Самая отвратительная компания - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 30 октября, 2017 год 4613 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 В 2009 г. расторг с ними договор на оказание услуг интернет из за ужасного качества, многочисленных, постоянных проблем и никакого стремления к их решению. После расторжения пытались меня убедить в наличии задолженности, которая возникла пот причине пользования интернетом(их услугами) после того, как я уже пользовался услугами другого опператиораа, а с ними договр расторг, отбился, сказал, смотрите не сайте заявку о расторжении и время её подачи. Теперь новая проблема. Выставляют на мой адрес счет с угрозами подать в суд и привлечь к уголовной ответственности за неуплату и это при том, что по этому адресу у меня нет интернета, нет телефона, никакой договор я не подписывал (и в будущем с ними не подпишу).mad
Достоинства:
  1. ушел от них
Недостатки:
  1. всё остальное.

Ответ представителя Ростелеком 30 октября, 2017 год
Максим, здравствуйте! Поэжалуйста, уточните Ваши город и регион. Будем рады разобраться и помочь.

Телекоммуникации и связь Владимир: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Владимир. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь