проблема. Выставляют на мой адрес счет с угрозами подать в суд и привлечь к уголовной ответственности за неуплату и это при том, что по этому адресу у меня нет интернета, нет телефона, никакой договор я не подписывал (и в будущем с ними не подпишу).mad
Достоинства:
  1. ушел от них
Недостатки:
  1. всё остальное.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 30 октября, 2017 год
Максим, здравствуйте! Поэжалуйста, уточните Ваши город и регион. Будем рады разобраться и помочь.

Наглость и безответственность

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 Два месяца назад, проводя ремонт в квартире, приостановила предоставление услуг (интернет, ТВ, телефон). Затем, по окончании ремонта, написала заявление с 1 ноября о восстановлении предоставления услуг и проведения кабеля ТВ, интеренет и телефонии в квартире (заявки сделала заранее, до 1 ноября). Итог: предоставление услуг восстановили, а кабель так и не провели. Абонентку начисляют, пользоваться услугами не могу. 11 дней(!!!)... Читать отзыв Два месяца назад, проводя ремонт в квартире, приостановила предоставление услуг (интернет, ТВ, телефон). Затем, по окончании ремонта, написала заявление с 1 ноября о восстановлении предоставления услуг и проведения кабеля ТВ, интеренет и телефонии в квартире (заявки сделала заранее, до 1 ноября). Итог: предоставление услуг восстановили, а кабель так и не провели. Абонентку начисляют, пользоваться услугами не могу. 11 дней(!!!) я терпеливо жду - оставляю в офисе письменные претензии, заявки на обратную связь на горячую линию. Телефоны офиса узнать невозможно - это тайна, покрытая мраком - приходится отпрашиваться с работы и ехать в офис. Кроме отговорок :"Ваша претензия у начальства, с Вами сегодня свяжутся (ответ горячей линии)" и "Я лично по Вашему вопросу перезвоню сегодня" (ответ сотрудника в офисе) никаких продвижений в решении вопроса нет, заявка монтерам не передана, никто мне проводить кабель не собирается. Сегодня утром в офисе получила очередное заверение о звонке и опять тишина. Завтра пойду расторгать договор.

наглость

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 как так получаетси? перестал пользоваться, присылают счёт за 5 месяцев.
платил исправно за этот 3.14-здц. оказываетси я не написал заяву на отключение!
если не пользуюсь квартирой плачу по счётчикам! меня НЕТ счётчики не НЕСЧИТАЮТ! РОСТЕЛЕКОМ и МТС ГАВНО!!!!!!
заплатить придётси, чтоб не налететь на очередную глупость!

конвергенция бл(и)н

Гость 28 августа, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 Пришли топ-менеджеры с облачными технологиями а традиционные связисты оказались не у дел. Хотя знаете можно приспособиться ... .

Печаль

Руслан 12 января, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 от прошло уже 4 дня а ростелеком не в силах решить проблему в доме. Проблема кажится банальной, найти автомат от которого запитан коммутатор на техническом этаже. В 1 день монтер пытался найти - но увы не смог. И потом походу они подзабили на подъезд где еще много перспективных клиентов в количестве около 50-70 квартир. Были бы альтернативы перешел бы на... Читать отзыв от прошло уже 4 дня а ростелеком не в силах решить проблему в доме. Проблема кажится банальной, найти автомат от которого запитан коммутатор на техническом этаже. В 1 день монтер пытался найти - но увы не смог. И потом походу они подзабили на подъезд где еще много перспективных клиентов в количестве около 50-70 квартир. Были бы альтернативы перешел бы на другого провайдера - а так приходиться терпеть - и смотреть фильмы скаченные на флешку. Благо по работе у меня дел пока что особых нет. А вот у жены по работе дела есть - приходится расшаривыть инет с мобилки. И это в 21 первом веке!!! ОЧЕНЬ плохо товарищи из ростелекома. У меня правдо такие нарекания впервые с данной компанией. Адрес: г. Владимир, ул. Ставровская, 4

В ростелекоме работают лишь те, кто себя не уважает

Akor 18 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 Решил позвонить в HR отдел Ростелекома, поговорить, что они могут предложить высококвалифицированным IT инженерам. И вот такое унылое говно мне ответило.

Теперь все стало ясно, почему в Ростелекоме работают одни идиоты или люди, которым на все пофиг, непрофессионалы; и почему у них такое свинское отношение к клиентам.

Все начинается с отношения к сотрудникам. Нормальные, уважающие себя люди, ни за что не станут работать при таком к себе отношении руководства. А терпеть такое отношение будут лишь люди, не уважающее себя. А если они не уважают себя, то они не могут уважать других людей, клиентов. Они просто не понимают, что такое уважение и самоуважение.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь